Планшетный компьютер Android Acer Iconia Tab A3-A11 10.1" 16Gb 3G White - Отзывы

Планшетный компьютер Android Acer Iconia Tab A3-A11 10.1

• Экран
Планшетный компьютер Android Acer Iconia Tab A3-A11 10.1" 16Gb 3G White

При покупке учитывайте,что звонить с этого планшета,как по телефону (через gsm) у вас не получится.Только смс и мобильный интернет. Для связи предлагается использовать сторонние интернет-сервисы: Скайп, Вибер, Ватсап и т.д. В остальном- прекрасный планшетник за свои деньги. Производительности хватает для мультимедийных развлечений.Все игры и фильмы в фулэйчди идут без тормозов. Также из плюсов можно отметить звук с технологией долби диджитал (громкость динамиков не очень громкая,что обусловлено размерами и возможностями данных устройств,так что не ждите от него супергромких звуков),который при просмотре кино выдает объемную картину. Работа от аккумулятора ок.11 часов в смешанном режиме,что очень даже не плохо. Из минусов - отсутствие GSM модуля и куча не нужных предустановленных программ.

Экран

Плюсы

Замечательный бюджетный планшет

Минусы

Не понравилось качество фото, но так как не ждала высокого качества, то оценку и не снижаю

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Достойный планшет За нормальную цену! Смелей покупай, Коль с деньгами проблема! Ты не прогадаешь, Не продешевишь, Ведь он - очень славный И шустрый малыш! Он - легкий и это, Поверьте мне, важно! Он в руки удобно ложится, И каждый, Будь это ребенок Иль старая мать, Легко его смогут В руках удержать. Он тянет игрушки, Он держит зарядку. И четкость у видео Тоже в порядке. Достаточно быстрый, Достаточно стильный Он Вам по бюджету " Ударит" не сильно! И если решаете "Быть иль не быть?" Наверное, сто'ит Его Вам купить!

Экран

Плюсы

Великолепная производитель. Долгое время работы от аккумулятора. Красивый и удобный дизайн. Отличный звук. Отзывчивый сенсор.

Минусы

Не нашла

Отзыв

<<Конкурс отзывов Acer>> Планшетом пользуюсь уже давно и мнение о нем сформировалась. Планшет выбирался в основном для учебы, серфинга в интернете, просмотра фильмов, чтения книг, работа с приложениями. Со всем этим планшет справляется достойно. Главным критерием выбора были функциональность и красивый дизайн. Данный планшет может стать отличным другом как для учебы, так и для работы, никогда не подведёт. Планшет удобен для того, чтобы, например, демонстрировать фотографии или докуменацию в том месте, где это необходимо- хоть на улице, хоть непосредственно на учебе/работе, в этом его большое преимущество. Когда училась в университете постоянно брала с собой планшет, читала семинары и повторяла перед экзаменами билеты. Планшет легко вмещается в сумку. Работает он достаточно шустро, моментально открываются нужные окна. Изображение на экране красочное, сочное и четкое. Ещё одно достоинство- это звук. Если честно, для меня это было большой неожиданностью. Неожидала от планшета такого четкого звука. Впечатления от планшета отличное! До сих пор работает без зависаний. Рекомендую!

Работает уже полгода без проблем. Батарею держит при просмотре фильмов через инет около 9 часов. Если бы мне дисплей не разбили было бы идеально, но и с битым он работает. Минусов нет.

Пользуюсь планшетом уже 3,5 месяца. Очень нравится! Функционален, удобен! Камера неплохая, для планшета самое то (все-таки не фотоаппарат!) Хороший звук. Оочень яркий экран, картинка просто оживает на глазах! Без лагов, тормозов. Достойный планшет! Благодарна Acer за этот аппарат! Всем советую! Очень уж он мне нравится!)

Анастасия, чтобы удалить ненужные приложения, зайдите в Меню/Настройки/Приложения/Управление приложениями

Почти всем устраивает планшет, не нравится только куча бесполезных установленных программ. Как их удалить?

Пользуюсь 2месяца, все устраивает, зарядку держит долго, не греется ,в интернете работает отлично, игры поддерживает!

n

При работе на этом планшета больше двух часов он очень сильно нагревается - как батарея, но с чехлом это не страшно

Хороший планшет ,пользуясь им уже уже как 3 месяца ! Игры все тянет , батарея держится долго .И чехол я нашла , мне все очень нравится !! Покупайте не пожалеете !

Большой экран,возможность смены карты памяти, USB-порт, неплохая фотокамера,отлично работает мобильный интернет, чувствительный сенсорный экран... берите, не пожалеете.

Покупкой очень доволен. Тянет все игры, которые раньше тормозили на более дешевых моделях.Видео с ютуба открывает очень быстро при наличии хорошей связи. Разрешения вполне хватает для просмотра фильмов HD качества,картинка класс и без подтормаживаний. Удобный Android. Есть полезная функция раблокировки экрана нажатием пальцами на экран, не нужно постоянно нажимать на кнопку включения. И кстати чехлов на него полно, разных цветов.Купил себе, сидит как литой. Единственно что слегка портит картину, это небольшие поскрипывания корпуса, на это не обращаю особого внимания. А так всем советую.

Пользуюсь им 2 недели, в целом неплохой, игры летают, не тормозит, интернет работает хорошо, но очень много ненужных предустановленных программ. Есть два очень больших минуса: 1)камера 5Мпикс не оправдывает себя, фото получаются нормальными, но текст размытый (на телефоне камера 3,2, качество в разы лучше); 2) чехол под него найти в магазинах электроники совершенно невозможно, только предзаказ в интернет-магазине с доставкой через 30-60 дней.

Муж подарил на 8 марта. В целом осталась довольна...на базе Android меня устраивает,т.к. все смартфоны были с этой базой. Установили офис, так что могу работать с различными документами. Дочка играет в игры, муж просто шарит по просторам инета и слушает музыку. С моей точки зрения все отлично,но есть один минус в аксессуарах, просто крайне трудно и практически не реально найти чехол для него. Нашли только одну модель либо др.вариант это универсальный...хотя для других планшетов уйма оригинальных и красивых чехлов...Производитель видимо забыл проработать этот момент!

Пользуюсь 2 недели, работает отлично, батарея держит хорошо, хорошее сочетание цены и качества

Купил жене к 8 марта, за две недели до... Пользовался это время сам, проверял тестировал. Оптимальный вариант, хорошая начинка, легкий, тонкий, наиболее свежий (модель вышла на рынок в ноябре 2013). В работе недостатков не выявил. Из минусов, о них я знал при покупке,немного скрипит пластик корпуса, микросим(условный недостаток, для кого-то достоинство). Покупкой доволен, считаю что выбор сделал правильный.

• Экран