Планшет Xiaomi Mi Pad 8" 16Gb Wi-Fi Blue - Отзывы

Планшет Xiaomi Mi Pad 8

• Экран
4.5

Экран

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Есть только один минус - кто рассчитывает взять этого монстрика ради nvidia grid обломитесь - nvidiа заблокировала эту фишку для сторонних производителей и доступ реализован только на планшете nvidia. Для справки - nvidia grid позволяет запускать на планшете любые самые продвинутые графические программы и топовые игры.

Отзыв

Пользовался им около года и вот что я могу вам рассказать: техническая начинка одна из самых производительных на данный момент! При этом инженеры Саоми умудрились собрать девайс удачнее двух других конкурентных моделей htc nexus 9 и даже nvidia shield, это проявляется в отсутствии перегрева и более эффективном энергопотребление. Экран в этом зайце на уровне топовых современников (матрица один в один как ipad mini retina). Программная начинка это вообще фишка этого производителя - доведенный до адекватности андройд радует с первого взгляда и далее только лучше, т.к. обновления производитель присылает по воздуху чаще чем все его конкуренты! Для искушенных юзеровесть ооочень полезная особенность - на девайсе реализован доступ ко второму системному разделу. Можно поставить две систеиы, например основную и резервную на всякий случай. Для разработчиков и других извращенцев это как воу фишка!) Был у меня случай когда прилетело обновление с критической ошибкой, времени откатить систему не было и я просто одной кнопкой перезагрузился во второй раздел и продолжил работать. Вернусь к железу - позволяет запускать самые топовые игры и эксклюзивные для nvidia tegra k1 - а это оч крутые игры, совсем иной уровень! Сам не игрок, но попробовал все просто чтобы увидеть невероятную графику! К примеру autocad 360 без тормозов крутит 3d модель многоэтажного дома со всеми слоями - кто не в курсе скажу так - даже настольный ПК должен быть достойным чтобы справиться с этой задачей! Ну и нужно отметить, что ближайший достойный конкурент будет стоить в 2 раза дороже! Это грамотная покупка! Рекомендую!

Экран

Плюсы

Качественный экран. Мощный игровой планшет.

Минусы

Маркий глянцевый и скользкий корпус.

Отзыв

Отличный планшет за свою цена. По характеристикам практически наравне с Nvidia Shield Tablet. Яркий и качественный экран, единственное хотелось бы пропорции экрана 16:9, а не 4:3 как в данном планшете, при просмотре фильмов остаются большие поля. В целом планшетом доволен.

Экран

Плюсы

привлекательная цена

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

в эксплуатации пару месяцев, доволен, экран вообще супер, аккумулятор средний, хотелось бы побольше.

Экран

Плюсы

Быстродействие, стоит 6-ой андроид. Памяти хватает на все. Не нагревается. Батарейку держит хорошо.

Минусы

Их не заметила с момента покупки в ноябре 2016 г.

Отзыв

Очень прост в обращении. Соотношение цены и качества. Для планшета, по такой цене, стоит хорошая камера. 6-ой андроид радует. Памяти достаточно для большого количества приложений. Батарейка радует больше всего, одного заряда хватает: и на просмотр фильмов, и на игры, и на прослушивание музыки. А еще очень прикольный цвет корпуса)) отличающийся от всех остальных.

Экран

Плюсы

Экран, качество картинки супер (как художник говорю). Сборка хороша, качественные материалы. Высокая производительность, хорошо держит заряд.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Покупкой доволен, брал для дочери (ей очень понравился). Для такого классного устройства цена маловата.

Экран

Плюсы

После минусов плюсов не могу заметить!!!!!

Минусы

--------- не советую

Отзыв

Внешние данные соответствуют описанию,.В первый же день завис и при любых попытках не включался.пошла в магазин,где получала через интернет,там после нескольких усилий включили и отправили домой,сказали приходите когда будет выключаться мы вам включим.Сделала себе подарок на праздник,в 60 лет,их даже возраст не останавливает,интересно они к своим родителям тоже так относятся,или не помнят что все идёт по кругу!!! Никогда не буду пользоваться интернетом,и никому не советую.Работаем на китай,стыдно!!!

Валерия 19.03.2017

Скорее всего вам попалась подделка. И к тому же, заказывать через интернет не безопасно)

Экран

Плюсы

Качественный для своей цены экран, внешний вид, качество сборки.

Минусы

Все, кроме плюсов.

Отзыв

Красивый и дешёвый. Работает еле-еле, огромные проблемы с оптимизацией и софтом. Не рекомендуется к покупке.

Экран

Плюсы

Процессор, экран и его разрешение, дизайн

Минусы

Оперативная память, оптимизация, 4-ый андроид

Отзыв

Для своей ценовой категории - один из самых мощных, если не самый. Но проблема в том, что плохо оптимизирован - как оперативная, так и долгосрочная память тратиться в большей части в пустую . Довольно сильно греется, но при этом, на удивление, неплохо держит батарея. Многие жалуются на пластик, но дело вкуса. Для меня вполне неплохой материал. Но в целом свои деньги отбивает и даже чуть больше.

Экран

Плюсы

Видеокарта. Экран. Камера - вообще зверь!

Минусы

оперативки бы побольше, но в принцыпе и так норм более менее

Отзыв

Купил год назад. Сначала с прошивками небольшая проблема была, но потом все исправилось. Стало работать стабильно. Как же быстро все дешевеет.. год назад покупал за одну цену(и то казалось, что это слишком дешево для такого аппарата)

Экран

Плюсы

очень мощьный, тянет все игры

Минусы

сильно греется

Отзыв

использую уже 3 недели , все работает отлично, всем советую.

в

Экран

Плюсы

катят все игры!

Минусы

их 3: На тяжёлых играх греется и нет 3G-4G Плохо срабатывают три сенсерные кнопки, не с первого раза.

Отзыв

Отличный плоншет! Купил сыну на ДР Всё работает отлично!

Экран

Плюсы

Быстродействие, значительный объём внутренней памяти, ооооочень хороший аккумулятор, приятный на ощупь корпус, быстро подобрал чехол и плёнку на экран. Фильмы воспроизводит в отличном качестве.

Минусы

Три сенсорные кнопки не всегда срабатывают с первого нажатия. Не загружается лаунчер Яндекс шелл.

Отзыв

Приобрёл со скидкой за счёт купонов, что сделало покупку незаметной для бюджета. Закачал кучу игр. Гоняю его в играх и интернете, просмотре видео, абсолютно не тормозит. Сочный экран. Заряда батареи хватает практически на два дня. Компактен, удобен в ходе выступлений (можно незаметно подсматривать текст выступления). Легко умещается в любой сумке.

Экран

Плюсы

Удобный прямоугольный размер скопированный с apple ipad mini, экран высокого разрешения IPS из закаленного стекла (использую без пленки, но с чехлом Ibox Premium - царапин не видно), видео Nvidia Tegra K1 тянет все игры, заряд держит как ipad.

Минусы

Отсутствие 3G, 4G это минус для тех кому нужен интернет в дороге, но в то же время это положительно сказывается на продолжительность работы без подзарядки.

Отзыв

Покупал для домашнего вэб-серфинга и игр ребенку. Лагов нет, русский язык в порядке. Все довольны! Данный девайс покупал в Мвидео, так как с возвратом товаров по различным причинам не было проблем, в отличии от конкурентов.

Не слишком разбираюсь в технических характеристиках гаджетов, поэтому ориентировалась при выборе планшета на его размеры, десятка показалась слишком громоздкой, а 8 дюймов - как раз. Планшет быстрый, при тапах иконки с первого раза открываются, странички браузера тоже не зависают, и с многозадачностью тут полный порядок - могу одновременно соцсети держать открытыми и еще кучу интернет-вкладок и ничего не виснет. На экране специальное покрытие от пальцев есть, действительно он не сильно маркий, только периодически протираю, проблем с вечными пятнами нет. По весу легкий и удобный, можно одной рукой управлять, правда у меня несколько дней ушло, чтобы привыкнуть, но уже приловчилась. Для просмотра кино, видеороликов, общения в интернете и просто чтоб в сети полазить - годный вариант.

• Экран