Планшет Wexler TAB i70 7" 8GB Wi-Fi + Чехол - Отзывы

\ Планшет Wexler TAB i70 7

Планшет Wexler TAB i70 7" 8GB Wi-Fi + Чехол
Планшет Wexler TAB i70 7" 8GB Wi-Fi + Чехол

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Wexler TAB i70 7" 8GB Wi-Fi + Чехол

Очень хороший планшет, и по яркости, и камера хорошая. Советую!

Качество планшета в плане зарядки (гнездо USB) никуда не годится. Два раза его ремонтировали по гарантии, а когда он сломался 3-й раз и при этом заканчивался гарантийный срок сервисный центр сделал заключение о механическом повреждении разъема, т.е. это я "поковырял там в разъеме и что-то там отломал", так что гарантия на него не распространяется. Поэтому мой Вам совет, господа - не покупайте изделия под маркой Wexler! Ни у одного из моих других гаджетов (др.производителей) проблемы с зарядкой не было.

Планшет покупался для ребенка, со своей задачей справляется отлично. Быстрый, удобный, плюс чехол в комплекте, что приятно. Ребенок доволен, и я тоже.

Хорошая альтернатива телефону для серфинга по интернету посредство Wi-Fi. Батареи хватает гарантированно часа на 3-4. Жаль, что это не такие батареи как в телефоне. Умирают быстро, и через полгода придется работать только от сети. Но пока этого не произошло, использую в качестве электронной книги и месенджера. Из минусов, динамик тихий. Камера убогая, если и снимать, то только в яркий день. Иначе шумов много. За месяц эксплуатации тормозов не выявлено. Идеальный вариант недорого планшетника. В общем твердая четверка ставится. Чечется как всегда за дешево, полный фарш, в смысле, что бы и батарея на неделю без зарядки))

Купил в феврале 15г отработал 3 месяца и пропал звук. Сдал в магазин на гарантийный ремонт. Ждал 45 суток. С ремонта планшет не вернулся. Обменял на такой же потому что по функциям устраивал. Но через неделю он опять сломался. Не включается и нет зарядки. опять магазин забрал на ремонт и опять 45 суток. Не берите. Качество планшета китайское в плохом смысле этого слова. Не знаю наладят или нет... Но такую фирму больше в жизни не куплю. Замучился ждать по 1,5 месяца из ремонта.

покупайте не так уж дорого но хорошая вещь

Рабочяя лошадка! Для сёрфинга интернета по Wi-Fi! Прекрасный экран и практическое отсутствие тормозов! Чехол в комплекте неказист, но он есть, причём весьма функциональный! Объём памяти 4 гигабайта, а не 8! Вполне сносная батарейка!

Планшет оправдал все надежды, из 8ГБ встроенной памяти, часть занимает система, а остальную часть можно использовать под любые файлы и приложения. Даже без SD-карты памяти мне хватает с лихвой, т.к. люблю поиграть в серьезные и "тяжелые" игры. Увеличенная мощная батарея и быстрый процессор интел позволяют долго работать на планшете и использовать его как навигатор. Это моя вторая покупка планшета Векслер, ранее покупал селфипланшет Ultima 7 TWIST жене, также в М.Видео, она довольна. Поворотная камера очень удобная. Сейчас думаю также купить планшет сыну, он идет в пятый класс.

Планшет хороший, но вместо заявленных 8Гб в нем всего лишь 4Гб, в настройках нет установки даты и времени (которые он берет видимо через интернет), поэтому время отражает на 1 час вперед.

• Экран