Планшет Wexler TAB 7t 7" 8Gb 3G Black - Отзывы

\ Планшет Wexler TAB 7t 7

Планшет Wexler TAB 7t 7" 8Gb 3G Black
Планшет Wexler TAB 7t 7" 8Gb 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Wexler TAB 7t 7" 8Gb 3G Black

Пользуюсь в районе месяца, нареканий пока нет. Хороший планшет для своей ценовой категории. ИЗ ПЛЮСОВ: Tegra3 (4+1 по 1.3Mhz) + DDR3 1Gb + 3G + Wi-Fi + GPS/AGPS + Датчик ориентации экрана + IPS + Bluetooth 4.0 + Полно размерный порт USB 2.0 + MiniHDMI + Защитная пленка у меня уже была нанесена на экран + Написано что работает до 9 часов, в режиме нормальной нагрузки играми и интернетом через 3G, работает 3,5-4,5 часа. ИЗ МИНУСОВ: SOUND - Что на прямую, что в наушниках,плохое, решаемо только внешними колонками, хотя даже при этом качество далеко от идеала! В комплекте кроме краткой инструкции, гарантийного талона и зарядки больше нечего не идет (хотя за эту цену нечего и ждать)

Нормальный планшет, особенно за такие деньги. Основные свои функции выполняет. Качество звука не для меломанов, наверное.

Прекрасный планшет, всё летает, экран просто супер, звук нормальный, сенсор чуткий, за такие деньги подобного качества, пожалуй, трудно найти

Взяла Wexler, в поддержку Российского производителя )) и ни разу не пожалела за месяц использования. От нота отказалась совсем, так как в этом малыше присутствует все, что мне необходимо. Докупила мини HDIM, фильмы через нэт тянет хорошо, картинка на телеке устраивает. USB 2.0 очень порадовало! Из-за этих разъемов такой и пузатенький )) Не зависал еще ни разу, правда батарейка оставляет желать лучшего. Пожалуй единственный минус в планшете. Советую этот бюджетный вариант, не уступает брендовым!

p

Очень доволен(2 недели использования). До перепрошивки на 4.2.2 были косяки, а сейчас всё прекрасно.Звук не супер, но через хорошие уши норма.Как навигатор 5+.Только один недостаток включается очень долго.

K

Очень хороший планшет за свои деньги, очень быстрый. Правда жалко что стоит nvidia tegra t30l.Если бы стоял у него nvidia tegra t30 (4+1 ядра по 1.5ггц), nvidia tegra t33 (4+1 ядра по 1.7ггц). Он бы получил большую производительность как и в играх так и видео при просмотре на телеке.

Планшет меня во всем устраивает, кроме камеры - фотографии получаются размытыми. Поначалу нестабильно работал 3G, но эта проблема решилась после смены оператора. GPS работает стабильно, спутники находит быстро. С учетом скидок, лучший выбор.

За такие деньги у него просто нет конкурентов. И не забывайте, дешево, не значит плохо. Когда он только появился он стоил прилично, и если он был бы не русский, стоил бы еще приличнее. На самом деле планшет очень классный: 1. Самое главное это Тегра 3я. 2. Навигация 3. 3g - это просто нереально за такую цену!!! 4. Очень хороший дисплей с хорошим разрешением. 5. Интересный дизайн. Полноразмерный USB порт!!!! Из недостатков пока не нашёл, да если они и есть, то можно списать все на маленькую цену. Спасибо всем, кто поддерживает нашего производителя!!!

Цена привлекательна. Хотел сначала купить GPS-навигатор на Андроиде, но потом увидел этот планшет, в нем одни плюсы по сравнению с навигатором(это и 3G модуль, Bluetooth, нормальный объем оперативной памяти, HD разрешение экрана, ёмкая батарея). Выбор однозначен - при такой цене в М-Видео. Спасибо.

Цена/качество вне конкуренции. Косяки не обнаружены. Все летает и не лагает!

T

Я думал не найду такой планшет ,как wexler TAB 7t (3g). Хорошие качества: №1: Удобный девайс. №2: Матовый пластик на задней крышке. №3: 5 ядер и tegra 3. №4: Все слоты для удобства: USB, HDMI, стандартный под наушники вход, ну и microUSB И т.д!!! Качества, которые оставляют желать лучшего: №1: Убогие динамики! №2: Убогий микро! №3: Сам дизайн (А мне ес честно на дизайи пофиг!!!)... Впрочем, надо же на чём то, экономить , а так я не против за такие деньги купить данный планшет, покупайте!!!

Все было хорошо неделю после покупки, пока на пустом месте не завис. Ни с того ни с сего появилась белая заставка Wexler с бегающими глазами и так постоянно, перезагрузка не помогает. Сдох бобик. Единственным способом решения проблемы мне видится перепрошивка с потерей всех данных. Печально.

купил в подарок отцу на др, перед дарением начал узать и допиливать, обновился ток до 1.0.7 прошивки, хотя в воздухе витает уже 1.1.1, но при обновлении выдает ошибку... В режиме ожидания плохо работает акселерометр, а в играх работает без нареканий. Порадовало наличие USB otg подключал мышь, клаву беспроводные работают отлично, картинка по шдиэмай беспроблем передается на ТВ. Конечно, если говорить про соотношение цена-качество, оно идеальное.

Купил 2 недели назад. Ночью заряжается, а за день батарея садится до 4%-9% = при нагрузке 2-3 часа в инете и 3,5 часа чтение книг. Странности: 1. При отключении сотовой связи, антена остаётся активной и жрёт батарейку 2. вставлять СИМку, карты, внешние устройства можно только при ПОЛНОМ ВЫКЛЮЧЕНИИ аппарата иначе большие шансы сжечь порт и это будет НЕ гарантийный случай (инфа из сервис центра) 3. порты под заглушкой (наверное оторву, чтобы не мешали). ПЛЮСЫ: держать удобно, читать удобно, корпус не скользит, экран хороший, связь по WiFi и 3G держит стабильно, на моих задачках не тормозит.

С андроидом знаком уже пару лет , по этому просто всё супер, полноразмерный USB , HDMI просто сказка ,можно без проблем подцепить usb джостик и телик и играть на большом экране ,и фильм смотреть, так же можно подключить клавиатуру и мышку по блютуз, не сказка ли,а? Наша семья оч давольна и в будущем ещё такой же купим!

Android 4.1.1 - супер! говорят в марте выйдет 4.2 под 7t!!! зачем-то разьем для наушников поместили под заглушку дизайн явно мужской, нет выбора цвета (даже белого) странно что аккумулятор всего  4500 мАч, даже на 7b - 5000 Камера 5Мп а так планшет превосходный! лучше пока нет за эти деньги!!!

Все работает хорошо,но звук ужас.Наушники не решают проблемы все очень тихо. Можно слушать только в полной тишине.Раньше читал отзывы и не верил.Купил,послушал и убедился звук тихий до ужаса.

• Экран