Планшет Wexler TAB 7i 8Gb+3G Bl - Отзывы

Планшет Wexler TAB 7i 8Gb+3G Bl
Планшет Wexler TAB 7i 8Gb+3G Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Wexler TAB 7i 8Gb+3G Bl

V

Аппарат довольно сносный, по сравнению с ломучими китайскими аналогами от тексета и покетбука. Совершенно адекватно это говорю, имея опыт работы с планшетами всех трех производителей. У Wexler 7i я заметил один недостаток, это сыроватая прошивка на момент выхода нового планшета в розничные сети. Радует, что и производитель об этом знает, в итоге, через пару месяцев выходит обновление, закрывающее косяки. Кстати, уже есть прошивка android 4.1.1 для 7i, так что думайте сами... К остальному придраться сложно. Качество производства на высоте, процент брака минимальный. По оценкам специалистов менее десятых долей процентв. По потребительским характеристикам тоже все ок, экран, wi-fi, все работает. мне пару раз пригождался miniHDMI - показать презентацию на работе.

T

Купил вчера, сегодня иду возвращать. Вырубился на 20% зарядки, греется, за один день уже потерял пару пикселей, Angry Birds с маркета не запустились ни одна. Есть и плюсы, но в данном случае думаю они не важны!

F

Это настоящий ужас, а не планшет! Очень не советую!!! Через одну неделю полетел мощный аккумулятор! Не держал зарядку, выключался на 14-15% зарядки! Ужас!

• Экран