Планшет Wexler TAB 10q 10.1" 16Gb 3G Silver + наушники PX 80 - Отзывы

\ Планшет Wexler TAB 10q 10.1

Планшет Wexler TAB 10q 10.1" 16Gb 3G Silver + наушники PX 80
Планшет Wexler TAB 10q 10.1" 16Gb 3G Silver + наушники PX 80

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Wexler TAB 10q 10.1" 16Gb 3G Silver + наушники PX 80

Гаджет весьма достойный,закаленное стекло, алюминиевый корпус,весьма достойная батарея.Кто то жаловался на слабый процессор, все - от просмотра видео и до игрух вполне юзабельно. Отдельное спасибо за наушники.Подарок просто шикарный. Из минусов-отсутствие полноценного юсби и все.

А мой планшетик сдох. как только закончился год гарантии. Может он всего на год и рассчитан? Вначале перестал в браузере на нужные страницы заходить, просто вылетал, а теперь вообще не включается. Завтра в ремонт потащу, покупала за 8490 р. А до этого нормально работал, видео, фильмы, музыка - насыщенные, только звук слабый, приходилось колонки подключать.

Планшету три недели. Плюсы - большой экран, не виснет, удобно работать с документами, большая встроенная память, вай-фай не высасывает батарейку за 15 минут, связь. Стильный внешне. минусы: В моем городе не купить чехол оригинальный, так себе камера, не очень звук на высокой громкости. для меня эти моменты очень второстепенны - по этому твердая пятерка.

Векслер таб10 отличный планшет, зачем переплачивать за бренды? Быстр, ярок, не мудрит, давно в М.видео покупаем товары, очень довольны сервисом, при покупке планшета нам все разъяснили. Уже третий месяц этот планшет у нас, всем довольны, фото видео отличное, в инете шустро, батарея обычная, хотелось бы помощнее, но инет здорово кушает, спасибо М.видео

O

Ёмкость АКБ 6000мАч - супер, производительность, воспроизведение видео, музыки, игрушки средней тяжести просто на УРА, всем любителям скоротать время за любимой игрушкой, фильмом или музыкой советую - НАДО БРАТЬ! В линейке планшетов с 10-дюймовым экраном в данной ценовой категории модель WEXLER TAB 10q считаю просто бомбой!!! Планшет попал в руки примерно через 2 месяца после выхода в продажу, пользуюсь по сей день и нареканий к нему нет. Использовал несколько самых популярных навигаторов, GPS работает отлично. Стрелка в навигаторе реагирует даже на обычный поворот вокруг своей оси, т.е. если будете стоять на перекрёстке или на распутье дорог и не знать куда идти дальше, то достаточно просто повернуться в сторону нужного направления и всё сразу станет понятно. Гонял игрушки из того, что потяжелее RealRacing, FIFA 2014 всё тянет без тормозов, графика супер. Из тех, что полегче SubwaySerfers, птичек AngryBirds - всё также классно. Громкость динамиков для просмотра фильмов и прослушивания музыки в комнате примерно 20 кв.м вполне устраивает. Есть разъём miniHDMI, который позволяет смотреть фильмы FullHD на телевизоре в режиме онлайн по Wi-Fi. Особенно хочу отметить стабильную работу модуля Wi-Fi. За всё время пользования глюков не было. Пробовал подключать и внешние диски с доп питанием. Скорость передачи файлов хорошая, полдня за любимым сериалом прошёл незаметно. В руках сидит хорошо, приятный на ощупь, кнопки не жёсткие и не мягкие. Сенсор работает отлично. В своей ценовой категории и с техническими параметрами отличный планшет. Не жалею и всем советую брать!!!

2 месяца - накрылось ЗУ, придется искать новое. Старое умерло тихо, ночью, при зарядке.

Отличный планшет за такие деньги, шустренький! Не знаю почему тут такие негативные отзывы появились, у меня с ним проблем нет, отдельное спасибо за наушники :) Cоветую брать и не задумываться... прикупите карту памяти обязательно :)

Слышал, что его выбрали лучшим продуктом года 2014 и на все 100% согласен. Удобный, громкий, яркий планшет. В плане производительности 4-х ядерный процессор тоже не подвёл. Игрушки типа GTA, Fifa 2014, гонки Real Racing без тормозов гонял. Модули беспроводные тоже на 5-ку из 5. В руках удобно сидит. Всем советую брать - планшетик то, что надо. =)

Юзаю больше месяца, ничего не глючит, по скорости летает, материал корпуса тоже на высшем уровне. Единственный минус - тяжеловато его долго держать в руках

Очень жалею что купил именно этот планшет, тупит нереально для заявленных характеристик. Работать сразу с несколькими приложениями сложно, зависает, переключиться или снять задачу - нужно ждать. Встроенной памяти как-то маловато, но это ладно, можно закрыть глаза на такое. У меня вот с флешками просто беда какая-то тяжело с ними работает. Не знаю у других так же с этой моделью или нет. Да и сборка пугает, вдруг упадет, разлетится точно.. хлипенький.

Создается впечатление что он какой-то недоработанный - соотношение цены и качества на 3-ку. Сборка с люфтами, пластик слабенький. С виду вроде бы симпатичный, но не все приложения можно поставить. Бывает, сам вырубается при полностью заряженном аккуме. Вай фай есть, но тоже работает через раз, кстати сенсор подтупливает реально тоже.

Слабый планшет, еще и за такие деньги. Не все форматы принимает, плеер глючит. Не пойму почему он там медленно работает, все-таки андроид и процессор вроде не плохой. Не советовал бы брать, а там решать каждому)

• Экран