Планшет Wacom One Medium (CTL-671) - Отзывы

\ Планшет Wacom One Medium (CTL-671)

Планшет Wacom One Medium (CTL-671)

Плюсы: качество сборки, удобен в использовании, перо очень хорошее (имеются сменные стержни в комплекте), очень чувствительный экран, удачный размер, цвет задней крышки улыбнул. Минусы: на экране остаются следы от пера (почти незаметные), что не влияет на работоспособность планшета. Однозначно рекомендую! Для творчества - незаменимая вещь.

Мария 06.04.2017

Здравствуйте, я хотела спросить. Этот планшет имеет дисплей или всё отображается только на компьютере?

Плюсы

Я уверена это будет очень хороший графический планшет

Минусы

По отзывам,это не плохой графический планшет, но все равно стоит предохронаться,купить плёнку.

Отзыв

Здравствуйте! Вот,летом хочу купить как подарок.скажите пожалуйста,а когда рисуешь все на планете отображается или только на компьютере?надеюсь,мне повезёт.заранее спасибо.

Егор 01.05.2017

Нет,только на экране пк

Плюсы

Удобный, не дорогой, лучший и надежный вариант за свою цену.

Минусы

Нет защитной пленки как на предыдущих моделях бамбу, от пера стирается дисплей.

Отзыв

Дешево, сердито и безумно удобно! Есть режим левши и это главное для меня, разве что... Очень нежный стилус, но ничего. Так как у меня руки из задницы и берегу я планшеты не очень хорошо, еду покупать у вас еще один.

Плюсы

Он идеален

Минусы

Почти нету

Отзыв

Мне очень нравиться.Он у меня 2 дня и как такавых минусов я не нашёл.Советую для тех кто нечего не понимает в графических планшетах

Плюсы

Граф.планшет очень удобный, как и само перо.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Уже использую несколько дней, проблем не возникало.

Плюсы

Большие габариты. Привыкла очень быстро к нему. Удобное перо. Короче говоря... все отлично :D

Минусы

Быстро царапается. Лучше покупать пленку (но я даже и не собираюсь покупать,ибо это показывает,что я все-таки работаю :D )

Отзыв

Пользуюсь примерно неделю. С каждым разом все удобнее и удобнее рисовать. Купила его из-за внушительного размера и не совсем большой цены :)

Плюсы

удобен в использовании, чувствителен к нажатию пера.

Минусы

нет таковых

Отзыв

очень хороший графический планшет, купила и не могла нарадоваться. Планшет безусловно стоит купить! Только один вопрос: можно ли купить где нибудь перо от него отдельно?

Достаточно хороший планшет, удобный, по размеру подходит как для начинающего так и для продвинутого пользователя, порадовал дизайн. Единственная оговорка это то, что при активной работе быстро стирается стержень пера, приходится часто его менять.

Плюсы

Цвет, размер, цена

Минусы

Отзыв

Каеф♥

Николай 31.05.2017

Если сравнивать его с листком бумаги (А2, А3, А4, А5), то какого он формата???

Плюсы

все в нем хорошо. габариты, сборка, отзывчивость и высокая работоспособность. я рад, что купил его. если нужен планшет, а денег не так уж, чтобы и много, то это еще один повод взять именно этот планшет.

Минусы

не нашел таковых.

Отзыв

месяц +- неделя. только положительные эмоции

Лучшая цена, хороший графический планшет, очень чувствителен к нажатию пера, в программе SAI, Photoshop работает на отлично!

очень удобен и чувствительность к нажатию радует. в программах работает на отлично

одни плюсы, очень удобный, отличный размер!

Достойная работоспособность, хорошая цена, удобство пользования и настроек устройства. Чувствительность на силу нажатия - самое главное!

Хорошая работоспособность, любые функции можно настроить через приложение, удобство использования и самое главное-чувствительность нажатия!