Планшет Wacom Intuos Art Pen&Touch Medium Black (CTH-690AK-N) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Планшет Wacom Intuos Art Pen&Touch Medium Black (CTH-690AK-N)

Планшет Wacom Intuos Art Pen&Touch Medium Black (CTH-690AK-N)

Плюсы

Легкое перо, большая площадь работы, удобный, отлично откликается, не зависает.

Минусы

не замечено

Отзыв

Мой старый планшет этой же фирмы серии Bamboo доживал свои последние деньки, а дело в том, что планшет мне нужен, ибо я на нем работаю и зарабатываю деньги. И вот, выбор пал на этот планшет. Честно? до сих пор нарадоваться не могу! Лини четче, покрас с ним намного мягче и плавнее, качество рисунков заметно повысилось, что неприменимо радует. Необычайно удобен, благодаря своему дизайну, кнопки можно настроить как хочешь и уже через пару дней не понимаешь,как ты все это время жил без них. В общем, рекомендую! берите не пожалеете