Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет TurboKids TurboKids (3G) - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Неплохой отклик, цвета: и чехол, и на экране;не зависает; детские программы, игры;удалять и чистить ничего не нужно

Минусы

Без чехла очень маркий, белый корпус надо протирать периодически, лучше не снимать чехол, который кстати очень мило смотрится; во время зарядки набирает соседнюю букву с той на которую нажимаешь. Стоит отсоединить, всё в норму возвращается.

Отзыв

Можно часть приложений своих установить и спрятать от ребенка, вот это для меня ценным оказалось. Иногда забираю себе початиться, а ребенок к моим программам залезть не может, все запаролено))

Наталья 06.06.2017

НЕ БЕРИТЕ!!! Корпус разваливается, звук пропадает, грузится медленно, приложения обещанные работают с поддержкой сети, с рекламой. Карта памяти не спасает. Ребенок через рекламу (пусть детских игр) случайно подключает доп.приложение, все виснет окончательно. Дитя в слезы, перезапуск не менее 10 минут. Сплошной негатив. Книги загрузить не удалось вообще. Слабая камера - это ничего не сказать. Фото как через мутное бутылочное стекло.

Экран

Плюсы

Родительский контроль

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Брали эту модель сразу в количестве 2-х штук, так как у нас двойняшки и представить себе ситуацию, что один ребенок играет или занимается, а второй будет спокойно за этим наблюдать - невозможно-). Покупкой довольны и мы, родители, и малыши. Во-первых, есть обучающие программы, а ребятки наши как раз готовятся к школе, во-вторых - это родительский контроль, я сам полазил буквально с пол-часа и все настроил как надо. В-третьих, есть чехол яркого цвета, что несомненно также нравится детям. Отклик планшета нам понравился, детские пальчики спокойно кликали туда куда надо. Есть приложения с необходимостью доступа в инет. Много интересных игрушек. Короче, дети в восторге, а мы рады, что им есть чем заняться (и, что немаловажно - в игровой форме любая обучающая информация - лучше запоминается).

Экран

Планшет понравился! В первую очередь родительским контролем, там все очень продуманно , много функций. Есть заранее проработанный черный список сайтов, куда детям лучше не заходить. Легкое и понятное для детей управление. Заранее продуманны все предустановленные приложения. Задумываться о том, что бы сказать ребенку поиграть не приходится. В комплекте яркий силиконовый чехол, планшет сам очень компактный, в руках удобно лежит. Работает исправно без глюков. И по цене очень приятный.

Экран

Отличная модель планшета с мобильным интернетом. В комплекте силиконовый чехол , оранжевый . Предустановлено много приложений, игры, развивалки, математика, алфавит, сказки и пр. Есть кинотеатр для детей с множестовм мультиков. Работает стабильно. Детская оболочка хорошо продумана, родительский контроль настроили. Ребенок с удовольствием играется и смотрит мультики любимые.

Экран

Планшет отлично подошел нашей дочке. Удобный размер, яркий экран. Есть мобильный интернет, что удобно. Некоторые приложения требуют подключение к интернету , и в дороге ими удобно пользоваться если есть 3G. Уже не говоря просто о просмотре мультиков. Для ребенка тут есть все, детское меню, удобный функционал, приложения, книги, мультики, неплохое время работы, ну а для родителей есть родительский контроль с большим набором функций. Мы очень довольны и цена приятная.

Экран

Минусы

От аккумулятора работает не больше часа если смотреть мультфильмы.

Отзыв

Только для домашнего использования.

Экран

Отличный планшет, поддерживает мобильный интернет, поэтому из всех детских выбрали именно его. работает отлично, нареканий нет. Яркий чехол который можно снять, сам планшет полностью белый с логотипом на задней крышке. Планшет отлично работает, без нареканий, много детского контента предустановлено, отличная проработка детского меню. Все очень красиво и качественно проработано. Ребенок счастлив.

2.3

Экран

Плюсы

Удобное меню

Минусы

Всё остальное минусы!

Отзыв

Всё остальное минусы, начиная от цены, заканчивая качеством! За пол года уже один раз возвращали его обратно из-за брака, поменяли на другой в магазине..теперь такой же брак появился на экране и в этом.. Зарядку держит крайне мало, если он на зарядке-то играть невозможно-всё висит. Сегодня вообще приказал долго жить. Поэтому покупайте что-то другое, а этот ужас обходите стороной

Оксана 20.07.2017

А у нас работает уже почти год! Тьфу-тьфу-тьфу... Видимо не сложилось у вас, надо было не менять по браку. я так много раз зарекалась - если уж не везет, то и не надо пытаться исправить. пО планшету у нас лично - никакого брака, всё работает, дочка уже не может без него, привыкла, очень удобно что свой собственный планшет! . Хотела второй такой купить племяннику, но уже мало где остался в продаже этот планшет, зато увидела что многих других продается от этой же марки, попробую! хотя они все без симок, только с вайфаем, но по факту могу сказать что нам редко когда именно интернет по симкам нужен

Экран

Планшет очень удобен в использовании, мобильный интернет существенный плюс, сейчас лето и ребенок постоянно на даче, там нету WI-fi , 3G очень помогает, то в интернет залезть, то мультики посмотреть. Детский контент очень качественно проработан, да и сам планшет не отстаёт, корпус прочный, работает ровно. Никаких нареканий.

Экран

Плюсы

мобильный интернет, детский контент, хорошая работа

Минусы

слабая камера

Отзыв

Купили ребенку планшет, внешний вид на 5+, есть мобильный интернет, можно брать с собой планшет на улицу, ребенок очень увлеченно изучает свой подарок, очень рад и счастлив. Хорошо проработано детское меню, всё разложено по полочкам, приложений установлено очень много. ребенку особенно понравились сказки. Они с озвучкой и анимацией. Так же смотрим на нем мультики, ребенок сам уже ищет и включает. Родительский контроль конечно же настроили чтобы ребенок не сидел 3 часа подряд за планшетом.

Экран

Ребенок получил заветный планшет на день рождения, очень доволен своим подарком, первое время не выпускал из рук. Освоил планшет быстрее чем мы, во всем сам разобрался и спустя 5 минут уже запускал разные приложения. Родительский контроль в этой ситуации помогает вовремя без слез и истерик забрать планшет у ребенка. Выставляется время его отключения, или отключения тех или иных приложений, и ребенок уже ничего сделать не может кроме как отложить планшет в сторону. Вещь очень полезная , мы довольны!

Экран

Первый планшет для ребенка было трудно выбрать, перебрали очень много моделей, как взрослых так и детских, оптимальным вариантом стал именно этот планшет. Есть детский контент, множество приложений, естественно красивый дизайн, яркий, и незаменимая вещь-родительский контроль. Не приходится всткпать с ребенком в битву за планшет. Производительность хорошая, срабатывет быстро сенсор, есть симка, можно пользоваться на улице, некоторые загруженные нами приложения требуют подключения к интернету, так что наличие 3G очень кстати.

Экран

Ребенку на день рождение выбрали этот планшет, красивый , удобный, главное компактный. Ребенку очень понравилась детская менюшка, обилие игр, быстро во всем разобрался. Пользоваться таким планшетом сплошное удовольствие, производительность очень хорошая, никаких проблем не возникло. У данной модели есть мобильная сеть, так что иногда берем планшет с собой, в дорогу или в другие места, где надо занять ребенка. Протестировав данный планшет решили еще один подарить племяннице, надеемся ей тоже понравится.

Экран

Выбрали именно этот планшет из-за наличия мобильной связи. Часто с ребенком находимся вне дома, нужно его чем-то занят. Этот планшет решил все наши вопросы. Теперь есть чем зянять ребенка. Очень увлечен изучением своего нового планшета. Кстати работает отлично, никаких сбоев за время использования небыло, что не может не радовать. За такую цену очень хороший гаджет получили.

Экран

Плюсы

Зачетный экран, яркий, ничего не искающий. Мощности на игры хватает, не только казу альные. Блок по паролю!!

Минусы

Звук не годится никуда, сразу наушники и только они, динамик слаб. Внутри памяти кот наплакал, карту берём-с

Отзыв

Три месяца : полет адекватный, греется правда, но ничего. Зато четыре ядра процессор и столько же видеоадаптер, сын в игрушки гоняет, довольный жизнью. А как заигрывается, врубаю родительский контроль

Экран

Плюсы

мобильный интернет, дизайн, производительность

Минусы

расход зарядки очень быстрый

Отзыв

выбрали именно эту модель из-за наличия мобильного интернета. И не пожалели. Планшет отлично работает, прикольный силиконовый чехол, мы его даже не снимаем. Сам планшет белого цвета. Планшет действительно детский, проработка начинки очень достойная, и меню комфортное, чтобы ребенок все быстро понял и приложений много и игр , есть родительский контроль, чтобы ребенок не засиживался за играми, а для родителей можно выйти в андроид и пользоваться как обычным планшетом. Очень удобно.

Экран

Плюсы

есть мобильный интернет, яркий дизайн, детский контент

Минусы

батарея не очень большая

Отзыв

Очень удобный детский планшет, ребенку нравится, много предустановленных игрушек, есть обучающие приложения, книжки и сказки. Планшет держит батарею не очень долго около 5 часов. Так что нужно всегда или быть не далеко от розетки или носить с собой powerbank. Удобно что есть мобильный интернет, часто берем планшет с ребенком на улицу или в дорогу, есть чем его занять. У планшета хорошая производительность, экран отзывчивый, быстро работает и не виснет.

Экран

Плюсы

детский планшет, интернет мобильный, хорошая сборка

Минусы

камера

Отзыв

Отличный планшет для ребенка. Хороший выбор приложений , игр и , обучалок. Родительский контроль поставили поставили , чтобы ребенок не засиживался за играми. Очень удобно смотреть на нем мультфильмы и сказки. Цветопередача у экрана очень приятная, угол обзора хороший. Заряд держит примерно 5 часов просмотра мультиков. Заряжается планшет около 3х часов. Удобно что есть мобильный интернет, можно брать планшет с собой на улицу или дачу.

Экран

Плюсы

наличие мобильного интернета, красивый дизайн и короший детский контент

Минусы

камера плохая

Отзыв

Планшетик очень хороший, детский, яркий и интересный. Ребенку очень понравился ходит с ним в обнимку всем показывает)) Очень любит смотреть на нем мультики, планшет заменил ему телевизор. Конечно мы не могли позволить ребенку пользоваться планшетом 24 часа в сутки и тут очень помогает родительский контроль, который выключает планшет в указанные нами часы и ребенок просто не может его включить . Так же можно закрыть доступ к определенным приложениям по часам или к интернету. Штука очень удобная! Интерфейс очень удобный и простой для ребенка. В целом планшет нам очень понравился, удобный, надежный и надеюсь долговечный.

Экран

Плюсы

Чехол в комплекте, причем не пластиковый, а из силикона, в ручках детских не скользит. При мне еще не разу не падал! Дивный экран, контрастный, яркий. Программки шустро запускаются

Минусы

Больших не нашла, если только переходить с других планшетов яблочных трудно может быть. Андроид уж больно другая система, вот дочь сразу поняла что к чему, а мне после айфона пока трудно

Отзыв

Оказался удобным, с картинки казалось что он больше по размерам. Цвет понравился, побольше бы сменных чехлов, взяла бы с удовольствием красный и фиолетовый, например. Сборка хорошая, надежная, это и правильно, даже девчонки не слишком аккуратны ))

• Экран