Планшет TurboKids S5 16Gb Orange - Отзывы

4.5
Планшет TurboKids S5 16Gb Orange

T

Экран

Плюсы

Прекрасный детский планшет. Ударопрочный, яркий, удобный, хорошим экраном и звуком.

Минусы

Минус один: трудно отвлечь от него ребенка.

Отзыв

Использую в основном для развивающего контента. Это намного лучше и удобнее, чем обычный взрослый планшет или телефон. Да и не дорого совсем. Как подарок вообще вне конкуренции.

Экран

Плюсы

Очень хороший, красивый и яркий корпус, прорезиненный, антиударный.

Минусы

Низкая мощность, никакая батарея

Отзыв

Этот планшет хорош только для мультиков и спец.приложений детских для дошколят. Там есть специальный "магазин" для скачивания их. Всё остальное, с Google Play он не в состоянии проворачивать. Тормозит и виснет постоянно. Заряжать надо несколько раз на дню. Батарея ну очень быстро разряжается.

Экран

Плюсы

Родительский контроль. Не скользит.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Планшет замечательный. все заявленные параметры соответствуют. Для ребенка самое то.

Экран

Плюсы

Все отлично!

Минусы

Не нашли

Отзыв

Я мама двух дочек 1,8 и 5 лет,купили планшет больше для старшей,но иногда смотрит и младшая,яркость,звук,мощность - все отлично за такие небольшие деньги,падал несколько раз,прорезиненный корпус очень спасает.Если в доме малыши - очень рекомендую для просмотра мультов и установки незатейливых игр.

Экран

Плюсы

Ребёнок ввосторге!

Минусы

Нету.

Отзыв

Даже взрослый тоже может пользоваться.

Экран

Плюсы

Яркий, много обучающих программ

Минусы

Отзыв

Планшет покупала для сына, посчитала, что это будет идеальный подарок, яркий, красивый, хорошая диагональ, сенсор отзывчивый и работает без сбоев. Съемный корпус у него прочный, от ударов спасает и из рук не скользит, планшет обладает хорошим функционалом, разобраться легко даже ребенку. В нем уже есть большое разнообразие обучающих приложений и интересных игр, можно фотографировать и общаться по видеосвязи, зарядка держится долго, для родителей есть функция контроля. Ребенок у меня очень доволен подарком.

Экран

Плюсы

Яркий, не дорогой. Прост в управлении.

Минусы

Не очень долго держит заряд, в рабочем режиме. Медленный иногда.Не все игры поддерживает.

Отзыв

Пользуемся с нового года. Ребёнок доволен. Игры, песни и сказки, всё работает. Экран удивил в лучшую сторону.

Экран

Плюсы

Прочный, прост в обращении

Отзыв

Покупали для ребенка. Прост в обращении. Легко настроить родительский контроль. Зарядки хватает на часа 2 при активном использовании, в принципе дольше и не надо. Рекомендую.

Экран

Шикарный такой яркий планшет! Не ожидала вообще что такую красоту можно найти в продаже. И он не игрушечный, а настоящий, только да, без симки. Это единственное, чего не хватает планшету, но мы пользуемся только дома, поэтому нам хватает вайфая. Муж показал мне, какие именно приложения можно скачать с установленного в планшете каталога, мы вместе отобрали для ребенка (2,5 года), понравились с машинками, с животными, развивашки такие прям по возрасту[! и оказалось что и Гугл Плей тоже работает"!!! и с него можно скачивать, но мы пока не заходили туда, потому что хватает тех развивашек, что есть. Спасибо продавцу-консультанту в магазине МВидео, что посоветовал такую красоту!

Экран

Плюсы

Для ребенка самый раз . Бронированный на все 100%.

Минусы

Вылетает вай фай .

Отзыв

В целом для маленького чада подойдет .

• Экран