Планшет TurboKids S5 16Gb Blue - Отзывы

• Экран
4.0
Планшет TurboKids S5 16Gb Blue

Экран

Плюсы

Яркий, дешевый, с нормальной диагональю - всего 7 дюймов, но детям больше и не надо. Со своими играми, книжками и прочим как это говорят контентом. Поэтому можно достать из коробки и играть, даже если интернет совсем не подключен.

Минусы

Нету минусов.

Отзыв

Ребенок очень рад. Наш планшет теперь его не интересует. Говорит что он скучный. Ну и мы рады)

Экран

Плюсы

Защита при падениях

Минусы

Всех не перечислить, тормоз полный, батарея слабая

Отзыв

Читаю ком. Интересно почему некоторые пишут что классный планшет, если с самого включения полный тормаз, взади греится сразу, что бы, что то сделать на нем..... Не выкидавайте деньги за зря

Экран

За свою цену планшет очень даже хороший, соответствует заявленному в описании.Для 3-5 лет прекрасно в подарок!

Экран

Плюсы

Такой яркий и классныйц, реально детский, много игр всяких для малышей!

Минусы

симки нет, только вайфай

Отзыв

Нам планшет понравился. сыночек с удовольствием играет, скачали бесплатно из Турбо-каталога развивающие программы, чудесные! жаль только что нет возможности использовать симку чтобы в дороге включать интернет, но цена зато низкая. Мвидео спасибо!

Экран

меня цвет сначала зацепил, а то фиг найдешь синий или крутой красный, чтоб мальчику подошло, не розовый же покупать! боялась отзывов плохих но муж помог настроить, закачать приложения разные (все бесплатно) и в итоге работает нормально!

Экран

Выбирали между этим планшетом и планшетом с черепашками, остановились в итоге на черепашках, потому что они нравятся сыну и мужу (см мой отзыв на планшете с черепашками), но лично мне этот понравился больше, чем тот. Более яркий, по бокам защита стоит, а внутри примерно одинаково все, только в черепашках опять же с черепашками ))) а тут просто детское и яркое. Спасибо повторно магазину и продавцам за консультации.

Экран

Не доволен. В рекламе был заявлен Андроид 8.0, а по факту получил Андроид 7.1.2.

Антон 07.10.2019

Обнови его через вай фай, вафлот

Экран

Плюсы

Удивлены высоким качеством, несмотря на китайскую сборку, 16 гигабайт позволяют установить больше приложений, чем в версии с 8 гигами

Минусы

Камеры слабоваты, но ребенку хватает

Отзыв

Выбирали между Турбокидсом и Престижио. По характеристикам более-менее равные. Но сборка, дизайн снаружи и внутри, и общие ощущения, что планшет делался именно для детей, и именно только для российских (или русскоговорящих, кому как больше нравится) детей, конечно, намного лучше у Турбокидса. Престижио, как уже мноиге родители отметили, просто взяли китайский планшет, наклеили сверху свой шильдик и все. С таким же успехом можно намного дешевле взять аналогичный планшет в китае, но без логотипа "престиджио", ИМХО

Экран

Плюсы

Детский корпус удобный и красивый, каталог с хорошей подборкой бесплатных игр и развивашек, цена!

Минусы

Мы не нашли

Отзыв

Ребенок очень доволен(нам 3.6 года), мне тоже нравятся развивашки, которые можно качать из каталога бесплатно, но думаю, что до 7 лет примерно хватит, потом дальше уже дети в такие игры играют, которые этот планшет просто может не потянуть. Но вот примерно от 2 до 7 лет просто идеальный планшет, и недорогой! Спасибо Мвидео!

Экран

Плюсы

Отличный планшет, соответствует цене!

Минусы

Нет симок, для кого это важно

Отзыв

ОТличный планшет, нравится ребенку, родители тоже теперь спокойны за свои смартфоны. На возраст примерно 4-6 лет идеально

Экран

Плюсы

Сын не берет больше мой телефон. Это главный плюс. Прочный.

Минусы

Долго загружается.

Отзыв

Планшет хороший за эту сумму.

1.3

Экран

Плюсы

Красивый прорезиненный корпус, приятный на ощупь, удобно держать в руках.

Минусы

Весь планшет один большой недостаток!!! Экран - тусклый, цветопередача ужасная, для детей очень плохой Процессор - очень слабый, мощности хватает только на то, чтобы еле-еле запустить планшет. После какого-либо действия задержка реакции 2-3 секунды. Кое-как устанавливаются даже слабые игры, включая те, которые идут в комплекте в детской оболочке. Оперативной памяти 1 Гб. из которых большую часть съедает сам Андроид.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но тут просто должен предупредить потенциальных покупателей. Не рекомендую для покупки никому, особенно для детей. Мой 2х летний сын порадовался коробке и красивому корпусу, но играть в игры не стал, не выдержал невероятно медленной работы (повторюсь - даже в игры которые идут бесплатно в комплекте!)

Карина 11.09.2019

Нам подарили , тоже самое , одно мучение

Экран

Плюсы

мне и сыну 4 лет планшет очень понравился, мы в восторге!!!!

Минусы

их нет!

Отзыв

Красивый, яркий, удобный, с защитой, и внутри все тоже класс!

M

Экран

Плюсы

Оригинальный крепкий корпус, дизайн для детей, есть приложения, которые можно выбрать и установить на планшет в специальном приложении.

Минусы

Камеры скорее для галочки, но для детей ок.

Отзыв

Планшет соответствует цене. Для всех остальных информация. Да, звезд с неба данный агрегат не хватает в плане наворотов каких-то, все характеристики средненькие, но ребенку этого более чем достаточно. Рекомендую как первый планшет начиная примерно с 2-3 лет. Научится пользоваться, подрастет, перейдет на хардкорные игры какие-то требовательные, тогда будете решать в пользу каких-то продвинутых и навороченных моделей, если деньги еще будут на такие гаджеты...

Плюсы

Минусы

Полнейший минус.

Отзыв

Планшет, просто ужасный по железу. Аккумулятор слабый, экран тусклый. Одним словом, шляпа полная.

Экран

Этот планшет привлёк нас ярким дизайном. Подарили ребёнку на день рождения. Удобно, что по углам у него есть бамперы, поэтому он защищён при падениях. Первый раз включили его сразу в маршрутке и дочка смогла играть без доступа к интернету, так как в нём уже есть много интересных игр. Потом, конечно же, накачала туда и своих) Оперативной памяти достаточно для нормальной работы всех приложений. Есть два режима работы:для взрослых и для детей. Больше всего нравится,что я могу управлять настройками детского режима,и я сама регулирую их.

Экран

Плюсы

Корпус, бесплатные классные приложения, для деток отличный!

Минусы

Не заметили, пользуемся с декабря!

Отзыв

+ очень яркий и красивый корпус + нравятся углы защищенные, роняли уже, не разбился (тьфу-тьфу) + хороший экран, глазки не устают не болят + есть бесплатные приложения и игры, которые можно скачивать без проблем, и ребенку они нравятся! Считаю, что для деток примерно 2-6 лет просто отличная находка для подарка! и функций много, и цена адекватная. Мвидео еще спасибо за скидку!

Экран

Плюсы

Резиновый корпус,на этом плюсы заканчиваются

Минусы

Очень медленный,тормозной,звук отвратительный,хотя и 2 динамика,насыщеность цветов дисплея плохая,иногда зависает,приходится перезагружать,а самое неприятное это,что у него с интервалом 24 часа САМ ПО СЕБЕ МЕНЯЕТСЯ МАК-АДРЕС WI-FI!У меня в роутере включена фильтрация по мак адресам для раздачи интернета,приходится каждый день прописывать этот планшет в роутере.

Отзыв

Брал для ребенка 3х лет,привлек детский дизайн,обрезиненный корпус.Не стоит его покупать,лучше взять что-то брендовое,а это конкретная китайщина.У меня планшет 4х летней давности так не тормозит,как этот.Пойду отнесу его обратно.

Лира 20.03.2019

Плюсы Прочный корпус, два режима работы Минусы Не слишком хорошая камера Отзыв Брала для маленькой сестры 4 лет - полный восторг! Мама очень порадовалась двум режимам - теперь не волнуется за неё. Много раз спасал прочный корпус + глаза больше не болят и ей есть чем себя занять, а нам остаётся больше свободного времени) Отличный планшет для детей!

• Экран