Планшет TurboKids Princess Wi-Fi 16Gb - Отзывы

• Экран
4.0
Планшет TurboKids Princess Wi-Fi 16Gb

Экран

Плюсы

Легкий, есть функция родительского контроля.

Минусы

Может нагреваться во время использования.

Отзыв

Хорошо, что у планшета есть силиконовый бампер. Я думаю, что почти у каждого ребенка что-нибудь постоянно вылетает из рук. Можно установить таймер, чтобы ребенок не сидел слишком долго за планшетом, а больше интересовался окружающим миром. В нем есть возможность обучения, прослушивания разных сказок. Можно даже фотографировать окружающий мир с его помощью.

Лиза 23.08.2019

Греется в пределах нормы, так нагреваются все аналогичные устройства

Плюсы

Минусы

Не держит зарядку, зависает.

Отзыв

Ужасный планшет, заказывала сразу два ждали с не терпением и оба брак. Первый совсем не заряжается, стоит на зарядке и все время кликает. Второй завис и какие то полосы на экране. Очень разочаровались. Сделали возврат.

Экран

в целом классный планшет для принцессы, дочки 4 года, разобралась в планшете очень быстро. качественный пластик. приятно лежит в руке. соответствует заявленным производителем требованиям.

Экран

Плюсы

яркий, много игр

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Планшет красивый, радует глаз и отличается от других своим ярким дизайном, он сразу привлек внимание ребенка. Само устройство достаточно не плохое, с прочным защитным бампером от ударов, с хорошей диагональю и качеством звука, и что важно предусмотрен родительский контроль. Обучающих приложений и игр, которые в нем уже есть много, можно фотографировать и смотреть мультики, зарядки нам на это хватает. Работает исправно, за время пользования проблем не было, ребенок от планшета в восторге.

Экран

Плюсы

Легкий, качественный, много игр

Минусы

Отзыв

Планшет понравился, как раз подходит для девочки, с очень красивым цветовым оформлением и полностью отвечает всем запросам ребенка. Чехол качественно выполнен, прочный, хорошо защищает от падений и не скользит из рук, экран большой, есть камера, много развивающих программ и игр, имеется нужная функция контроля для родителей. С настройками разобраться легко, в приложенной информации подробно расписано как пользоваться устройством, работает хорошо, памяти вполне хватает, мощность у динамиков хорошая.

Экран

Плюсы

Легкий, качественный, много игр.

Экран

Шикарный планшет, внучке очень понравился, подарили на 5 лет!

Экран

Плюсы

Никаких

Минусы

зависает оч сильно, поворот экрана срабатывает через раз, заряд держит плохо...

Отзыв

Очень проблемный планшет!!! Никому не советую, оч сильно лагает, даже самые обычные игры для детей не запускаются нормально, интернет виснет... Лучше добавьте денег и купите обычный планшет ребенку потому как дети сейчас продвинутые даже 3-4 года ребенок разбирается лучше взрослых в них...

Экран

поддержу положительные отзывы, планшет хороший

Экран

Чудесный яркий планшет именно для девочки! Мы в полном восторге, все работает, к интернету подключается быстро, скачивается и работает без проблем,ничего не греется, но мы и играем с планшетом максимум полчаса. Отдельно скажу про очень красивые цвета планшета и чехла, тут прям угадали!

1.7

Экран

Плюсы

Чехол в комплекте, дизайн

Минусы

Низкая производительность, непонятное покрытие экрана, капризный wi-fi и + еще по мелочи

Отзыв

Кручу в руках менее часа, ребенку не показывал, но думаю моей дочке в 6 лет он вряд ли понравится, т.к. у нее есть опыт использования huawei mediapad t3 и honor 7 и она прекрасно видит разницу в тормознутости первого и более менее сносной работе второго устройства. Планшет купил в отпуск, что бы ребенку было чем занять время в дороге. Надеюсь чехол и в целом пластиковый корпус помогут устройству пережить падения, т.к. дети не отличаются аккуратностью при использовании любых игрушек. Ну и собственно по недостаткам. Первое - это покрытие экрана, что заводская плёнка, что стекло под ней сделаны непонятно из чего, вместо плавного скольжения пальцев как по старым добрым "гориллам" тут непонятные ощущения, что то не то. Второе - wi-fi - только 2.4 ГГц (ну за такую цену можно простить), еще и не хотел подключаться к "tp-link archer c6" пока на последнем вручную не выставил "@wpa2-psk aes" , похоже "принцесса" не любит "tkip". Странный "турбомаркет" , скачиваемые приложения устанавливаются как сторонние apk с вопросами про установку из неизвестного источника. Процессор слабый и при этом горячий, возня с настройками и легкий сёрфинг в сети приводят к существенному нагреву.

anton 09.10.2019

Не странный, а нормальный каталог этот турбомаркет, мы все приложения скачиваем с него. Неизвестный источник - потому что Гугл теперь считает неизвестными источниками любые каталоги, кроме собственного Гугл Плея. Зачем комментируете то, в чем явно не разбираетесь?

Экран

Принцесска довольна! Мама с папой тоже. Описанию и характеристикам соответствует, по цветам в жизни даже ярче немного, прям идеальные цвета, спасибо магазину!

• Экран