Планшет TurboKids Princess New - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно

• Экран
4.2

Экран

Плюсы

Внешний вид, экран, приложения

Отзыв

Покупала так же для ребенка в подарок, правда лично в магазине М-видео. Сразу все открыли , проверили. Первая загрузка устройства действительно долгая т.к планшет новый. Но все дальнейшие перезапуски планшета были быстрые. Ни одно приложение не подвисает. Радует, что так много всего предустановлено, видно что ребята старались, подобрали неплохие приложения. И большинство из них полностью бесплатные, хотя на Google Маркете стоят за деньги, сама лично проверяла, т.е. если хотите еще и на покупке приложений сэкономить, то получится приличная сумма! Батарея в планшете нормальная. Ребенку на день хватает. При условии что он не сидит конечно же целый день за ним. Отдельного внимания заслуживает дизайн всего планшета , и внешне и внутренне все очень продуманно и гармонично. Везде сказочные замки и принцессы. Любой маленькой принцессе понравится. Моя принцесса довольна, никаких проблем у нас с планшетиком нет. Он уже у нас не раз падал на пол и ничего ему не случалось.

анна 10.04.2017

Добрый день. Когда будет в продаже?

Экран

Планшет дочери очень понравился, красивый, розовый, главное удобный. Корпус приятный, есть в комплекте чехол, с короной, но как мне показалось он слишком большой, объемный, и на него прицепляется все что угодно. Силикон, что сказать. Планшет оснащен большим количеством детских игрушек, приложений, сказок, мультиков. Все для детей. Играли уже во многие игры, планшет показал себя с хорошей стороны, не подвисал, не тормозил, отзывчивый сенсор и яркий экран. О совершенной покупке не жалею.

Экран

Плюсы

Яркий дизайн, чехол в комплекте

Минусы

В комментариях

Отзыв

Купили в подарок ребёнку, на планшете установлен Android 7.1.2, а не 5.1 как в описании, при проверке выявились недостатки: отходит правый нижний угол экрана, зазор чуть меньше миллиметра, при надавливании вроде встаёт обратно, но очень сильно греется, при нагреве угол экрана снова начинает отходить. Качество сборки отвратительное. Приложения, которые идут в планшете, изначально не установлены, находятся в облаке (магазин Турбо), но установить их не удалось, выдаёт ошибку: «Ошибка при синтаксическом анализе пакета». То есть, зря потраченные деньги, если «купленные в комплекте с планшетом» приложения не устанавливаются. буду сдавать обратно. По поводу WiFi, ловит нормально, связь теряет редко. Батарея средняя, максимум 3 часа. Камеры плохие, но в целом они и не нужны на детском планшете. Возможно, это брак данного планшета, а возможно глюки новой сырой прошивки, будем разбираться. В целом задумка данной модели хорошая, а вот исполнение подкачало.

Экран

Тему с детскими планшетами открыли совсем недавно. Вообще не знали об их существовании. Пересмотрели кучу видео на ютубе с тестированиями, отзывами и пр. Конечно у всех мнения разные, нам хотелось понять отличие и чем же он такой "детский". Выясним все решили выбрать принцессу, так как она очень подходит нашей дочке. В комплекте еще чехол прикольный идет, который правда стал весь пушистый из-за наличия в квартире гиперпушистого кота))) Главный свой отзыв оставила конечно же доча, громко и радостно сказав что она очень довольна. НУ а чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Главное не пустить все это дело на самотек, а то ребенок с головой уйдет в этот планшет. Меру тоже надо знать)

Экран

Плюсы

Экран, предустановленные приложения

Минусы

Версия андроида, 1 гиг оперативы

Отзыв

Вполне неплохой и простенький планшет для своей цены. В нём нет ничего лишнего, только важные программы установлены, игры и приложения. При этом всё это сразу работает и не нужно с установкой возиться. Мне только версия андроида не понравилась, она как бы уже устарела, но до последней легко обновился. Экран хороший, цвета яркие, читается текст отлично. WiFi ловит нормально, потеря скорости несущественная. Рокчиповский проц. тянет большинство приложений и игр нормально. По весу можно было и легче сделать.

Экран

Прочитала много отзывов на разных сайтах об этом планшете. Есть и положительные и совсем негативные. Был непонятно кому верить. Одни пишут планшет замечательный, а другие , планшет не рабочий. Единственный путь это проверить самой. Пришла в Мвидео лично. Заказала этот планшет. Решила его попользовать прям в магазине, дабы понять что же прав. Включив планшет я сразу подключила фай фай. Сильных зависаний при слабом сигнале не было, игры скачиваются самостоятельно, по выбору ребенка или родителя. Я скачала пару игр, проверила их, запустила одновременно, да планшет не скоростной, и не летает как ракета, но что вы хотите за такую цену? чтобы к вам в руки попал айпад? Я не заметила чтобы планшет "виснул" как тут многие пишут. При загрузке игры он может подумать секунду -две, но прям чтобы он зависал такого не было. Про камеры соглашусь, действительно "ни о чем". В остальном, я не понимаю на что надеются люди, когда покупают планшет за такие деньги...

Экран

Плюсы

Красивый планшет,силиконовый чехол.

Минусы

Очень медленный

Отзыв

Купили ребенку на ДР,регила проверить заранее,была разачарована,вай фай толком не работает,только рядом с роутером,очень медленный,камера не очень,но ребенку это не принципиально,в общем подарка из него не выйдет.

Экран

Наша маленькая принцесса была в восторге от этого планшета. Дизайн бомба! Больше нигде не видела такие детские планшеты. Понравилось в планшете все, начиная от сборки, без скрипа и щелей, заканчивая проработкой отдельного детского меню. Есть выход в обычный андроид у планшета, и есть детское меню, защищенное родительским контролем, чтобы ребенок не залез куда не надо. большой выбор приложений, книжек, игр, обучалок, считалок и пр. Хорошо работает интернет, грузить мультики в высоком качестве. Неплохой звук у планшета, и по громкости устраивает. Камеры никуда не годятся. единственный минус планшета. В остальном нету претензий. Для ребенка это отличный вариант и игры и обучение и не надоест через месяц, игры то обновлять можно, новые скачивать.

Рома 28.05.2018

Для какого возраста подойдёт?

Экран

Плюсы

Для Принцессок, очень яркие все цвета снаружи планшета и внутри тоже всё яркое и красивое.

Минусы

Пока не нашли, пользуемся неделю.

Отзыв

У нас ничего не виснет нигде, всё прекрасно работает. Хотела подблагодарить Мвидео отзывом, пришла на сайт и почитала отзывы ниже, 3 отзыва подряд фактически в один день, написано одно и то же разными словами. Или один и тот же человек сильно обиженный, или конкуренты. Хотя, если честно, мы искали долго и конкурентов никаких этому планшету не нашли. Да, тут в нём не прямо летает прекрасно всё как в моем айпаде 3, но цену-то посмотрите и сравните... но при этом ничего и не виснет так ужасно, как пишут в трех отзывах ниже. Я не думаю, что если при проверке будет что-то где-то так страшно виснуть, как пишут, то вы это точно заметите.

1.7

Экран

Плюсы

Красивый дизайн типа для маленьких принцесс, удобный чехол для игры и это пожалуй всё

Минусы

Очень медленно загружает скаченные игры, приложения зависают и вылетает ошибка

Отзыв

Любое приложение идёт с задержкой, иногда выскакивает табличка "приложение не отвечает" и нужно нажать "подождать" чтобы этот мега планшет раздуплился и продолжил работать. Это как медленный интернет, нет ничего хуже, чем ждать пока оно тупит. Лучше без планшета чем с таким. Берегите нервы. Не травмируйте детей, не берите этот планшет.

Экран

Плюсы

Розовый цвет для девочки, чехол нормальный в подарок

Минусы

Виснет все, долго думает, не берите, только нервы потратите.

Отзыв

Негативное впечатление от товара

Экран

Плюсы

Розовый цвет для девочки, чехол нормалный в комплекте

Минусы

Очень очень, Медленный! Ни одна игра не идет без зависания.

Отзыв

Покупка в промах, вернул, взял другой побыстрее. И ребенок рад и мне спокойно. Минус:Очень очень, Медленный! Ни одна игра не идет без зависания. Иногда выскакивает надпись "приложение не отвечает", нужно нажать "подождать" чтобы этот планшет додумал и продолжил игру. Это медленный интернет, нет ничего хуже, лучше совсем быть без планшета чем с таким тугодумом. В общем, если дороги нервы то не берите его. Можно взять дешевле планшет по производительности будет тоже самое.

Экран

Планшет понравился. Ребенок счастлив. Много приложений, хороший IPS экран, да и сенсор отзывчивый. Качественно проработано детское меню. Встроен родительский контроль.. В комплекте есть чехол, фиолетовый. Сам планшет очень легкий, размер удобный для детских рук. Можно на планшете смотреть мультики, читать и слушать сказки. Очень функциональная вещь. При желании ребенка можно даже учиться с помощью планшета. Но пока игры нас интересуют больше)

Экран

Решили купить данный планшет. Но перед покупкой очень много читали отзывов о нем, как плохих , так и хороших. Сомневались. Смотрели разные обзоры и т.д . Решили пойти руками пощупать. После личного осмотра планшета сомнений никаких не осталось. Планшет взяли сразу же. Наш планшет исправен, работает отлично. А если что-то и сломается, то есть гарантия 1 год. Дизайн красивый. Детям нравится. Взяли один планшет на двух детей, но теперь думаем купить еще один, чтобы они его не делили между собой. ДА, у планшета слабоватые характеристики, но зачем ему быть сверхмощным? Он же детский, а ребенку вряд ли нужен сверхмощный процессор , камеры в 20Мп, и пр. начинки топовых гаджетов. Планшет прекрасно справляется со всеми играми, книжками, интернетом, мультиками и пр. детскими задачами. ЗА такую цену это очень добротное устройство.

Экран

Купили ребенку 3 месяца назад. Детских моделей не много, долго выбирать не пришлось. Главное , чтобы работал долго и ребенку нравился. И пока, что эти два пункта выполнены на 100%. Планшет работает. По сервисам мы не бегаем, и ребенок рад и счастлив. Любимая игрушка. Планшет удобен в управлении, как ребенку так и родителю. Есть функция родительского контроля, вплоть до полной блокировки планшет. Планшет можно оставить розовым, а можно одеть в фиолетовый чехол ( в комплекте). Мы правда им не пользуемся особо. Планшет легкий, корпус очень приятный на ощупь. Нигде сколов нету. Мощность конечно не сравниться с айпадом, но он создан для ребенка, а ему вряд ли понадобится устанавливать что-то сверхмощное. Ставлю твердую 5 за данный планшет!

Экран

Плюсы

Экран, корпус, детское меню, приложения, сборка

Минусы

аккумулятор больше дня не работает

Отзыв

Планшет понравился в первую очередь из-за дизайна. Пришли в Мвидео предварительно все посмотрели, пощупали, проверили. Функционал предельно простой, для ребенка, нету лишних кнопок, и иконок на планшете. Несколько разделов, в которых находятся приложения той или иной тематики. Заряжает планшет отлично, но держит зарядку меньше дня. Ночью заряжаешь, днем пользуешься. Мультики отлично на нем пошли. Вообще с планшетом проблем не возникло, работает исправно, не виснет, сенсор отзывчивый, и в руке удобно лежит. Ребенку очень понравилось.

Экран

Плюсы

Детский дизайн

Минусы

планшет не рабочий

Отзыв

Купили дочке. Красивый, с установленными детскими играми. На следующий день перестало заряжать родное зарядное устройство. Стали заряжать от usb другим зарядником. Через неделю при загрузке завис на приветственной заставке. На этом все. Отвезли по гарантии. Вернули нам его очень быстро, через несколько дней. Неделя работы и опять завис на приветственной заставке. Отдали в ремонт по гарантии. Ждали 45 дней. После чего нам вернули деньги за невозможностью восстановления. Выбрали другой турбокидз. Он тоже с заводским браком уже в магазине. Поэтому ну его, этот турбокидз.

Экран

Спасибо за разработку такого планшета, для деток. Думали, что это обычный андроид в детском чехле. Но оказалось, что нет. Полностью проработан детский интерфейс. Обычный андроид тоже имеется, но для детей отдельная менюшка, с род. контролем и множеством детских приложений на разный возраст. В комплекте еще есть прикольный чехол с короной. В каком-то смысле защитит от случайных падений. В планшете установлены отличные анимационные книжки с озвучкой. Очень нам понравились. Есть еще детский кинотеатр с мультиками под разный возраст ребенка. Приложения подобраны для девочек. Все таки вряд ли планшет с названием принцесса купят мальчику. Но ребята на этом не остановились, для мальчиков тоже можно найти в их линейке планшет. Минус могу поставить только за не очень большой объем аккумулятора. Но цену считаю оправданной.

Экран

Плюсы

Очень красивый дизайн, для девочек, большое количество приложений, родительский контроль, собран качественно, не на коленке

Минусы

Аккумулятор не очень большой

Отзыв

Купили дочке в подарок на НГ , планшет у нас уже более месяца. Пока никаких нареканий по работе нету. Все прекрасно функционирует. В комплекте к планшету есть классный чехол с короной, правда он сильно электризуется, если вдруг у вас дома есть животные, то их шерсть тут же окажется на чехле))) Но чехол можно и снять. В планшете много приложений , родители могут полностью управлять работой планшета. Подстроить его под ребенка, чтобы он не засиживался часами за играми. В планшете есть так же разные обучалки-развивалки, есть сказки, конечно же очень удобно смотреть на нем мультики.

Экран

Плюсы

Детский дизайн, много игр и развивающих приложений, хорошо работает, собран качественно

Минусы

чехол сильно электризуется, нету мобильного интернета

Отзыв

Планшет достаточно бюджетный, но как для ребенка самое то. Он неплохо работает, не так быстро как apple например, но и не виснет на каждом шагу. Мой ребенок достаточно нетерпеливый, но он не жалуется))) Очень доволен, играет, радуется. Нам даже удается заниматься с дочкой разными обучающими приложениями. Над концентрацией внимания еще надо работать, но в целом ребенку интересно, первые 10 минут с удовольствием смотрит и изучает. Сказки очень зацепили, перед сном постоянно просит включить одну из них.

• Экран