Планшет TurboKids New 7" 8Gb 3G - Отзывы

• Экран
4.4
Планшет TurboKids New 7" 8Gb 3G

Экран

Плюсы

Гланое не количество приложений и развивашек для детей, а все-таки качество! Нашли все приложения в каталоге TURBO Маркет. Скачивать можно в любое время нужные приложения, удалять и скачивать заново, когда необходимо - это очень удобно! всё проверили, поиграли, потестили. Что не понравилось, заменили. Долго держит заряд! Смотрели мультики пока болели, мне кажется, чуть-ли не весь день, проситься на зарядку стал под вечер, на такое мой телефон, например, не способен

Минусы

их нет!

Отзыв

Пользуемся две недели, выбрали по характеристикам, так, чтобы планшет был не на год, а на подольше, чтобы ребенок рос и планшет для него не был устаревшим. Не ошиблись! Хотя видела и плохие отзывы про эту модель, рада, что не "повелись" либо попался людям брак, либо пишут конкуренты. Потому как гаджет потрясающий!

Валерия 30.01.2020

Подскажите вайфай поддерживает?

Экран

Плюсы

Ребёнок счастлив))

Минусы

Держит батарею мало(((

Отзыв

Покупали с витрины) весь поцарапанный)) ну на работу не влияет) на первое время норм планшет) подтупливает иногда если новый( наверное будет идеал)

Экран

Плюсы

Защитный бампер

Минусы

Две симки одновременно не работают,батарейка слабая,родное приложение телефон вылетает.скорость интернета 3G слабая.камера фронтальная очень плохая.экран царапается от пальца.

Отзыв

Лучше купить хороший чем детский,смысла в детском приложении не увидел.

Экран

Плюсы

Резиновый бампер. Понятный ребёнку интерфейс.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Брал на ДР племяннику ( 6-лет ). Всё что нужно для ребёнка - планшетка имеет. Силиконовый бампер уже спас не раз, девайс куда только не падал. Производительности хватает за глаза. Чуть слабоват аккумулятор , но это скорей - придирки. Удивил объём памяти - 32Гб, отлично. На борту есть много интересны/полезных программ для детей, экран довольно яркий с приличным ( для данной матрицы ) углом обзора. Племяш доволен как слонёнок, пытался научить пользоваться им кота - кот отверг по своим кошачьим убеждениям. В целом планшетка достойная и с функциями возложенными на неё справляется на все сто процентов.

Экран

Плюсы

Во всем полностью устроил

Минусы

Отзыв

Ребенок доволен, и это главное!)))

Экран

Плюсы

Чехол в комплекте, цена вменяемая, планшет крепкий, корпус цветной - ребенку нравится.

Минусы

За те деньги, что он стоит - минусы искать глупо.

Отзыв

Как планшет начального уровня для маленького ребенка - самое лучшее решение, не покупать же малышу планшет за несколько десятков тысяч! Экран неплох - 7 дюймов, даже разрешение вполне приличное (видео смотреть комфортно). Игрушки уже установлены, то есть из коробки можно сразу отдать ребенку и ничего самостоятельно не качать. Прибор вполне по деньгам, мне даже камера понравилась - неплохие фотки получаются!

о

Экран

Плюсы

Красивый. Детское меню.

Отзыв

Отличный детский планшет

Экран

Плюсы

Яркий, удобный, родительский контроль,

Отзыв

Планшет покупала дочке в подарок, на вид яркий и привлекательный, компактный, удобно лежит в ручке, а чехол спасает от падений. Начиная от материала корпуса и заканчивая внутренним интерфейсом выполнен довольно качественно. Есть родительский контроль и много развивающих детских приложений, которые уже встроены, сказки, мультики, ничего искать не надо, словом все для вашего ребенка. Дочку от него не оторвать, простой в управлении, достаточно быстрый и многофункциональный, можно использовать мобильный интернет, есть чем занять ребенка в дороге.

Экран

Плюсы

Есть мобильный интернет

Минусы

плохие камеры

Отзыв

неплохой планшет, с приемлемыми характеристиками, закачены игры, ничего искать не надо, выбираешь из списка, то что подойдет твоему ребенку и играешь или учишься, обучалки тоже есть, от алфавита до математики, все в игровой форме, ребенок не будет ныть и плакать что ему скучно, с удовольствием будет повторять буквы и называть цвета, отличная альтернатива.

Экран

отличный планшет, есть мобильный интернет, достаточно производительный. Ребенку очень нравится пользоваться, размер планшета очень комфортный, силиконовый бампер защищает от выпадения из рук ибо не скользит. Доступен гугл маркет и любые другие сервисы обычного планшета. В дополнении есть родительский контроль который настраивается под интересы вас и вашего ребенка.

Экран

Плюсы

неплохой экран

Минусы

при активации детского режима и запуске приложений (например, игр), во время демонстрации рекламы появляется возможность установки приложений. То есть функция "Родительский контроль" не закрывает до конца доступ к некоторым возможностям. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что при установке приложения через рекламный ролик, оно не появляется в списке доступных приложений для ребенка. Его необходимо самостоятельно перенести в требуемый раздел (например, игры), выйдя из детского режима.

Отзыв

В общем и целом, я доволен этим планшетом, как устройством для ребенка.

Экран

Плюсы

Скорость работы, обучающие программы

Минусы

Отзыв

Все же для меня самым главным является то, что моему ребёнку понравился этот планшет и он с удовольствием использует его по назначения. Меня порадовало то, чт все необходимые обучающие игры для детей уже были установлены на планшете и их много. Ну а также мне ещё понравилось и то, что планшет прочный. По поводу самой же его работы у меня нареканий не возникло, так как у него высокая скорость и ещё к тому же планшет не тормозит. Моему ребёнку заряда на планшете хватает надолго и это также подходит.

Экран

Плюсы

Дизайн, начинка, сборка, работа

Отзыв

Оптимальная цена за рабочий планшет для ребенка. Нашему ребенку 5 лет, он с интересом изучает планшет, так же с интересом смотрит сказки, и обучающие приложения. Часто правда заигрывается в другие игрушки, но все продумано, родительский контроль уже есть на планшете, настраиваете и нету проблем с постоянным сидением ребенка за играми. Очень круто и очень удобно!

2.3

Экран

Плюсы

приложения

Минусы

слетела прошивка, не в одном сервисе её востанавливать не взялись, выкинули, отработал всего 4 месяца

Отзыв

подобная ситуация была не одного меня, ребенок был просто в шоке от того что при просмотре мультиков всплыл белый экран, реберн не помог, прошивки в и-нете нет, деньги на ветер

Евгений 19.12.2018

А по гарантии сдать?

Экран

Плюсы

Удобный размер для ребенка,силиконовый ободок

Минусы

Поцарапалась стекло

Отзыв

В целом планшет мне нравится,работает долго,можно вайфай,можно симкарту,даже 2. Есть два режима детский,вы можете настроить его по всякому,даже часы работы. А есть обычный андройд,кстати,7. И мне он нравится,шустрит. Единственно немного поцарапался экран,но меня это не смущает. У ребенка свой и на мой он больше не претендует.

Экран

Впечатления от планшета только положительные. Новый андроид, работает стабильно, без сбоев. яркий экран, отдельный маркет с большим количеством бесплатных приложений. Дизайн сделан прикольно! Мобильный интернет еще не проверяли, купили неделю назад, но вай фай работает хорошо, ловит даже в самом дальнем углу. Еще здорово, что есть родительский контроль, настраиваешь его работу и он сам включается, отключается и что-только не делает)

Экран

Хороший вцелом планшет, нам понравился. Пользуемся правда недавно. Но в некоторых отзывах писали одно, по факту немного по-другому. Турбо маркет free версия, поэтому приложений для скачивая очень мало. Но можно пользоваться Яндекс маркетом или скачивать из интернета. Потом пишут про уже закаченные в планшет приложения, их всего несколько, в остальном планшет чист, качай сам получается.

Экран

Два месяца назад купили данный планшет. Выбирали между двух моделей, ребенку понравился этот больше. Все приложения находятся в "облачном хранилище" под названием Turbo маркет. Принцип работы как с гугл плей, заходишь, скачиваешь, играешь. Разница только в том, что все приложения бесплатные. Из можно скачать и с гугл плей, но там они платные. Хорошо проработано детское меню, все просто и понятно. Меню защищено родительским контролем. Все действия ребенка под контролем родителей. Список настроек очень большой. У планшета симпатичный внешний вид, приятный корпус, неплохая производительность. Экран понравился, яркий, качественный. Камеры только подкачали. Совсем слабенькие, не знаю для чего они пригодятся.

Экран

Очень удачный планшет, работает отлично. Порадовала качественная сборка, без щелей, дырок, скрипа и пр. Очень удачно. В комплекте чехол-бампер. Придает планшету яркий вид, который нравится детям. В планшет уже загружены разные игры, обучающие приложения, сказки, и пр. На любой вкус и цвет. Родительский контроль так же имеется. Штука удобная, разобрались быстро. Множество функций, разрешений, ограничений и пр. Настраиваете так, как вам удобно. В целом, планшетом очень довольны, работает стабильно, экран очень хороший, яркий, сенсор срабатывает быстро. Зарад правда держит меньше светового дня.

Экран

Купили совсем недавно сыну эту модель. Выбрали именно её за счет 3G. Решили, что сыну с мобильным интернетом будет удобнее. Как минимум будет чем занять в дороге. Планшет приятно порадовал. Удобный детский интерфейс. Яркий цвет чехла. Сборка качественная, без щелей. Экран яркий, но при этом глаза не устают. Хорошая производительность. работает быстро, не тупит. Приложения не зависают. Даже если их открыто очень много. Детские игры конечно весят не много, но все же. Кстати о карте памяти придется позаботиться. У планшета своей памяти не очень много. Из динамиков звук хороший. Планшет действительно качественный, не смотря на то, что бюджетный. Очень рады покупке!!

• Экран