Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет TurboKids New - Отзывы

• Экран
4.5

Экран

Плюсы

Красивый, можно симки использовать или к вайфай подключать, приложения можно скачать много и бесплатно интересных.

Минусы

показалась немного медленнее, чем мой айфон 7, и камеры совсем простенькие, но цена очень адекватная и перекрывает возможные минусы по моему мнению.

Отзыв

На новый год нам принес Дед Мороз этот планшет :) дочка очень обрадовалась! теперь у нее наконец есть свой планшет с играми, сказками и мультфильмами. Папа накачал ей кучу приложений из специального магазина Turbo (там все идет бесплатно для скачивания именно этого планшета), приложения можно удалять, если надоели и скачивать заново, когда соскучишься :) Google play маркет тоже есть, но мы пока не пользовались. Мне еще лично очень понравилось детское меню и то, что можно ставить таймер. очень удобно, дочке сразу объяснила, что планшет очень устает, когда с ним работают, нужно обязательно давай ему отдыхать. Ставлю сама работу на полчасика, и красота, дочка теперь сама видит, что планшет "устал" и кладет его на полочку до следующего дня. Сам планшет белый, есть также оранжевый чехол по краю. Вот единственное хотелось бы, чтобы полностью был весь чехол, а не только по краям, как сейчас, других замечаний пока нет!

Экран

Хороший вцелом планшет, нам понравился. Пользуемся правда недавно. Но в некоторых отзывах писали одно, по факту немного по-другому. Турбо маркет free версия, поэтому приложений для скачивая очень мало. Но можно пользоваться Яндекс маркетом или скачивать из интернета. Потом пишут про уже закаченные в планшет приложения, их всего несколько, в остальном планшет чист, качай сам получается.

Экран

Два месяца назад купили данный планшет. Выбирали между двух моделей, ребенку понравился этот больше. Все приложения находятся в "облачном хранилище" под названием Turbo маркет. Принцип работы как с гугл плей, заходишь, скачиваешь, играешь. Разница только в том, что все приложения бесплатные. Из можно скачать и с гугл плей, но там они платные. Хорошо проработано детское меню, все просто и понятно. Меню защищено родительским контролем. Все действия ребенка под контролем родителей. Список настроек очень большой. У планшета симпатичный внешний вид, приятный корпус, неплохая производительность. Экран понравился, яркий, качественный. Камеры только подкачали. Совсем слабенькие, не знаю для чего они пригодятся.

Экран

Очень удачный планшет, работает отлично. Порадовала качественная сборка, без щелей, дырок, скрипа и пр. Очень удачно. В комплекте чехол-бампер. Придает планшету яркий вид, который нравится детям. В планшет уже загружены разные игры, обучающие приложения, сказки, и пр. На любой вкус и цвет. Родительский контроль так же имеется. Штука удобная, разобрались быстро. Множество функций, разрешений, ограничений и пр. Настраиваете так, как вам удобно. В целом, планшетом очень довольны, работает стабильно, экран очень хороший, яркий, сенсор срабатывает быстро. Зарад правда держит меньше светового дня.

Экран

Купили совсем недавно сыну эту модель. Выбрали именно её за счет 3G. Решили, что сыну с мобильным интернетом будет удобнее. Как минимум будет чем занять в дороге. Планшет приятно порадовал. Удобный детский интерфейс. Яркий цвет чехла. Сборка качественная, без щелей. Экран яркий, но при этом глаза не устают. Хорошая производительность. работает быстро, не тупит. Приложения не зависают. Даже если их открыто очень много. Детские игры конечно весят не много, но все же. Кстати о карте памяти придется позаботиться. У планшета своей памяти не очень много. Из динамиков звук хороший. Планшет действительно качественный, не смотря на то, что бюджетный. Очень рады покупке!!

Экран

Купили этот планшет не так давно. Первый собственный планшет для ребенка, а то таскал постоянно наш, накачал туда кучу игр и отвлечь его без слез от планшета было сложно. У Турбокидс есть во-первых родительский контроль, наше спасение просто. Настроили его и больше не оттаскиваем ребенка от экрана. Он уже четко выучил , когда можно пользоваться планшетом, а когда планшет отдыхает. А во-вторых, большое кол-во приложений. Удобно , что они не все установлены на планшете. все детские игры, сказки, обучалки есть в TURBO Маркете. Там есть огромный список из приложений, которые можно в любую секунду скачать, так же как и из гугл Плей. Некоторые приложения нам например не нужны, т.к разработчик постарался и подобрал приложения на разный возраст деток. Азбука нам например не нужна, а вот англ.яз мы пробуем учить вместе на планшете. Все приложения скачиваются через вайфай. При желании можно закрыть доступ ребенку ко всем маркетам, чтобы он ничего не скачивал и пользовался только тем, что есть.

Экран

Плюсы

Гланое не количество приложений и развивашек для детей, а все-таки качество! Нашли все приложения в каталоге TURBO Маркет. Скачивать можно в любое время нужные приложения, удалять и скачивать заново, когда необходимо - это очень удобно! всё проверили, поиграли, потестили. Что не понравилось, заменили. Долго держит заряд! Смотрели мультики пока болели, мне кажется, чуть-ли не весь день, проситься на зарядку стал под вечер, на такое мой телефон, например, не способен

Минусы

их нет!

Отзыв

Пользуемся две недели, выбрали по характеристикам, так, чтобы планшет был не на год, а на подольше, чтобы ребенок рос и планшет для него не был устаревшим. Не ошиблись! Хотя видела и плохие отзывы про эту модель, рада, что не "повелись" либо попался людям брак, либо пишут конкуренты. Потому как гаджет потрясающий!

Экран

Плюсы

Красивый дизайн. Детское меню. Родительский контроль. Поддержка симок. Поддержка карты памяти. Не дорогой. Защитный чехол.

Минусы

Экран мне кажется не айпиэс - цвета не насыщенные.

Отзыв

Как первый детский планшет ребенку и как обучающая игрушка самое то. ищите подарок? Вот он.

Экран

Плюсы

Красивый. Чехол в комплекте. Поддержка симок. Поддержка карты памяти. Детский и взрослый интерфейс работы. Полноценный планшет

Минусы

Камеры посредственные

Отзыв

Хороший детский планшет 2 в 1. То есть в первую очередь это детский планшет но тут есть и обычный андройд как в любом другом планшете. В остальном все не плохо работает. Единственно что экрана не такой сочный

2.3

Экран

Плюсы

Яркий чехол

Минусы

Недоработанность, отсутствие обещанных программ.

Отзыв

Вместо обещанной кучи установленных игр и приложений, в планшете были только ДВЕ игры. Иногда тормозит, а так пользоваться можно.

Оксана 18.01.2018

Мы сначала тоже испугались, что ничего нет :))))))))))) На самом деле - просто зайдите в раздел Магазин в детском меню . ИЛи найдите иконку эту TURBO Маркет в общем списке приложений в обычном андроиде-меню. И закачайте себе хоть все 50 приложеинй бесплатно! это как мы поняли специальный каталог только для этих планшетов. раньше предустанавливали сразу на планшет, а в новых моделях ставят этот каталог, чтобы сами родители могли качать (или дети) всё то, что нравится. сказки там есть, игры есть, приложения есть. качайте на здоровье. почти всё. что скачаете - тут же появляется уже в самом детском меню. очень удобно

• Экран