Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

начиная с 20.06, бесплатно

начиная с 20.06, бесплатно

• Экран

Экран

Новиночка очень понравилась Дочке, давно видели анонс этого планшета, ждали, и вот он появился в наличии. Ура, Ура! Планшет не разочаровал, яркий дизайн, корпус глянцевый, очень приятный на ощупь, но у ребенка в руках может скользить. Планшет полностью выполнен в стилистике мультфильма ДАша-путешественница, в детском меню так же встречает ДАша. Предустановлены уже детские приложения, родительский контроль присутствует. Планшет бюджетный, поэтому работает только через wi-fi. В целом и самим планшетом, и его работой очень довольны. Ожиданиия оправдались, планшет очень здоровский получился.

Экран

Плюсы

Низкая цена. Присутствуют интересные, обучающие программы для детей.

Минусы

Процессор не высшего уровня, мало оперативной памяти.

Отзыв

Есть претензии к процессору и оперативной памяти, но за такие вполне хороший планшет. Для ребенка до шести лет отличный аппарат. Покупка полностью устроила.

Экран

Очень неплохой детский планшет для девочек. яркий, удобный, красивый. Есть все необходимое для спокойствия родителей и счастья ребенка. Для родителей это родительский контроль с неплохим набором функций, для ребенка это огромный список приложений, начиная конечно же от игр, заканчивая обучающими приложениями, с арифметикой, азбукой и пр. И так же сказки , русские народные, с анимацией и профессиональной озвучкой. К работе планшета претензий нет, не тупит, не летает конечно как айпад, но со своими функциями справляется. Считаю что для ребенка этого вполне достаточно. Не вижу смысла покупать за 50+т ребенку айпад, еще и тратить часы на то, чтобы закачать туда приложения детские. А этот и по цене приятный и по качеству отличный.

Экран

Отличная альтернатива обычному планшету, да еще и с бонусами в виде детского меню с контентом и родительским контролем, ну и дизайнерский детский корпус конечно же. Это конечно не айпад, на сверхмощность и производительность можно не надеяться. Но покупаем то мы не себе, а ребенку. А вряд ли в этом разбирается)))) Главное же, чтобы игрушки были))) Но планшет отлично работает, никаких глюков не было. Что радует. Сказки и мультики у нас идут на ура. Да и подборка игрушек очень достойная. Дочка в восторге. Считаем , что не зря потратили деньги. При желании на планшете можно учить арифметику, азбуку ин яз и пр.

Экран

Плюсы

Прочная, быстрая, красивая и я бы сказала "высокотехнологичная" взрослая игрушка для детей. Приложения интереснейшие! По вай фаю летает без проблем. Вставили карту на 32 Гб, ничего не тормозит! Считаю, что лучше один раз потратиться на хорошую и полезную вещь, чем заваливать ребенка сотнями кукол и машинок.

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Когда выбирали какой планшет купить, начитались много отзывов, и часто натыкались на такой: "Упал и не разбился! Спасибо противоударному корпусу!" Я вот читала и думала, либо ну совсем малышам это покупается, либо откуда у этих людей руки растут, если сами роняют? Оказалось, что у меня оттуда же растут :D Выскочил когда устанавливала проги, хотя я бы не сказала, что он скользкий. В-общем, да, корпус работает :D

Экран

Плюсы

яркий, красивый, интересные приложения уже в самом планшете, и много-много Даши-следопыта :))

Минусы

единственный минус, что нет приложений про саму дашу, но зато есть много других, а с Дашей мы мультиков накачали и прекрасно!

Отзыв

мы мультик про Дашу смотрим давно, но не ожидали увидеть в магазине этот планшет. Муж сразу сказал, что вообще не возражает, потому что цена в принципе адекватная - как и у обычных планшетов, только здесь еще и Даша, есть разные приложения (нам сказки понравились очень например), и даже родительский контроль с таймером, и батарея нормальаня, и заряжается от внешнего аккумулятора, и к вайфай цепляется, и вообще андроид какой-то там нужной версии ))) в общем, хороший планшет.

• Экран