Планшет TurboKids Черепашки-ниндзя Wi-Fi 16Gb - Отзывы

из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Планшет TurboKids Черепашки-ниндзя Wi-Fi 16Gb

Экран

Плюсы

Для ребёнка очень удобный

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Купила планшет ребенку на 5-летие. Пользуемся меньше месяца, ребёнок очень доволен!!!

1.7

Экран

Плюсы

Нету

Минусы

Много

Отзыв

Купил планшет 12февраля 20года посмотреть в магазине не получилось так как они все упакованы. Сплошное разочарование оболочка черепах тормозит и не запускает приложения только если отключить её то будет работать более менее.тормозит приложения не тянет современные экран плохого качества. И самое главное перестал работать через сутки, заводской брак деньги вернули. Не покупайте его он ужасен

1.7

Заряда хватает на 2 -3 часа.

Экран

Плюсы

Красивый, прорезиненный, для ребёнка самое то в плане внешнем

Минусы

Тугодумный,

Отзыв

Тормозит, долго грузит игры, скачивает игру простенькую по пол часа, на нем невозможно играть, заниматься, ребёнок только раздражается

2.3

Экран

Плюсы

Красивый, удобный, понравился ребёнку на вид.

Минусы

Тормозит, долго грузит, сам по себе выключается.

Отзыв

После покупки в этот же день стал сам по себе выключается, и плохо включался только с 3 раза. Игры скачиваются долго, всё тормозит и виснет. Ребёнку с виду очень понравился, а потом расстроился. Отнесла на другой день в магазин, в обмене и возврате денег отказали, забрали планшет на диагностику, после решения через 10 дней должны дать ответ вернут ли деньги. Ребёнок плачет. Не рекомендую этот планшет.

Екатерина 20.02.2020

Здравствуйте, подскажите вам вернули деньги? Ситуация аналогичная.

Плюсы

Недорогой, есть всё нужное, забавные яркие черепашки на крышке и в детском меню

Минусы

Пожалуй, только симки не хватает, но ребенок играет только дома, поэтому симки и не нужны

Отзыв

Хороший детский планшет для мальчика примерно 3-4 лет, рекомендую.

Экран

Полноценно не проработал понесу в ремонт.полосы на экране.такв целом нормально.

Плюсы

Минусы

Тормозит, нет никаких приложений, если не знаешь, не разберешь. Меню ужасное, взрослый не разберёт! В общем не то что ребёнку, взрослому не рекомендую! Только невроз развивать!

Отзыв

Очень плохой планшет, заиануха на черепашках, внутри бесполезный девайс! Деньги на ветер!

Стариков 17.10.2019

дааа, если не смогли разобраться в меню элементарном - то реально не надо было вам брать планшет... сдайте в магазин, в чем проблема!

Экран

Ребенок с папой фанаты черепашек-ниндзя, поэтому планшет пришелся по душе обоим, угодила! Каталог приложений встроенный понравился, есть выбор хороший. Планшет по своей цене соответствует по всем параметрам. Спасибо.

Экран

Плюсы

Удобный в пользования для ребёнка, хорошая защита

Минусы

Иногда живет своей жизнью, может зависнуть появляется розовый экран и шипения, при этом он не на что не реагирует

Отзыв

Планшет в целом хороший, подходит для детей, хорошая защита при подении

Экран

Плюсы

Много памяти, помещается много приложений! Черепашки везде!

Минусы

Отзыв

Соглашусь с положительными отзывами, отличный планшет! хорошо, что памяти 16 гигов, можно закачать и приложения, и мульты. Часть приложений кстати можно бесплатно со встроенного каталога закачать бесплатно и быстро! спасибо мвидео за скидку и за консультацию в магазине!

Юлия 30.03.2019

Подскажите, а где встроенный каталог?

2.7

Экран

Плюсы

Да, яркий красивый , удобно держать прорезиненый чехол

Минусы

Оооочень, очень долго все грузит , прям хочется его выкинуть в это время, батарея ну так себе на день не хватает если прям сесть оо на пару часов ,

Отзыв

Оооочень, очень долго все грузит , прям хочется его выкинуть в это время, батарея ну так себе на день не хватает если прям сесть оо на пару часов . Я не рекомендую, жалею что купила можно было добавить 5-7 тыс. и купить хорошый планшет , я лично повелась на яркость черепашек их очень любит сын, но это того не стоит

Наталия 11.03.2020

Согласна с автором. Ооооочень долго грузит. ООоооочень!!!

Экран

По параметрам очень даже неплохой детский планшет. Выбирали именно по параметрам, потому что хотелось выбрать плашнет получше. Понравилось здесь то, что оперативки у планшета 1 гб, а встроенной памяти 16 гб. Смотрели и другие модели, но у них оперативки меньше, да и встроенной памяти всего 8 гб. Единственное, батарея на 3000, хотелось бы больше. Но мы смотрели, даже бывает 2800. Нам заряда батареи хватает на день. Ребенок с удовольствием играет, смотрит мультики. Много обучающих игр и сказок с коробки. Планшет не подвисает.

Экран

Плюсы

Цена. Защита корпуса. Контроль время пользования.

Минусы

Отзыв

Купили сыну под елочку. Выбирали не дорогой, но многоункциональный планшет для игр и просмотров мультфильмов. Нравиться наличие таймера на время. Планшет сам выключается через заданное время. Спасает от постоянного пользования. Как - никак, а излучение вредно для растущего организма. Планшет работает шустро. Выдержал не одно падение. Есть возможность выхода в интернет, делать фото снимки, смотреть видео. Для юного пользователя отличный вариант.

• Экран