Планшет Turbo Pad 911 - Отзывы

\ Планшет Turbo Pad 911

Планшет Turbo Pad 911
Планшет Turbo Pad 911

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Turbo Pad 911

По итогам использования могу сказать, что планшет хороший. Работает без подзарядки долго, в сервис обращаться ни разу не пришлось - владею уже почти год. Рекомендую.

Сначала мы как-то не подружились, подлагивал периодически, приложения вылетали. Потом производитель обновление выпустил. Установил его, проблемы исчезли. Довольно давно было дело, сейчас, думаю, уже изначально с новой прошивкой поставляются.Теперь работает вполне плавно, офисные документы отредактировать и в интернете посидеть комфортно. Игры тоже почти все идут на средних настройках.

• Экран