Планшет Turbo Pad 800 8" 8Gb Wi-Fi Silver + Чехол Pink - Отзывы

Планшет Turbo Pad 800  8

Планшет Turbo Pad 800 8" 8Gb Wi-Fi Silver + Чехол Pink
Планшет Turbo Pad 800 8" 8Gb Wi-Fi Silver + Чехол Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Turbo Pad 800 8" 8Gb Wi-Fi Silver + Чехол Pink

Здоровский планшет, мы очень довольны, пользуемся вместе с ребенком - он играет в разные игрушки, игры идут отлично - очень довольна такой мощной техникой. Я сижу в интернете на нем и слушаю музыку: интернет быстрый, ловится хорошо, звук тоже качественный, не хрипит.

Муж подарил планшет. Работает хорошо.. Сижу в интернете, все круто!) Вот бы только полегче его сделать хоть немного)

На коробке и пленке экрана было написано android 4.1,при включении высвечивается 4.2.2.Планшетом пока довольны,зарядки хватает надолго.Игры идут хорошо,без зависаний.Камера слабовата. За такую цену да и еще с чехлом покупкой довольны.

Недорогой функциональный планшет, пользуюсь им как читалкой в метро (экран хороший, глаза не устают) и с помощью его сижу в интернете, читаю статьи и смотрю видео. Интернет ловит хорошо. Заряд держит хорошо, аккумулятору поставлю 5 баллов из 5. В общем, рекомендую как недорогой планшет, который с повседневными функциями справляется замечательно.

Удивился, узнав что турбопад это бренд одной известной фирмы которая раньше выпускала замечательные игры. Планшеты тоже кстати замечательные! Четкий и отзывчивый экранчик, замечательное железо - протестировано все так, что ни одного глюка за несколько месяцев я не заметил! Классный планшет, рекомендую!

G

Стильный планшет, очень крепкий с качественной сборкой, с разъемами все замечательно, очень удобно держать в руках, отлично помещается в стандартную сумку, много места не занимает. Выглядит тоже отлично (особенно нравится, что белый), экран не маркий, яркий, достаточно красивая картинка, идеально подходит для просмотра сериалов и фильмов, тем более что заряд держит. Покупка себя полностью оправдала, в кои-то веки производитель наш себя порадовал и зарекомендовал.

Удобный формфактор, яркий ips экран с большим углом обзора. Мощный (хватает на поиграть в GTA VICE CITY спокойно), хорошо держит заряд. Нареканий никаких нет.

• Экран