Планшет Turbo Pad 701 7" 8Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Turbo Pad 701 7

Планшет Turbo Pad 701 7" 8Gb Wi-Fi Black
Планшет Turbo Pad 701 7" 8Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Turbo Pad 701 7" 8Gb Wi-Fi Black

Хороший очень планшет! Очень качественная и крепкая сборка, не крошится и не скрипит, мощный процессор и яркий экран с неплохими углами обзора. Поставила туда карточку памяти дополнительно, очень порадовала такая возможность. Не хватает только тыловой камеры помощнее, а вообще за его цену нужно хватать его и не задумываться!

Планшет как планшет - дешёвый, но вполне качественный. Неплохое сочетание цены и возможностей - и сериал посмотреть, и книжку почитать. Вайфай на месте, карточка памяти поддерживается

Вчера купили это чудо. Принесли домой, включили, попробовали запустить приложение - одно не открылось, на втором - завис. После перезагрузки перестал работать сенсор. Буду брать другой. Дороже, конечно, но качество лучше.

Недорогой, компактный, очень удобный и стильный, приятный и отзывчивый экран, игры идут без тормозов. Ставлю максимальную оценку!

О планшете могу сказать только хорошее: хороший аппарат, который пригождается мне каждый день: я читаю на нем книги, планшет читает все нужные мне расширения; часто сижу в интернете и пишу вконтакте и в блогах через него, смотрю какие-то видео с Youtube, играю очень редко. Планшет работает уверенно и без проблем.

Планшет замечательный, очень удобный, много писать не хочется - рекомендую)

Недорогой функциональный планшет. Намного больше плюсов, чем минусов. Рекомендую.

Недорогой, но мощный планшет, его характеристик вполне хватает на то, чтобы спокойно и без проблем серфить по интернету - сайты, соцсети, журналы...почитываю на нем книги, качественный дисплей позволяет это сделать, глаза не устают и не слезятся, в игрушки играю спокойно, но не фанат игр, не могу ничего сказать про новинки. Классный, рекомендую.

Пользуюсь им примерно 2 месяца, очень понравилась низкая цена и при этом хорошие характеристики, вообще планшет мощный и за такие параметры другие компании заламывают цену в 2 раза выше. Стильный, удобный, сборка замечательная, дисплей тоже очень классный, вообще нравится все, справляется со всем. Рекомендую однозначно!

Хороший, добротно сделанный планшет, бюджетность в данном случае плюс, беру с собой в дорогу (езжу на электричке 4 часа в день), хватает заряда - фильмы смотрю, сериалы, играю, книги читаю.

Прекрасный планшет - эстетично выглядит, удобный формфактор, на ощупь приятный и качественно сделанный - никаких царапин, зазоров или пятен, прочные разъемы (сразу видно что сделано с умом), и начинка тоже приятная - мощный, быстрый. Доволен!

За 2 дня не удалось запустить ни одно приложение,постоянно виснет и минут через 5 выдаёт,что приложение не отвечает.При таком использовании то есть попытках на нём хоть что-нибудь запустить батареи хватало не более 2 часов.

Несмотря на свою цену, планшет мощный и качественный. Сказать могу только хорошее.

Мощный и компактный! Красивый и качественный 7-дюймовый экран, на нем очень удобно и приятно глазу смотреть фильмы, тем более что аккумулятор позволяет. За такую цену просто маст хэв

Покупал для игр, очень доволен: заряд стабильно выдерживает по 5 часов беспрерывной игры, поэтому даже самая долгая поездка для меня приятна. Любые казуалки, приятный серфинг в интернете, просмотр онлайн-видео - со всем справляется!

• Экран