Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Zebra
Планшет Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Zebra
начиная с 20.06, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Zebra

За свою цену просто прекрасный детский планшет - нам понравился и дизайн, и качество, и игры внутри. Взрослые могут тоже пользоваться, и для этого не нужно создавать отдельный профиль - можно просто напросто выйти в стандартный андроид. Конечно жаль, что нет 3g, но вайфай ловит отлично везде где он есть

Экран

Плюсы

Классный дизайн, приятный на ощупь, хорошая сборка. Интересный набор предустановленных приложений.

Минусы

Мало держит заряд, разряжается в режиме ожидания как-то быстро.

Отзыв

Ребенку понравился, поначалу вообще не хотел из рук выпускать, похвастал всем. Порадовал большой выбор приложений. Для ребенка 5 лет самое то. По технической начинке тоже нареканий нет, для такого аппарата мощности необходимо и достаточно.

Экран

Существенных недостатков у планшета не обнаружила. Больше плюсов , чем минусов. У планшета очень яркий и красочный дизайн, качественный экран с отзывчивым сенсором. Хорошая производительность, много предустановленных приложений разной направленности. Родительский контроль с большим количеством пунктов. Детское меню, возможность скачивать любые приложения через гугл плей. Пользуемся уже более 4х месяцев. Довольны.

Экран

Плюсы

Прорезиненный корпус

Минусы

Время работы 1 -1,5ч

Отзыв

Внешне очень симпатичный планшет. Время работы 1 -1,5ч, а не как указано 4-5ч. Интерактивые сказки: теремок, колобок, репка, три медведя, курочка ряба, детям 5-10 лет, как указано, это уже не интересно. Все остальное обучение (например малыш учит животных) надо скачивать полную версию

Экран

Плюсы

дизайн, детское меню, родительский контроль, хорошо работает

Минусы

зарядка не стандартная

Отзыв

Для 4х летнего ребенка купили данную модель планшета, оказался очень удобным и качественным. Дизайн превзошел все ожидания, принт очень яркий и четкий. У планшета нестандартная зарядка в виде иголки, как у старой Nokia, такие сейчас сложно где найти. Через USB планшет особо не заряжается. Но пока родная зарядка работает, не подводит. Как и сам планшет, очень порадовала стабильная работа, без глюков. Иногда долго думает, но это из-за переизбытка приложений скорей всего. Их действительно предустановлено очень много. ребенок не знает что открыть первым))

Экран

Планшет очень понравился ребенку. Сборка очень качественная, на ощупь корпус очень приятный. Интерфейс очень круто проработан, монстрики очень радуют ребенка, приложений установлено столько, что на изучение понадобится несколько недель. Родительский контроль пришелся очень кстати, после 20.00 планшет отключается и ребенок сам откладывает планшет в сторону. Так же можно настроить интернет, приложения и многое другое. Ну а на случий когда закончатся игры и обучалки, всегда можно сказать с плей маркета, хотя я думаю не скоро наступит этот момент)

Экран

Мы не так давно купили ребенку планшет. Получилиего уже на сл.день. У планшета очень красивая, яркая упаковка, плотный качественный картон.Углы не замяты, все очень аккуратно. Комплектация так же порадовала, зарядка, наушники, кабель USB и OTG переходник, ну и так же инструкция и гарантийный талон. Внешне планшет выглядит очень достойно, и безусловно радует ребенка. Задняя поверхность выполнена из силикона очень приятного на ощупь. Планшет включился и сразу нас приветствуют монстрики. ДЕткое меню разделено на разделы Обучение, игры, есть детский кинотеатр, где предлагают выбрать возраст и пол ребенка и он сам отбирает подходящие мультики для ребенка. Что я считаю очень удобно. Планшет держит зярядку около 5 часов, не много конечно, но всегда есть доступ к зарадке. В целом мы очень довольны, надеюсь он нам прослужит долго.

Экран

Плюсы

Габариты подходящие, по толщине в самый раз, чтоб не выскальзывал из рук. Есть все что и у обычного планшета, навроде карт памяти, поддержки обычных приложений гугла, wifi и тд

Минусы

Широкие рамки вокруг экрана, нетипичная форма корпуса-надеялся, хоть один из моих семидюймовых чехлов подойдет. Но нет, не вышло

Отзыв

До этого была масса обычный планшетов, этот для эксперимента взял, сначала сам с ним возился, потом уже ребенку отдал. Глюков нет, по скорости работы средне, никаких надуманных ограничений в прошивке нет, так что балла 4.5 поставить могу

Экран

Экран удобный, большой, под детские пальцы подходит-реагирует чутко, нажала-сразу отозвался! Внешность радует, веселенькая. Форма, цена-всё да, однозначно. Динамики такие, что в наушниках нужды нет. Два дня как подарила дочке, вяжу для него сейчас чехол.

Прекрасный детский дизайн очень интересный. Полезного софта много, не пришлось ни чего скачивать и искать в магазине приложений. Имеющегося ребёнку на пол года хватит точно. Оболочка детская простая и красочная. Интерфейс плавно работает да и запускается все моментально. я полностью осозновал что беру. Взял для ребёнка в поездку чтобы видео ему смотреть и книжки читать. Хороший планшет. Яркий дизайн не тяжёлый и хорошо ловит интернет.

Планшет в целом понравился, своих денег стоит, я считаю. Не сразу разобрался, как менять заставку рабочего стола, но некритично это. Карту памяти свою старую отдал ребёнку, на 16 гиг планшет отлично поддерживает. Неплохая батарея, в течение дня ни разу заряжать не приходилось. На ночь ставим вместе с остальным нашим парком техники.

+ эргономика + цена + приложений много удобных + прочность корпуса + процессор - посредственная фронтальная камера - неудачный выбор гнезда для зарядки (через micro-usb нельзя заряжать, только через зарядник из комплекта) Крепкая и интересная модель, выглядит броско, но стильно. Прим. детям 6 и 7 лет соответственно, им нравится.

Большой экран радует, цвета передаёт достойно. Можно фильмы смотреть, в инете сидеть, игры, в этом отличий от обычного планшета нет. Корпус тонкий, запускаются приложения быстро. Ощутимо греется, но не до дискомфорта. Всё устраивает, с меньшей диагональю уже для зрения плохо, а большие ребенку тяжело было бы в школу таскать. Хотя всё равно пока не разрешаем, мало ли что. Пусть дома пользуется, родительскую учётку запаролили.

D

Веселенькая расцветочка, броский внешний вид -СПЭШЛ ФОР КИНДЕР! Планшет хоть и ориентирован исключительно на детский организм, но работает полностью под КОНТРОЛЕМ родителей, нормируется время активности планшета с помощью пароля. В планшете уйма соблазнов для развлечений ребенка, я своему купила на 5летний юбилей, восторгу не было предела, у него появился ЛИЧНЫЙ планшет. Помимо шикарного выбора различных игрушек, есть приложения на тренинг мозгов, развитие воображения, стихотворения, песни. Для маленьких пользователей упрощенной меню, можно переключить на обычное андроидное и использовать как обычный планшет, практически те же функции и возможности, что у моего Леново. В работе послушный, хорошо ловит домашний роутер, онлайн мультики без тормозов, быстрый запуск приложений. Корпус из прорезиненного пластика, очень приятный на ощупь, надежно держится в руках, не скользит и по габаритам комфортный. Качество картинки и звука не то, чтобы вау, но вполне приличное. Детей невозможно полностью изолировать от современных гаджетов, так пусть уже на таком развлекаются пару часов в день да еще и с пользой для ума;)

Милая штукенция, много всего с её помощью можно делать. Есть приложение для книг, можно и свои приложения устанавливать. Все форматы типа пдф открываются, закачали туда много журналов. Экран хороший, так что ребенку одноудовольствие смотреть, и это видно

Плюсов гораздо больше чем минусов, хочу сказать, что здесь хорошая батарея, приличный и очень даже приличный экран, хороший звук и высокая производительность, а их минусов только маркость корпуса!! Брал с купоном на скидку, ваще хорошо по деньгам вышло, сыну понравился подарок!!

Ф

Забавная штука, выбирала по внешности. Очень уж понравилась эта полосатость. По функциям - неплохой экран, камера (так себе), хороший процессор, работает быстро. Игры и приложения за мгновения запускаются. К компу большому без проблем по кабелю подключила, закачала мультфильмы, даже конвертировать в другой формат не пришлось. Никаких обновлений ставить не пришлось, всё и так работает

Если честно, ужасно разочарованы данным планшетом. WiFi в детской не ловит вообще, хотя телефон видит даже на улице. И когда приносишь планшет в комнату, в которой есть интернет, он его видит, но не подключается, только после перезагрузки. Игрушки вообще бестолковые, некоторые в демо-версии, которые надо загружать за деньги. Нельзя в разных профилях разные игры в папки с названием "Игры" разместить. То есть, малой должен искать свои игрушки в куче старшего, потому что профили только время работы в интернете дают.

• Экран