Планшет Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый/черный

• Экран
4.4
Планшет Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Orange

Плюсы: качественный корпус, удобно держать, две камеры, много обучающих приложений. Спешл-детский интерфейс. По минусам: нет мобильного 3g, не радует фронтальная камера. Вообще, покупался ребенку для развлечений, игр, чтения. Со всем этим хорошо справляется, с помощью родительского контроля за этим ещё и следить легко.

Эдуард 16.06.2017

Да ну,ерунда это,тем более без 3 G.Дешевка он и есть дешевка и ещё детский дизайн.Если уж брать планшет для ребёнка то сразу взрослый Samsung Galaxy Tab где-то около 50 тысяч рублей,зато реально мощный производительный аппарат на все случаи жизни и на долгие годы,чем покупать каждые 2 года

Экран

Плюсы

Привлекательный внешний вид

Минусы

Очень мало предустановленных программ, быстро разряжается.

Отзыв

Время работы планшета - 1 час, вместо заявленных 3-4. Установлена всего одна игра, 7 обучающих программ для возраста 4-7 лет и 4 интерактивные книги. Все остальное нужно закачивать, причем аудиокниги и книги скачивать надо с лиртрес за отдельные деньги. Лучше бы купили обыкновенный планшет. Покупкой не довольна.

Экран

Плюсы

Красивый

Минусы

Нету

Отзыв

Очень удобный планшет для моей внучки .Она его очень любит что нужно для ребёнка чтобы порадовать планшет

Экран

Плюсы

Отличный

Минусы

Отзыв

Купили ребёнку 5 лет. Все работает отменно! Не нужен чехол, роняли, все ок. Все качает, звук хороший, на зарядке может работать и заряжать. Ребёнок доволен, советую всем! Куча приложений, доступ в плеймаркет, все как в норм планшете. Заряда не на долго, но это даже плюс, иначе за уши не оторвать!

Экран

Мы покупаем уже второй такой монстерпад, один купили сыну около года назад, до сих пор в рабочем состоянии, сын постоянно пользуется. Второй заказали сейчас, в подарок племяшке. Оба у нас в леопардовой расцветке, детям почему-то он больше нравится... может потому, что по ярче. По нашему годовому опыту могу сказать, что планшет разработан очень удачно. Все продумано, от родительского контроля, до предустановленных приложений. Их много, нам хватало на долго, потом уже мы правда стали с сыном закачивать и другие приложения. Очень удобно учится с этим планшетом. Лучше всего у наш пошел английский язык, сыну прям нравится. Не так успешно получилось с математикой. Приходится иногда заниматься через "не хочу". Но это все же лучше чем ничего. Да и ребенку хоть какая-то анимация и обучение в игровой форме интереснее, чем просто книжка.

Экран

Плюсы

Прорезиненный корпус, очень приятные тактильные ощущения; олично ловит wifi; присутствует именной контроль приложений.

Минусы

Через 4 месяца припадении появилась небольшая трещина на экране; при активном использовании быстро садится батарея; нет возможности одеть чехол для лучшей защиты.

Отзыв

Как детский планшет устраивает полностью. В приложении с книгами нашли всю литературу которую задавали на лето. Играют 2 ребенка 2 лет и 8)) Присутствует Play Market, можно и родителям скачать необходимые программы.

Экран

Плюсы

Ребенку нравится

Отзыв

Для ребенка 5 лет очень хорошо.

Экран

Долго выбирала планшет для ребенка. Остановилась на данном планшете. Заказала планшет в интернет-магазине, пошла забрала. Оказалось, что мне продали витринный образец, хотя должен был быть не витринный (подтвердили на горячей линии) сильно покоцанный, полной зарядки не хватало и на 1 час работы!, яркость на экране не уменьшалась совсем. Звонила дважды на горячую линию, обещали, что свяжется менеджер магазина, чего так и не случилось. После долгих споров в магазине, мне вернули деньги, купила аналогичный товар в днс и не жалею. Планшет классный, но не в мвидео, походу работать они разучились

Экран

Плюсы

Надежный экран, не убиваемый довольный ребенок хорошие обучающие приложения для детей Очень приятно держать в руках Созданно для детей работает ну очень шустренько

Минусы

не выявленно

Отзыв

Это отличная игрушка для ребенка от 3х до 7лет (моему почти пять - золотая середина) С маленьким ребенком можно изучать слова, цвета, как станет постарше - учить уже цифры и скороговорки. Ну а если планшет доживет до школьного возраста сына, думаю, просто уже будет как развлечение: фильмы посмотреть или во что-то поиграть (главное, что есть род.контроль)

Экран

Жалоб на планшет у меня нет, рабочий, функциональный. Где-то он думает по дольше в отличии от дорогих планшетов, но в целом планшет очень хорошо работает, игр много, хорошо проработан дизайн и корпус. Есть родительский контроль, отдельное детское меню. Обучающие, развивающие приложения. Иры и сказки. Планшет подкачал только камерой и временем работы, аккумулятор у него не очень большой, поэтому работает максимум часов 5.

Экран

Плюсы

Недорого

Минусы

Время работы - 2-2,5 часа максимум.

Отзыв

Изначально нужен был самый простой планшет с Wifi и youtube, и время работы было 3-4 часа. Этот планшет неплохой, НО время работы просто ужасно маленькое. 2 часа и он разряжен, при этом на нем только смотрели youtube детям. И он еще греется. В информации о батарее пишет что youtube детям потратил 15%, экран 15% и 70% неизвестного расхода заряда. Ну что поделать - это Android, хоть и 5, но все равно такой же прожорливый как и раньше. 3 раза скидывал настройки, ничего не ставил, все встроенное поотключал. Результат тот же. А еще он включается по 3 минуты. Не понятно что он там столько грузит. Лучше подержанный ipad mini купил бы ребенку, чем парится с этими зарядками и андройдом. Думал Google подтянул свою систему.. Ну может в 6-7 получше. Но мне экспериментировать уже давно надоело.

Дмитрий 14.09.2017

Спустя 7 месяцев после покупки при включении повис на заставке MONSTERPAD. Вылечилось заходом в режим восстановления android, обнулением кэша и сбросом на заводские настройки. При том что на планшете кроме youtube детям ничего не запускают, Андрюша все равно помер) Ещё раз не советую.

У

Экран

За стол не большую цену получили отличное устройство. Материал корпуса приятный на ощупь. Принт четкий, не размазанный. Зарядка тут в виде иголки, не стандартная. Но заряжает уже долго, не ломается. Планшет работает около 5-6 часов. Заряжается около 2х. Детская менюшка проработана классно. Ребенок в восторге от этих монстриков. Приложений не мало. Есть и обучение и книги и игры конечно же. Выход в андроид и родительский контроль. Скачать можно и другие приложения через Google Play .

Экран

Из плюсов, планшет очень легкий, приятный корпус, который не скользит в руке, дизайн привлекает взгляд ребенка, функциональный, много предустановленных приложений, детское меню и настраиваемый родительский контроль. Из минусов, не стандартная зарядка в виде иголки, очень слабые камеры, ребенок ими не пользуется, но они есть, и на них ничего не сфоткаешь особо.

Экран

Ребенок очень просил себе планшет, выбрали этот очень яркий и симпатичный монстерпад. С первого взгляда планшет сразу же понравился ребенку! Есть хорошо проработанный детский интерфейс, множество приложений для разного возраста, возможность скачивать приложения с гугл плей и выход в андроид. Родительский контроль с очень большим количеством пунктов по настройке. Детский кинотеатр. Удобно смотреть мультики. Планшет очень стабильно и хорошо работает.

Экран

Очень понравился планшет, в использовании уже пару месяцев, и не подводит, корпус надежный, ребенок ронял пару раз , к счастью ничего не случилось, производительность тоже на высоте. Предустановленно огромное количество приложений, играем, обучаемся , смотрим мультики, и конечно же слушаем сказки, ребенок от них в восторге. Надеюсь этот планшет нам прослужит еще очень долго!

Экран

Плюсы

Дизайн, детский контент, много игр, хорошо работает, яркий экран, прочный корпус

Минусы

камеры

Отзыв

Ребенку планшет очень понравился, изучает из рук не выпускает. Детский контент отлично проработан, множество детских приложений, игры, обучение, сказки с озвучкой, мультики. Основное отличие данного планшета от взрослого это наличие детского контроля, который очень помогает если ребенок очень сильно увлекается играми. Все настраивается и регулируется, как интернет, приложения так и время работы планшета. Очень рады такому приобретению, особенно ребенок.

Экран

Очень понравился дизайн планшета, это наверное была основная причина его покупки))) Ребенок увидел и не захотел ничего больше кроме него. Купили и совсем не пожалели, работает отлично, детский софт проработан на 5 баллов. Множество приложений, играем и учимся вместе с ребенком уже не первый день! Родительский контроль помогает вовремя остановить эти игры и пойти с ребенком погулять или уложить спать) Очень рады данному приобретению!

Экран

Плюсы

хорошая покупка во сех пораметрах

Минусы

Отзыв

Ребёнок обрадовался много обучаемых програм

Экран

Планшет очень порадовал своей производтьльностью, ни разу у нас не завис ни на приложениях, ни при просмотре видео. Корпус и внешний вид конечно на 5+, Нравится и ребенку и нам. На ощупь очень приятный, будто бархатистый. Родительский контроль позволил нам не отнимать у ребенка планшет, все автоматически, утром, обучение , вечером игры, в 20.00 планшет выключается совсем. Очень удобно. Поразило изобилие приложений, мы не устанавливали пока никаких новых игр и обучалок, хватает пока этого.

Экран

Планшет очень понравился, красивый внешний вид, без каких либо царапин, не ровных углов и пр. Корпус очень мягкий, приятный. Удобно лежит в руке и не скользит. не электризуется и никакая пыль шерсть и пр. к нему не прилипают. Начинка гаджета очень порадовала, всё сделано для ребенка, монстрики ползают везде, много игрушек, первое время даже мы засиживались за изучением планшета , что уж говорить про ребенка) Никаких нареканий по его работе, единственный недостаток это камера, которая к сожалению очень слабенькая, на неё можно сфоткать только какую-то инфу, но ни о каких красивых кадрах говорить нельзя. Но ребенок и не сильно расстроился, она кажется его совсем не интересует, в отличии от разделов игры и обучение.

• Экран