Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Turbo Kids Star Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Turbo Kids Star Orange

Прикольный планшет, очень яркий, весь цветастый - сделан специально для деток и внутри и снаружи! Ребенку очень нравится материал, крепкий планшет не выпадает из рук!)) Экранчик прикольный! Приложений много, даже не все успели еще опробовать! Рекомендую!))

Х

Вроде пока всё хорошо, не сразу смогла пароль поставить, мудрёно. Чехла пока нигде нет. Много всякого интерактива загружено уже туда, сказки там, игры. Пока довольны, потом посмотрим

Плюсы - экран IPS, процессор шустрый, родительский контроль. Минусы - камера и нет симкарты

Покупали его для дочурке (7 лет ) . Первое что хочу подметить - это родительский контроль, я против того чтоб детки сидели часами в компьютере, тут установил время на 2 часа, и после окончания сам выключается) Планшет яркий, полно программ обучающих ) И ребенок доволен и мы с папой )) Никак не можем найти чехол с подставкой к нему (

Приобрел данный планшет сравнительно недавно. Купил 10-летнему сынишке, чтобы он приобщался к миру высоких технологий. Понравилось то, что планшет довольно крепкий и разбить его сложно. И резинка по бокам. Пока пользуемся и всем довольны.

Светится в темноте - просто супер, никогда такого не видели)) Планшет хорош - качественный, крепкий, дисплей яркий по IPS технологии, очень много детских приложений! Ставлю 10 из 10 баллов!

F

Планшет замечательный, крепкий, а еще очень прикольный - светится в темноте! Много игр и детский интерфейс. Еще бы сим-карточку туда, было бы вообще замечательно. Для детей и их родителей.

• Экран