Планшет teXet X-pad STYLE TM-7877 8" 16Gb 3G Gold - Отзывы

\ Планшет teXet X-pad STYLE TM-7877 8

Планшет teXet X-pad STYLE TM-7877 8" 16Gb 3G Gold
Планшет teXet X-pad STYLE TM-7877 8" 16Gb 3G Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet X-pad STYLE TM-7877 8" 16Gb 3G Gold

Отличный планшет!!! Практичный, выполняет все обещанные функции просто на отлично. Всё работает. Порадовала возможность подключить опера мини (дешевый безлимитный интернет). Потрясающее качество воспроизведения видео. Звук видео воспроизводится при переключении в плеере на программный метод обработки файла. Вообщем планшет оказался понятен обычному пользователю, бабушке и даже 3-х летний ребенок с легкостью играет на нем в развивающие игры. Рекомендую для всей семьи.

Планшет работал хорошо в течение года. Не знаю причину, но год он отработал по гарантии и все. Может специально так делают производители, не знаю. Завис экран. Хотя сам планшет включается. Многоразовые перезагрузки не помогли. В ремонте сказали дешевле купить новый, т.к. модель недорогая и "внутренности" слабые.

Планшету уже год, GPS ищет минут 15, мне кажется это долго. Передняя камера слабая, задняя более менее. Динамик один, а отверстий два, видимо для красоты. Когда покупал на одном углу была не плотно присоеденена верхняя часть к задней алюм крышке, я нажал и она встало на место. Видимо когда транспортируют кидают как попало. Я попросил заменить но принесли другой ещё хуже :-) в том же месте отходил экран, но там ещё был загиб алюминиевой крышки поэтому вставить назад не вышло. Взял первый. Аккумулятор работает при серфинге нормально. При Gps батарея садится быстро. Надо его выключать. Так же глючит частенько индикатор заряда, поэтому выключение может произойти внезапно. в игрыт не играю, поэтому незнаю, а так вроде планшет норм. Экран по диагонали нравится и его качество тоже норм.

Долго выбирал планшет для Мамы, читая отзывы и просматривая все имеющиеся модели, ориентировался на бюджетную модель. В итоге, перелистывая страницы на планшетах, представленных на витрине в магазине, в одном ценовом сегменте, сразу отметил заметное превосходство по быстродействию у этой модели. Вроде бы и скорость особо не нужна, т.к. ей нужно только пару социальных приложений и скайп, но все же, хотелось как можно лучше, а покупать топовую модель за 15-20 тыс руб совершенно нет смысла под такие задачи. Отличный дизайн, картинка на экране не хуже чем у более дорогих, задняя алюминиевая крышка выглядит просто превосходно. Мама осталась очень довольна! Пользуется планшетом около месяца, пока нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу); поверьте, если бы они были, то не заставили себя долго ждать :)

• Экран