Планшет teXet X-pad STYLE 10 3G 16Gb TM-9767 Титаниум - Отзывы

Планшет teXet X-pad STYLE 10 3G 16Gb TM-9767 Титаниум

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet X-pad STYLE 10 3G 16Gb TM-9767 Титаниум

Первый мой планшет. Брал для сидения в и-нете и зависания в сериалах. Долго подбирал игрушку, в которую буду резаться. Понравилась Aralon: Sword and Shadow HD. Идёт. Без провисаний. Помимо этого иногда рублюсь в FIFA 12. Все мои задачи проц RK3188 с Mali-400 МР вытягивает. Сюда, помимо перечисленных игр, входит онлайн просмотр сериалов, чтение книжек. Тыльная камера снимает норм. Снимки конечно за моник не поставишь, но для планшета за эту цену качество отличное. Батарейку нужно раскачать для работы в полную силу. Делается это стандартным циклом зарядок-разрядок.

Модель меня обрадовала, даже очень. Отличная емкость батареи, держится очень долго, просто супер, можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы, часов 5 без перерыва. Довольно неплохой дизайн. Радует, что можно использовать сим-карту, была проблема с интернетом первое время, постоянно слетал с 3g на 2g, все устранилось после того, как поменял оператора с сим-картой. Цена довольна мала. Вообщем все устраивает. Рад, что не пожалел денег на эту покупку. Советую брать)

Планшет очень класный. Он все выдерживает и он мощный. А кто говорит то что планшет плохой, просто научитесь сначала им пользоваться и инструкции читайте.

Повелся на ценник. В итоге, остался без денег и без планшета. Батарея первых недели полторы держала нормально. Потом как-то скачкообразно стала заряд потреблять. До 85% равномерно, а потом скачок до 30% и до 10%. Все это в течение часа-полутора. Сдал по гарантии, расстроен

А ведь тут-то стоит Android 4.4, да и с виду симпатичный, в корпусе используется пластик и алюминий, в совокупности смотрится стильно и дорого. Планшет достаточно быстрый с прошивкой 4.4, проги игры, да и сам летает. Очень нравится пользоваться, все в нем есть и все пашет норм. Цена я думаю нормальная для всего этого дела.

B

У меня уже были планшеты, но более дешевые, это мой первый более серьезный планшет, покупал его для инета, а так же просто для игр и развлечений. Все в нем нравится, дисплей не пожалели тут ничего, хорошая матрица стоит, рамки вокруг дисплея небольшие, смотрится это дело хорошо, да и пользоваться нормально. корпус достаточно крепкий. С программной точки зрения, все хорошо, тормозов нету, все быстро работает и программы ставятся без проблем. Пользуюсь ежедневно достаточно активно, нравится.

C

1: слабо придумать свой дизайн, а не копировать с айпада? 2: сенсор может жить своей жизнью, привыкайте, когда купите. И не только в момент зарядки, когда им вообще пользоваться невозможно, а как ему захочется. 3: дисплей до нормального IPS не дотягивает. Подделка. Разрешение для 9,7 дюймов малое, ужасно смотреть на эти мелкие квадратики-пиксели. 4: карту памяти то видит, то не видит (8 Гб, 8-ой класс). 5: 0,3 Мп на фронтальную камеру. Лучше без неё вообще. 6: Кит-кат сырой, включение некоторых функций у меня приводило к самостоятельной перезагрузке.7: экран жрёт аккумулятор жутко. Одной зарядки на два фильм и всё. КНР. За эту сумму можно найти и более привлекательного китайца, только нужно знать куда смотреть. Буду искать замену

• Экран