Планшет teXet X-pad FORCE 8i 3G (ТМ-8051) - Отзывы

\ Планшет teXet X-pad FORCE 8i 3G (ТМ-8051)

Планшет teXet X-pad FORCE 8i 3G (ТМ-8051)
Планшет teXet X-pad FORCE 8i 3G (ТМ-8051)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet X-pad FORCE 8i 3G (ТМ-8051)

Турбо. Всё летает. 2 ядра от Intel, выдающие 2 ГГц с гигом оперативы сжирают любое приложение, любую игрушку. Чтоб я ни устанавливал - всё запускается. Мне уже реально интересно, когда планшет начнёт тупить))) Пройдёмся кратко по списку установок. Asphalt 8, Soccer Rally 2, Real racing, The Amazing Spider-Man 2, 300 спартанцев, GTA, 3D Army Rangers: Operation Arctic, автокад, Full HD видео. Лень всё писать. Короче, всё идёт. Задняя алюминиевая панель не греется совсем. Хотя были опасения по этому поводу. Выглядит стильно. Многие обращают на него внимание, особенно видя надпись Intel. Потраченных денег нисколечки не жалко. За такую-то вещь.

Планшет лагает, не запускает плей маркет, китайская сборка очень плохая, отваливается пластик.

Понравился строгий внешний вид. На этом, пожалуй и все. Хваленый интеловский проц ничем не удивил. При непродолжительной нагрузке значительно нагревается корпус. Расстроил экран. Блекловато для ИПСа. Цвета невыразительные. Угол наклона допустим в малых пределах. На солнце слепнет значительно. Аккум разряжается буквально за 3 часа видео. Через 2 недели юзанья накрылся УСБ. Сдал в ремонт, жду результата. Если бы знал, что такие неприятности наживу, даже не смотрел бы в его сторону.

K

Корпус - благодать для неаккуратных юзверей, выдержит неаккуратное обращение. Друзья постоянно интересуются, что ж это за модель такая, а я отмалчиваюсь))) Процессор отлично работает - нажал виджет приложения, моргнул, уже приложение открыто и загружено. Ну почти так)) И загружается он быстро. Перезагрузка заряд батареи не съедает, сам аккум на разрядку реагирует адекватно. Встроенной памяти 16 ГБ заявленных, 14 реальных, устанавливай и закидывай - не хочу. Чехол есть, плёнка на экране, за плечи в сумку, наушники в уши. Интернет не отключаю, работаю с почтой много. Использую предустановленный клиент от gmail. Маркет есть, работает. Скачал себе кучу ранеров, сижу, бегаю)))

D

Достал своей глючностью! Оптимизации операционки никакой. Всё лагает, интернет пропадает, вай-фай отваливается постоянно на любых поинтах, установить что-то сложно. Что они там наворотили в системе, а? Заявленные 16 гигов никак ни 16 на деле, мне достались только 13,9. Куда делось остальное? Если под операционку зарезервировано, так напишите пользователю доступно 13,9. Батарейки хватает с утра и до обеда. Всё. Дальше живёшь возле розетки пару часов и снова по новому кругу бегать. Стекло на экране царапается очень легко и глубоко. Разочарован я в этом планшете, думал будет достойная игрушка, а нет. ПО сырое, а при прошивке на кастом потеряю гарантию.

V

Мужской. Агрессивный, брутальный, мощный, крепкий. Я не парюсь, я радуюсь этой игрушке. Надо навигатор - пожалуйста. Надо игры - да в лёгкую. Хочется - глянуть киношку, можно. Круто ещё то, что процессор интеловский, а не от медиатека - необычно видеть шильдик интел инсайд. До этого я думал что интел не делает чипы для планшетов, ошибался. Планшет полностью оправдывает потраченные на него деньги!

• Экран