Планшет teXet TM-9751HD 16GB S/Bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-9751HD 16GB S/Bl

Не знаю как кому, но лично для меня очень сильно импонирует что у данного планшета нет 3G. Во-первых для меня бесполезная фича, поскольку я недалеко бываю от точек вай-фай, во-вторых цена бы увеличилась на планшет. Сразу после покупки (как и любого другого электронного девайса с аккумулятором) выводы о его автономной работе следует делать после прокачки батареи. А именно около трех циклов полного разряда и заряда. У меня лично планшета хватает на день. При этом я 60% читаю, 30% серфинг, и 10% не сильно мощные игрушки. Конечно если играть время начинает стремительно сокращаться. Каюсь не проверял, но мне кажется 5-6 часов должен продержатся в игрушке какой-нибудь. В общем планшет вполне себе полезный. Лично для себя нашел оптимальный вариант.

V

Купил и не жалею, если лаги бывают, то только в браузере, когда загружаю какую страничку, где много графики, а в целом стабильно, не даром тут 2 Гб оперативной памяти, так что все нормально. Это достаточно быстрый и красивый планшет с отличным дисплеем, по такой цене мало чего такого будет продаваться.

P

Планшет то что надо, подойдет для развлечений и не только. У него быстрый процессор, хороший дисплей, в играх с красивой графикой улет полный, такая насыщенность, такая резкость, мало у кого будет. Есть некоторые недочеты, но они только программные, некоторые проги нестабильно работают, дело решается обновлением. Еще планшет очень классно смотрится, красиво, стильно и молодежно, а главное не хуже более дорогих вариантов. Очень сильно уже привык к планшету, не могу без него.

G

Не понимаю, откуда тут могут быть разговоры про тормазнутость, если тут 2 ГБ оперативной памяти, при разрешение 2048х1539 этого будет достаточно, что бы все работало. Если у меня и были проблемы, то только в некоторых приложениях. Файерфокс к примеру немного тормозил, а вот уже гугл нет. Так что все дело в адаптации софта, ставить надо проверять. В большинстве нового софта хорошо работает, нечего ставить то, что было разработано года два тому )))) И все будет хорошо и быстро. Планшет очень приятный.

Да, у планшета высокое разрешение, но он подвисает при перелистывании страниц приложений.даже в интернете глючит.и так, проходит три дня и онне включается. При нажатии на кнопку питания он отображает название фирмы, и на этом включение заканчивается (придётся отвозить, но игрушки идут все (но долго грузятся).

Купили сегодня ребенку в подарок. Характеристики подходящие, экран красивый. НО! зависает! и тогда только перезагрузка, после которой опять зависает! Или при запуске какого-либо приложения начинает перезагружаться самостоятельно. В-общем, испытать не удалось, завтра повезу сдавать.

Я много планшетов перевидал, но это просто не описуемо. Тут стоит экран с большим разрешением,на него большинство приложений не оптимизировано и глючат и не запускаются.... Да и сам Андройд тупит постоянно (обновил на последнюю официальную прошивку- не помогло). Даже одноядерные планшеты работают шустрее этого из-за не оптимизированности софта (думаю через пол-года ситуация исправится,но пока...). Даже интернет странички тормозят (это то при 2 гигабайтах оперативки!!!). В общем, пока никому не советую брать! Сам пойду на днях сдавать...

Брал в серебряном цвете. Отмечу неоспоримые его плюсы: Высоко разрешение экрана, качество изготовления, мощная начинка, 2 ГБ ОЗУ, свеженький Android 4.1.1. Игры идут на нем любые, даже самые топовые. Из минусов отмечу периодические подлагивания. Возможно из за какой-нибудь установленной мной проги, ибо с завода, по-моему такого не было. В общей сложности напихал штук 80 прог, из них игрушки, улучшалки плееры и прочее. Еще не со всем добром разобрался.

Планшет на 4. Не много тупит, но это не долго. Самый большой минус - заряжался целую ночь, но быстро разрядился. Я только вчера его купила, но уже всё понятно, это плюс. Да и в интернете сидеть удобно! Покупайте, за такую цену это отличная вещь!!

• Экран