Планшет teXet TM-9747BT - Отзывы

Планшет teXet TM-9747BT
Планшет teXet TM-9747BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-9747BT

Й

Покупал teXet TM-9747BT по акции, достойное решение, кому надо универсальный планшет с большим дисплеем и хорошей скоростью работы. Конечно если постоянно шпилить в игры, то надолго его не хватит и надо покупать отдельно аккумулятор, но если в игры не играть, то его хватает надолго, даже более того. В новые angry birds star wars 2 просто не могу оторваться, чертовски интересно. Размер дисплея решает в таких играх, на телефоне было не так интересно ;) Претензий к работе планшета нету, все стабильно пашет, никакого брака не нашел в нем, все так как надо.

У меня планшет уже 2 недели. Очень хорошо держит батарею в режиме сна. Тянет и игрушки и фильмы и конечно же инет. Большой экран, большие клавиши для набора. Короче я доволен. Удачного Вам выбора покупки!!!

Rockchip RK3066, что нам может это сказать, а то что планшет относится к бюджетному классу, но с хорошим потенциалом. Возможно некоторые игры и не пойдут, но в целом, большинство игр, которые представлены на рынке, будут запускаться и можно будет играть. Так же вполне нормально будет работать сам планшет, проги и браузер, ибо разрешение тут 1024х768, что много ресурсов не отнимет у планшета в отличии от retina дисплеев. Кстати тут матрица IPS, смело можно будет читать электронные книги, очень удачный дисплей, видел намного худшие варианты. Мне он очень нравится, получился на славу. Кстати он у меня уже почти 6 месяцев и с ним все нормально.

Вполне не дорогой такой планшета на Android 4.1, по мне прошивка у него хорошая, а также полностью рабочая, т.е. в работе косяков не нашел, она хорошо оптимизированная, работает стабильно, а также достаточно быстро. У планшета хороший комплект, также не поленились положить чехол, небольшой такой бонус, но приятно, наушники только немного так себе, могли быть и получше. Единственное, что бы мне хотелось тут поправить, так это чуть больше встроенной памяти, мне лично было немного маловато и надо было покупать флешку. Но это не критично. А так пошла уже вторая неделя, косяков никаких не выползло. Планшет меня только радует.

Планшет получился не дорогой и не самый дешевый. teXet TM-9747BT намного интереснее и лучше работает, да и быстрее. Заметно по тому, как быстрее открываются программы, как быстрее грузятся игры. Тачскрин работает четко, без проблем, всегда хорошо срабатывает, не глюкает. Дисплей также не разочарует, очень хорошая цветопередача и отличные углы обзора, ничего не напрягает. Твердая четверка.

G

Для меня планшет находка, игры и кино, вот его задача, с чем хорошо и справляется. В работе все стабильно.

У меня teXet TM-9747BT уже долгое время и все с ним хорошо, лето я его как только не гонял. Постоянно с собой на работе и дома, постоянно играю в игры и лажу в инет по WIFI, все хорошо, даже сенсорное управление не тупило. Могу просто предположить, что кому-то не повезло. Это случается, а планшет хороший и стоимость на него вполне гуманная. Покупать можно.

Не стоит своей цены. Брала планшет год назад, так он начал историю своих поломок после недели и то не идеальной работы. В магазине менять отказались, пришлось относить на ремонт по гарантии. Поломки были разного вида. На ремонте  побывал раз 5 и  сейчас в очередной раз не включается. Без причины. Обходилась с ним бережно, а попользоваться толком не смогла. В общем деньги выбросили зря и ремонтировать  устала.

Сначала купили один, приходим домой, включаем, а он глючит, он так сильно глючил,  что мы не смогли зайти в интернет, пошли обменяли, через две недели вылезла такая же фигня, он мог сам зайти куда-то, выключится, в общем, он делал то что ему хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!

• Экран