Планшет teXet TM-9741 8Gb Silver - Отзывы

\ Планшет teXet TM-9741 8Gb Silver

Планшет teXet TM-9741 8Gb Silver
Планшет teXet TM-9741 8Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-9741 8Gb Silver

Купила этот планшет 4 дня назад в интернет магазине Мвидео. Планшет очень понравился. Пока неглючит. Вай фай ловит отлично, да и через модем интернет работает на ура! В комплекте есть провод, через который можно подключить юсб модем для интернета. Это большой плюс, потому что не во всех планшетах есть такой провод. В общем очень хороший планшетник и цена нормальная.

Я уже писал отзыв 06.01.13г. Всё пришло к логическому завершению. После того, как сервисный центр продержал планшет 45 суток после принятия его в ремонт, был оформлен акт на его списание. То есть, он даже не подлежит ремонту. На следующей неделе заберу сие чудо техники и возвращу в магазин. Заберу деньги. Фирма Texet, вероятно, мало озабочена улучшением своей продукции. Для них главное-продать свой товар. Я писал свои отрицательные отзывы на сайт Texet, но ни один не был опубликован. Делайте выводы, учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Абсолютно согласен с Андреем из Москвы. Произошла аналогичная ситуация. Кстати если почитать профильный форум, то таких казусов огромное кол-во. В сервисе мурыжат 45 дней, либо ремонт с заменой платы, либо заключение. Цена завышена... и очень высокий процент брака.

Я очень долго пользуюсь фирмой тексет. У меня и книга ,и планшет (TM-9741) ,и даже телефон их фирмы был. Не разу ,не чего ,не подвело. А планшет хороший! Не самый крутой ,но тоже классный!

Обновил до сразу до 4.1. IPS четкий экран. Игрушки летают. Можно подключить клавиатуру\BT\мышку. За эти деньги лучший вариант! + поддержка отечественного производителя!

Это чудо техники категорически не покупайте! Пожалеете много раз. Будет жаль потраченных денег и нервов! Очень много отказов железа и программного обеспечения. Почитайте отзывы и рубрику вопрос-ответ на сайте этого Texet. Камеры слабые,хоть и пишут про 2Мгпикселя-они быстрее всего-0,3Мгп. После обновления на более новый Андроид 4.1.1 планшет стал сильно тормозить, как будто процессор превратился из двухядерного в одноядерный. А через несколько дней и вовсе перестал включаться, на экране стоит эмблемка андроида и дальше ничего не происходит. Чтобы как-то включить устройство приходиться переустанавливать операционную систему и после перезагрузки, оно включится, но лишь на один раз. Стоит его выключить оно больше не включится. Придется повторно переустанавливать операционку. И так до бесконечности. Нередки случаи отказа сенсорных экранов и зарядных устройств. Техподдержка-никакая, при неисправностях основная рекомендация-перезагрузите планшет кнопкой Reset. И две другие рекомендации-обратитесь в магазин или в сервисный центр. Планшет ненадежный, часто выходит из строя. А что ожидать от российского разработчика и китайского не самого лучшего изготовителя? Одним словом- БАРАХЛО!

Просто супер уже полгода прошло, а он не ломается и не глючит . Я его несколько раз ломала, а ему хоть бы что . Это очень классная вещь всем советую!

• Экран