Планшет teXet TM-8041HD 8Gb Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-8041HD 8Gb Silver

Планшет прежде всего выделяется своей адекватной стоимостью, учитывая какое у него железо и какая у него производительность. Хорошо подойдет, кто много читает и сидит в интернете. А так WiFi валит стабильно, всяких там обрывов нету, коннект происходит быстрый, браузер также грузится быстро, даже объемные страницы загружает быстро. При всем при этом, он не греется. С виду вполне такой симпатичный вариант. Советую присмотреться.

Уже больше полугода использую. Каждый день по несколько часов. За весь период ничего отрицательного не скажу. Корпус крепкий, динамики зычные. Можно работать с обычной USB флешкой (OTG есть такая функция). Качество картинки нормальное.

Использую преимущественно для чтения книг, и серфинга в интернете перед сном. Планшет все возложенные на него обязанности выполняет на все 100%.

Отличный в соотношении цены и качества! Из плюсов этой модели хочу отметить отличную сборку, компактность, прекрасный дизайн, естественность и приятность глазу цветов, хорошую резкость изображения, быстроту работы, чистый звук динамиков. Ну и минусы конечно есть но не значительные.. Минусы: камера низкого разрешения ,отсутствие 3G, bluetooth, в комплекте не очень качественный чехол (постоянно отклеивался, а потом клейкая сторона совсем слезла), зарядки хватает на 1-2 дня. В целом считаю покупку удачной, и советую его купить тем, кому нужна удобная читалка, выход в интернет, чтение флешек, соц. сети, скайп, или просто послушать музыку, посмотреть фильм в метро например, то эта модель для Вас!) Выбор за Вами.

X

Планшет мне очень нравится, часто бываю в дороге, беру в дорогу только его, ноут тяжелый, намного проще планшет, а с ним и время быстро проходит, да и скучать не приходится. Аппарат удобный, в руках лежит комфортно, размеры то что надо для качественного времяпровождения, сделан без косяков и брака, материалы, из которых изготовлен, качественные, можно сказать, хорошие, выглядит современно и неплохо. Дисплей радует, сенсорное управления работает хорошо, точность нажатий максимальная, сам по себе яркий, можно смело пользоваться на улице при солнечной погоде, изображение хорошей контрастности живенько так смотрится. Интернет юзаю конечно же WiFi всегда удается найти точку доступа, с коннектом проблем еще не было. Игры запускаются многие, идут хорошо, не глючат. Цена очень даже не высокая.

Пользуюсь этим чудом больше полугода. Родной USB кабель отказал через неделю - купил новый. Сказали тут правильно, то не включается, то не заряжается. Вилка зарядки болтается как свободно в любой розетке. Указано что корпус металл - ничего подобного, обычный пластик. Экран маркий, сенсор зачастую глючит. Передняя панель с экраном скрипит и ходит вверх-вниз - с магазина такое было. На зарядку и USB - одно гнездо, что очень не удобно, так как батарею сжирает махом, а заряжается долго. Разочаровался сразу в нем. Так что вам решать - брать это чудо или нет.

Все было отлично, но через 2 месяца начались проблемы, то не включается, то не заряжается, то после зарядки через 5 мин тут же садится. В результате вздулся аккумулятор или как он там называется, отошла задняя крышка.

Дисплей тут IPS, несмотря на свое разрешение в 1024x768, текст получается четким, резкость отличная, глазам не тяжело. Софт на нем работает хорошо.

F

У меня такой планшет уже достаточно давно, да вот загадка для меня, пока тут не прочитал, что нету блютуза, то я и не знал, что его нету =))))) Сразу вопрос, а для его он тут надо? Так что для чего он тут надо, не вижу совсем. Не смотря на это планшет не дорогой, быстро работает, у него хороший дисплей, что еще надо, да ничего. Меня устраивает полностью.

там нету блютуза:((

R

Планшет простой, главная его фишка в том, что он больше 7 но менее 9, что для меня оптимально, по размерам очень хорошо продуман. Очень все продумано, а что касается его работы, то все работает нормально, за неделю его ежедневного использования проблем замечено не было.

Интересный и привлекательный планшет. Цена у него невысокая. У этого планшета процессор AML8726-MX на два ядра, судя по тестам, процессор вполне годится для игр и просмотра видео, что могу подтвердить, при этом никакого нагрева корпуса планшета нету. Одной зарядки мне хватает почти на двое суток, игры, кино, а также книги. Немного WiFi как когда. В целом, даже если не разрядился, старюсь на втрое сутки заряжать его.

С самого начала мне все нравится, но эффекта вау, как круто у меня нету. Так как уже привык к планшетам, ничего особенного тут нету, все классически, хорошая сборка, быстрая работа, отличный дисплей, все так и должно быть в планшете. Качество тут видно во всем, зазоров никаких нету, материалы изготовления достойные. Софтец работает быстро и стабильно, проблем с ним не вижу. Хороший варианта, чтобы подумать о его покупке.

G

Очень даже ничего такой планшет. Мне больше для работы, для инета надо. Мониторинг некоторых задач, вот тут планшет больше всего и подходит, он меньше, легче, в интернете работать с сенсорным дисплеем удобнее. То что мне надо. Софта всякого валом, так же можно отвлечься на игры, идут без проблем. Планшет мне очень нравится, у меня уже больше недели и все работает так как надо.

Но попадается брак. Мой через 3 месяца перестал откликаться на прикосновения. Сенсор накрылся. Сейчас в ремонте.

• Экран