Планшет teXet TM-7037W 8Gb - Отзывы

Планшет teXet TM-7037W 8Gb
Планшет teXet TM-7037W 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-7037W 8Gb

З

Экран выделывается только при подключённой зарядки. Единственый минус -это малая ёмкость акамулятора ,хватает всего на 5ч,а отправлять смс и звонить планшет и не должен, если хочется звонить с него и переписоваться, можно поставить Skype.

Даже не знаю, у этой модели есть и плюсы и минусы. Плюсы: дешевый, не большой, много программ сразу на борту, Андроид 4.0.3, игры летают. Минусы: низкая ёмкость батареи, глюки (хотя и не так часто), маленькая дальность прима Wi-Fi. Совет: Если вы хотите использовать планшет например в поезде или самолёте, то не ваш вариант (если нет в наличии доп. USB-аккумулятора), подходит для использования дома. В целом если исправить недостатки, то вполне отличный планшет получится.

Не покупайте этот  сарай за те деньги которые за него просят, за пол года второй раз сдаю в ремонт: первый раз не мог соединиться с сетью 3G, и время работы менее 2,5 часов,перепрошили и связь с сетью стала терпимой. Второй раз сейчас перестал заряжаться только светиться ошибка аккумулятора. Никаких повреждений небыло точно. Единственный плюс это хороший экран и тонкий корпус, но остальные недостатки перевешиваю данные плюсы очень сильно. PS аккумулятор так и не стал работать дольше после первой претензии, после второй поломки вскрый аккуратно корпус и увидел что аккумулятор был изготовлен в декабре 2009!!! тогда как я купил в сентябре 2012, так долго батареи не должны храниться. PSS в режиме ожидания батарея садиться за 24 часа.

Купил планшетник,правда последний.Пришел домой,включил,всё норм,сенсер идеален,но! Разрядив полностью я поставил на зарядку и тут понеслось!Нажимаю на одно,нажимается совсем в другом месте,действия выполняет с большим опозданием и после отключения от провода стало всё также(Еду отдавать в тот же день(

При включенной зарядке не работает, глючит. Пришлось сдать обратно

Была владелицей этого нечто. Самый несчастный день в моей жизни. Может быть, конечно, мне попался бракованный, но я сейчас расскажу всё о нём. Купила, приехала домой, как и сказали продавцы, разрядила его в ноль (на это ушло 1,5 минуты). Ставлю на зарядку - ноль эмоций и сразу, и через час, и через два. Повезла обратно в магазин, дали другой, пошарпанный и попользованный кем-то до меня, с чужими файлами. Планшет был очень нужен, т.к. на следующий день у меня был билет на поезд за 1200км, поэтому я взяла даже это явное б\у. Приехала домой, сажала его 1,5 часа. За это время вот что интересного происходило: 1) симку мегафона не видит, 2) на флешку на 8Гб написал: слишком большой файл, 3) вай фай даже и не подумал работать, он даже не включался, 4) как читалку использовать невозможно - буквы слишком мелкие, а при увеличении текст нечитабелен, выглядит огрызками, двигаешь вправо влево - двигается во всех направлениях, кроме нужного, 5) вордовский файл с простым текстом на 4 страницы для него - слишком большой файл, 6) обычный видеоклип мп4, который у меня на мобильном телефоне идёт, здесь слишком большой файл, 7) разрядился - и ноль эмоций, так же, как и первый планшет. В итоге, ни одна из возможных функций на планшете не работала. Оформила в магазине возврат денег, которые получила только лишь через 1,5 месяца.

Был владельцем 10 дней! С начала пользования не обращал внимание на тормоза, из-за стоимости (тормоза стали раздражать). Батарея думал начнет расцветать, но не тут то было, ее такое ощущение вообще в нем нет! От камер, тоже одни названия. Через неделю работы он стал молится и собираться на покой, что приводило к глобальным глюком по типу синий экран смерти. Сегодня без нервов получил обратно деньги, спасибо за понимание М.Видио!

Ужасный планшет! Тормозит безбожно! Зарядку 3g сжирает за 1 час!! Тач глючть начал сразу, сеть теряет даже в 1 метре от роутера. Не советую ни при каких обстоятельствах.

Слабые разъемы, практически сразу (на 2й подзарядке) вылетел разъем связи с РС восстановлению не подлежит. Плохая реакция экрана на запросы. Очень слабая батарея, слабый звук, зарядник греется, загрузки еле ползут при полном сигнале инета. Осталась очень недовольна покупкой, жалко денег. Восторга по поводу данного агрегата никакого, разочарование полное.

Сегодня купили дочери в подарок. Привезли домой, она чуть-чуть поиграла, потом поставила заряжать и всё-завис! Экран погас и больше не включается! Завтра повезём сдавать.

Планшетник очень хороший, зарядку он держит нормально, если его 2 раза разрядить и зарядить, все нормально работает.

Купли, через неделю сдали, так же нагревался зарядник, с машинной зарядка вообще не шла, интернет тормозит, сам отключался. Очень плохая модель.

Планшет неплохой, в плане интернета минусов не замечено, для игр тоже подходить, сенсор хорош да и андроид 4 спасает. Из минусов могу отметить слабую батарею(в день раз по 5 приходиться заряжать а то и больше), и слабые разьемы под зарядку, расшатываются очень быстро.

В августе сын подарил на день рождения модель 7027, сразу такая же проблема, как у Дарьи, как говорится уснул и не проснулся. Сдал в сервисный центр, не знаю, чем дело в ончилось в сервисном центре, но в октябре получили другой 7037. Сим-карта мегафон, проблемы с интернетом, поменяла на билайн-тоже самое, настройки есть.Сегодня за сутки на Амурской улице(Москва-Щелковское ш)интернет появился 2раза не более чем на 10минут. Короче, игрушка. Виснет,долго грузится. Не понравился!

Купил вчера, что то не нашел на нем ничего похожего на отправку сообщений, планшет слегка туповат, думает долго, иногда почему то начинает жестоко моросить экран, когда подношу к компьютеру и ставлю на стол, не пойму что это за магия. А так в целом не плохо, ну а что вы хотели за такие деньги.

Планшет как планшет, но браузеры не отвечают. И еше кое какие проги не пашут. Один плюс игрушки летают. Зарядник перегреваеться, а аккумулятор не успевает зарядиться. Сенсор только что и делает, на нервы играет. Он у меня как игровая приставка.

Купила планшет 3 дня назад. Все было хорошо, пока я не начала его заряжать. После зарядки он выключился, а когда включила-завис. Производитель рекомендует нажимать в таких случаях кнопку reset. Я нажимала ее раз сто, после сто первого раза он соизволил включиться, при этом показывал второе января семидесятого года! В общем, даже не знаю как на это реагировать. В остальном планшет отличный.

• Экран