Планшет teXet TM-7025 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-7025 4Gb

Довольно шустрый планшет, с предустановленным Андроидом 4.0.1 все опробованные приложения идут без тормозов, wifi держит уверенно, экран чувствителен, мультитач присутствует, все удобно, даже сенсорные кнопки с 4-м андроидом не лишние. Минусы - родная прошивка сыровата, складывается впечатление, что дорабатывалась второпях - мелковаты иконки приложений и строчки в настройках. Часть приложений не запустилась. Пришлось перепрошить на версию 2.3.4 с сайта производителя. И как раз с прошивкой 2.3.4 девайс стал таким, каким и должен быть. Ждем версию 4.0.3 самый главный и досадный минус - экран. малые углы обзора и малая регулировка по яркости. Рекомендованная цена производителя 5999 руб за этот планшет на мой взгляд, немного завышена.

Покупкой очень не довольны.Брали ребёнку в подарок. Пользуемся месяц.Первое что обнаружили битый пиксель,но в магазин возвращать было поздно.Второе это то что планшет начал отключаться при 20% заряда (помогла перепрошивка). Дальше стала некорректно работать качелька звука.Сейчас он перестал заряжаться.

Устройство полностью отрабатывает свою цену. Выполняет все необходимые базовые функции. Вполне им довольна, всегда беру с собой в путешествия.

Купила детям планшет на день рождения, остались довольны все, они загрузили любимые игры, музыку, книги, видио. Я довольна недорогим по цене подарком.

Писала в предыдущем отзыве причину сдачи в ремонт планшета - выключался на 60% и не включался больше. Сегодня позвонили, сделать не смогли в мастерской, сдавать будем. В интернете прочитала, что такая проблема часто возникает, видно проблема этой модели.

Купили в подарок племяннице в августе. Комплектация хорошая, но вот качество не очень. Заряд как доходил до 60%, планшет вырубался и можно было включить только когда подключишь к питанию. Отдали в сервис, через неделю звонят, забирайте. При получении планшет так и не включился, оказывается его просто перепрошили и все. А причина так и осталась. Оставили опять, сказали отремонтируют, уже прошло недели две, пока тишина.

За такую маленькую цену это просто отпад, андроид не тормозит, планшет шустренький, все нужные мне программы работают, поставил игру Max Payne играется отлично, на среденм разрешении не тормозит на высоком чуть притормажевает, так же на этом планшете идёт gta 3 хоть и тормозит прилично, но если оптимизировать то и гта-шка отлично идёт, я доволен всё отлично, Мвидео отличный магазин, пришёл вчера спросил есть такой планшет, мне сказали есть, и сразу же вынесли со склада коробочку с планшетом, отличное обслуживание, комплект планшета порадовал, комплект довольно мощный, в общем советую, отличный Планшетный компьютер.

Купил месяц назад, планшет хороший, всё устраивает, только 1минус - зарядки хватает на 2 часа, но меня устраивает.  Покупайте, не пожилеете (пишу с планшета).

Купил ребенку, играется, довольный очень. По мне, не хватает только сим карты для мобильного инета. Дешевый, качественный вариант ноутбука. Единственный момент - как-то ребенок поставил графический ключ и забыл его, потом попытался ввести неправильно несколько раз, и планшет заблокировался, только в сервис центре и разблокировали (сменили ПО), правда, по гарантии.

За такие деньги очень не плохой планшет. Когда пришел в магазин в планах что то покупать не было, но увидел цену и соблазнился, если и сломается не жалко будет. Единственный минус из-за которого поставил 4 из 5, это как тут уже отмечалось малая емкость аккумулятора.

Первые 4 недели только положительные ощущения от пользования этим девайсом. При разрядке акк.до 70% стал самопроизвольно выключаться (просил кабель с питанием,для зарядки). Будем обращаться по гарантии. Относительно простой 7" планшет. Из необычных особенностей - возможность воспроизведения видео 2160p, наличие USB-host и функция воспроизведения 3D-видео. Конечно, за такую цену сложно ожидать хороших характеристик - тут одноядерный процессор(Cortex A8 )разрешение экрана 800х480 , встроенная камера 0,3. Видеоускоритель Mali-400 MP как и у SGS2. Для игр на работе самое то! Тянет довольно габаритные приложения, бдительнее выбирайте и проверяйте. Советую и буду менять на аналогичный.

В общем что сказать первый планшет пришлось поменять ,отходила карта памяти(только при нажатий ногтем была видна в проводнике), оцениваю за такие деньги на 5. Прошил до версии 4.0.3. Исполнение отличное-алюминиевый корпус правда он дает один минус это экранизация ,что глушит сигнал с вафельки,далее был приятно удивлен кожаным чехлом ввиде книжечки ) USB-host полностью отрабатывает без запинок свою работу ,подключал USB flash , мышь ,клавиатуру, и даже игровой девайс - РУЛЬ ,правда только некоторые игры поддерживают такие девайсы). Еще заметил тормоза при серфинге сайтов , такие как загрузка страничек. Батарея и правда не держит заряд как описано около 7ми часов ,просмотр фильма 1ч30м , игры минут 20 далее остается около 20% заряда. Слабоват динамик, при просмотре фильма приходится подключать колоночки. На счет памяти на сайте 4PDA ищите тему посвященную этому аппарату ,там наидёте как сд флешку сделать внутренней памятью аппарата , и множество полезных хитростей.

Добротный корпус, есть все нужные порты и зарядка через юсб. Хороший комплект поставки. Из недостатков: я теперь везде ищу розетку, чтобы зарядить это чудо. Меня это очень напрягает, я готов смирится и с не очень хорошей сборкой и с достаточно скромным экраном и с тем что местами что-то подглючивает, но откровенно слабая батарея сильно мешает работе с планшетом. Еще глючил тач экран при зарядке, пришлось перепрошивать, но из-за этого я уже не смогу воспользоваться гарантией, если что.

Отличный планшет.Всё работает,всё устанавливается,приложения не тормозят.Правда книги в формате PDF не читает ни одна \"читалка\",но это компенсируется чтением форматов RTF и DOC.Экран хороший.Фильмы показывает хорошего качества.Звук через наушники замечательный,через динамик слабоват.Карту и флешку по 32 Gb одновременно держит замечательно.Музыку воспроизводит,программы устанавливает.На мой взгляд цена соответствует качеству.

• Экран