Планшет teXet TM-7024 4GB Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет teXet TM-7024 4GB Silver

Отличный планшет!!! Я в восторге! Купила дочке, она играет и в игры ,и книги читает,и музыку слушает. В общем, недорого, зато доче очень приятно, да и не зависает и не глючит, дочь не жалуется, просто отличный планшет по удивительно низкой цене!!!! Берите, не пожалеете)

Купил планшет texet tm-7024 в 2013 г, он у меня уже год и никакой поломки, не понравилась прошивка, а в целом класс

Очень хороший, вай-фай тож норм, но симку не вставишь((((Советую всем!!!

За такие деньги планшет нормальный.Но вай фай ловит ужасно-подключаюсь 5 минут в инете и начинает перезагружаться.Для тех кому не нужен вай фай покупайте..

N

Купил себе в предверии НГ. На планшет не хотелось тратить много денег, так как реально мне больше в голову не приходило что делать кроме чтения и просмотра погоды/новостей в интернете. По моему мнению для этих целей и сгодится такой агрегат. Батарея у него конечно не ахти, но мне хватает. Все остальное меня устраивает. Денег потраченных не жалею.

Планшет хороший!Но через 4 с половиной месяца зарядка держится мало!Памяти на планшете хотелось бы побольше,но можно 8гб карточку и без проблем!Игры идут на ура!Много раз читала на нём книги всё хорошо!Но если бы написали полное имя планшета то это полу-планшет, так как это ещё и электронная книга)Можете на сайте производителя посмотреть!Ну так полу-планшет неплохой)

n

Купила в декабре 2012г этот планшет, отвратительный...сигнал вай фай почти не ловит,в то время как смартфоны на том же вай фае просто летают.... тормзит, глючит, постоянные ошибки,уже в сервисных центрах побывал...лучше купить планшет получше!

Достойный вариант за такие деньги. Сборка - отличная, ничего не скрипит, не люфтит. Видео тянет без проблем (причем очень разнообразные форматы), игры в принципе тоже без проблем. Wifi мог конечно быть и побыстрее, но в принципе и так сойдет. На памяти конечно пожадничали, но флешка решает все проблемы. После месяца пользования могу сказать следующее: планшет свою стоимость отрабатывает по полной. Моя оценка - твердая 4.

Нормальный такой планшетник - за такие деньги))) взял дочери 5-ти летней, она довольна, в игры поиграть можно, по инету посерфить, you tube без проблем ролики открывает, бывает подвисает секунд на 3-5, но это ерунда. Главное потерять или разбить не жалко))))

P

Производительности хватит и для просмотра видео, для игры. Но все в разумных пределах. Что касается его сборки, то тут производитель постарался, не смотря на свою стоимость, сделан хорошо и материалы не самые плохие. Немного на дисплее сэкономили и на памяти. С дисплеем не все так плохо, нормально. А памяти можно будет прикупить, благо флешки не дорогие. Покупка нормальная. Не жалею о его приобретении.

Таскаю с собой уже 4 месяц, не айс конечно, но за такую цену очень даже ничего аппарат! Никаких глюков не наблюдал пока, 32 гб читает, инет конечно туповат при скорости 35 мб мог бы и побыстрее работать, а в целом твердая тройка! Рекомендую!

M

teXet TM-7024 - это тот планшет, к которому даже и придираться не хочется, учитывая сколько я за него отдавал, и какие у него есть минусы, можно смело на все закрывать глаза))) Что касается самой физической сборки, то тут все хорошо, не смотря на бюджетность планшета, каких-то проблем сборки не нашел. Если рассматривать ПО, о прошивка тут нормальная, работает хорошо, в некоторых играх чувствуется, что немного не хватает производительности, но тут и не snapdragon 800 стоит, так что не надо жаловаться. Хороший планшет.

Выполнен хорошо, косяков нету, делает свое дело как и полагается, не зависает, хорошо справляется со всем, что я на него возлагаю. Скорость соединения по WiFi хорошая, страницы грузятся быстро, соединение постоянно стабильное. Себя оправдывает по полной.

K

Не прогадал, записал проги для чтения книг, читать с него удобно, а также можно в игры поиграть и фильмы посмотреть, у меня не зависает, работает быстро. Доволен

Планшет, как планшет... Ничего более. teXet молодцом, сделали хорошую ценовую политику и не угробили характеристики девайса, в итоге имеем, что имеем. А именно простой планшет, на котором можно поиграть в игры, а также почитать книги и полазить по интернету. Это и есть основное в этом планшете, а также вполне хорошее качество сборки и приемлемую автономную работу. Планшет одобряю.

Ж

Есть все для работы с коробки, уже много предустановленного софта, а так же вполне хорошая и адекватная стоимость делают покупку планшета привлекательной. Планшет не самый плохой. Вот если подумать, а что от него требовать, когда стоит копейки? Самое главное, вполне нормальный дисплей и хорошая скорость работы, все... остальное второстепенно, игры работают, WiFi не отваливается, тачскрин хорошо реагирует... Держать удобно и не разваливается, именно так и должен выглядит бюджетный планшет. Так что покупать или нет, дело каждого, но мне он нравится, даже очень.

Планшет начального уровня, который подойдет для игр и не только. Был готов к тому, что могут быть какие-то минусы, ничего такого тут я не нашел. Да дисплей мог быть лучше, но читать комфортно, да корпус мог быть более элегантным, но и назвать его невзрачным не могу. В итоге, вполне хороший вариант начального уровня, который хорошо работает.

Простой планшет от этого его стоимость, но так же я не могу назвать его медленным. Игры загружаться достаточно быстро, интерфейс не подвисает. Особых проблем тут нету. Вполне годится для простой работы, а так же длz работы в интернете. Где я бываю постоянно есть WiFI, никогда не было проблем с подключением. Все достаточно быстро. Планшет достаточно компактен, постоянно ноу его с собой, не тяжелый, не греется. Всем меня устраивает. При покупке учитывайте, что тут нету 3G, а то писал кто-то тут.

Прежде, чем приобрести девайс teXet TM-7024 4GB Silver, была полностью уверена, что во всех планшетах есть разъем для сим-карты... Очень удивилась и расстроилась, когда, приехав домой, обнаружила, что в этом планшете такой функции нет (( Разочарована данным фактом, т.к. живу в частном секторе и возможности выходить в интернет посредством Wi-Fi нет, а мобильный и-нет работает только через USB-модем. Таким образом, оч быстро садится аккумулятор, ни о каких 5ти часах в режиме игры или работы в интернете не может быть и речи.

Купил ребёнку дошкольнику. 1,5 месяца. Мультики по WI-FI, с USB флэшки через прилагаемый переходник, игры, пазлы, скайп - без проблем. Экран с достаточной яркостью и углами чтобы смотреть вдвоём. Батарея при включенном Wi-Fi и 30-50% времени в инете через 4,5 часа показала 10%. 4 балла за не очень громкий звук, ну и за тыловую камеру немного доплатил бы (придирки). Ребёнок фотографирует через фронтальную. Свою цену более чем оправдал.

• Экран