Планшет Telefunken TF-MID9705RG White - Отзывы

\ Планшет Telefunken TF-MID9705RG White

Планшет Telefunken TF-MID9705RG White
Планшет Telefunken TF-MID9705RG White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Telefunken TF-MID9705RG White

Компания Telefunken представила сбалансированный планшетный компьютер, который сочетает в себе высокое разрешение – 2 048 x 1 536 пикселей – и дисплей на 9,7 дюйма, картинка получается чёткая и красочная. В планшете используется четырёхъядерный процессор RockChip RK3188, работающий на частоте 1,6 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти. Этот показатель позволяет уверенно чувствовать себя в серьёзных приложениях и играх. Планшет оснащён 16 Гб собственной памяти, а также ещё 32 Гб можно добавить за счёт карт microSD. Это отличное соотношение функционала, цены и качества.

Экран ну очень понравился - яркий, четкий, без засветов и бликов, еще и углы обзора приличные, часто юзаю его, как читалку и очень довольна, тексты с маленьким шрифтом читаются легко)) 3Г на улице ловит хорошо, и с домашним вифи-роутером подружился сразу, ни разу еще не выдал ошибку в подключении. Собран достаточно неплохо - люфтов нет, в руке его приятно держать и качество материалов тут хорошее, задняя крышка за полтора месяца активного использования нигде еще не поцарапалась. Одним словом - отличный планшетик за свою стоимость, для ежедневных задач мне лично подошел идеально!

Взяли планшет телефункен и первое время (полгода) очень радовал. Но...по истечении срока годности он затих, и больше не реагировал...Через какое-то время начал общаться по-китайски))) И в конце заглох совсем!Очень жалко и обидно....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Купил такой планшет пол года назад. Нужен был планшет для универа , чтобы скачивать электронные книги. У нас вообще есть такие книги , которых даже в библиотеке не найти, только в интернетах. Раньше пробовал с ноутбука читать, но это оказалось совсем неудобно. Так и решил брать планшет небольшой. Искал дешевую модель если честно , сами понимаете у студента на руках много лишних денег не бывает. В вашем магазине я как раз нашел для себя подходящий вариант, этот вот планшет. Не смотря на цену , планшет оказался здоровский. За полгода никаких проблем не возникало еще , работает исправно. Дисплей очень нравится, можно долгое время читать с экрана , глаза совсем не устает. Размер дисплея очень хорошо подходит для того же чтения , или для просмотра сайтов в интернете. Камера на планшете неплохая совсем, фотографирует , иногда вместо переписывания , просто фотографирую лекции друзей , читать получается. Конечно качество фото могло быть и лучше , но тоже не плохо. Батареи хватает на день работы , на середине дня только не отключится планшет. Игры и там всякие приложения тоже хорошо идут, не зависают. В целом этот планшет отлично мне помогает по учебе , да и в свободное время есть чем заняться.

• Экран