Планшет Supra M945G - Отзывы

\ Планшет Supra M945G

Планшет Supra M945G
Планшет Supra M945G

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Supra M945G

В работе очень приятен, не лагает и не дергает при перемещении рабочего стола. Android 4.2, но слегка измененный, сверху есть удобные две шторки, навигационных кнопок нету, они тоже снизу на экране. 3G интернет и wi-fi, работают без разрывов. Экран IPS, углы обзора максимальные, вообще не вижу какого-нить инвертирования или контрастности, и цвета передаются насыщенными. За все время работы планшет ни разу не перегревался или не перезагружался произвольно. Считаю, правильно его выбрал.

Порадовала батарея, хватает на весь день активного использования! Мощный, 4 ядерный процессор позволяет работать с разными приложениями и качество сенсора приятно удивило! Грузится быстро, видео спокойно и ровно идет не прерываясь. Громкое чистое звучание, яркие контрастные картинки! Я с ним везде : на работе, на прогулках и дома, заменил мне ноутбук!

• Экран