Планшет Sony Xperia Tablet Z3 compact 32Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Sony Xperia Tablet Z3 compact 32Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony Xperia Tablet Z3 compact 32Gb Wi-Fi Black

N

Очень удобный планшет!! Совсем не жалею , что купила именно этот от Сони! Все-таки не подводит эта марка -у меня и смартфон иксперия)) В общем, на этом планшете у меня получается прям кучу всякого делать)) Тут рам на 3 гига, и 4 ядра, да еще и 32 гига встреонной памяти, мне хватает с лихвой пока что на все свои приложения)) Но в принципе можно и карточку памяти купить на крайняк! Но особенно мне нравится то, что он совершенно не лагает, не висит, не тормозит, даже сенсор такой шустрый и быстрый, приятно очень касаться поверхности экрана вообще! Корпус четко сделан, не люфтит совершенно))

Наимощнейший планшет в своей ценовой категории кинескоп просто отличный никакие аплы,самсунги,хайвеи,леновы,асусы и рядом не стоят хотя этот планшет выпустили давно, покупайте не пожалеете покупал и покупкой доволен.

Непревзойдённая яркость и чёткость 8-дюймового экрана и насыщенный звук благодаря новейшим технологиям и высокой производительности мощного процессора, заключённого в тонкий корпус, доставят вам массу удовольствия при работе или играх. А благодаря широким возможностям игр PS4 планшет Xperia Z3 Tablet Compact воплощает все мобильные развлечения в реальность. Планшет защищён от влаги и пыли, защита класса IP65/IP68, поэтому вам больше не придётся беспокоиться о сохранности своего планшета. С моделью Xperia Z3 Tablet Compact вы можете играть в игры, лёжа у бассейна, прокладывать маршруты под дождём и листать кулинарные рецепты прямо на кухне.

Я приобрела этот планшет, себе любимой, полгода назад, в качестве подарка на свой же день рождения! И, на данный момент, ни о чем не жалею, покупка стоила того!) Здесь достаточно много плюсов) Например, мне работать с ним просто одно удовольствие, так как он почти никогда не глючит и не тормозит) Хотя с виду сам планшет очень тонкий, изящный и легкий, но очень мощный и портативный, как маленький компьютер. Дисплей планшета выполнен из закаленного стекла, что делает его водонепроницаемым и отлично защищает от пыли и мелких частиц) У меня загружены на планшет много всяких приложений, я постоянно пользуюсь программами skype, viber и многим другим и они совместно работают великолепно. Отличный экран, очень даже хорошо подходит для просмотра различных фильмов и демонстрации моих личных фотосессий)). За все время пользования, ни. разу меня мой планшет не подвел, чему я безмерно рада. Мое мнение, этот планшет лучший помощник для современного человека, идущего в ногу со временем!!

• Экран