Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1" 16Gb LTE White (SGP-521) - Отзывы

\ Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1

Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1" 16Gb LTE White (SGP-521)
Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1" 16Gb LTE White (SGP-521)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1" 16Gb LTE White (SGP-521)

ДОЛГО ВЫБИРАЛ И ВЗЯЛ САМЫЙ ЛЁГКИЙ И ТОНКИЙ В МИРЕ 10 ДЮЙМОВЫЙ ПЛАНШЕТЬ,БАТАРЕЯ ДЕРЖИТЬ ХОРОШО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ,РЕЖИМ STAMINA ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТЬ В ФОНЕ,ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО СТАРОГО ПРОЦЕССОРА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО,ОПЕРАТИВНО ВЫХОДЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ ПО ВОЗДУХУ,РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ,С НИМ УДОБНО И СИДЯ И ЛЁЖА.

Самый крутой планшет!!!! Советую всем его приобрести. Уже 2 года служит и прослужил ещё лет 5-6 точно!Быстро грузит ,много памяти ,а это главное! Для учеников вообще бомба. Если сравнивать Apple и Sony, то лучше Sony ,потому что Apple далеко не дешёвая вещь и плюс ко всему ты переплачиваешь за бренд

V

Питаю слабость к технике Сони, при выборе планшета не сложно было догадаться на чем остановится мой выбор. Не прогадал, мощный девайс в полной комплектации, кстати, штатная гарнитура весьма достойного качества звучания. Планшет можно зарядить на работу в качестве мобильного, что я и сделал, зачем тягать с собой сразу два гаджета? сеть ловит стабильно, динамики и микрофон работают мощно, со связью проблем нет. Дисплей большой, качество картинки порадовало, все четко и красочно, киношки показывает зачетно, динамиков хватает за глаза. В руках планшет держится нормально, управлять удобно большими пальцами, сенсор отколиброван четко. Работает резво, не тормозит и не глючит, со старта запускает загруженные приложения без разбора. Аккум мега емкий, при звонках, периодическом выходе в инет, читалке, навигаторе и мелких развлекаловок выживает до поздней ночи свободно. Основная камнера делает приличные кадры. Сложен крепко, без изьянов.

Планшет стоит своих денег. Работает безлагово, собран качественно без люфтов, на многозадачности не гаснет, не вылетает из сети если уже поймал, вездедоступ к мобильной связи, отличная слышимость, звонкие динамики с детализованным звучанием, большой дисплей с превосходным качеством изображения, отзывчивое сенсорное покрытие, эргономичная форма корпуса и возможностью переходить в режим управления одной рукой, встроенные камеры неплохо делают фото, работает с сумасшедшей скоростью отклика. При всем этом батарея уже не дотягивает до его потенциала, приходится каждый вечер ставить на зарядку, не критично, но что-то с этим производителю нужно делать.

Я купил летом в августе Сони z2. Полностью разочаровался,в первых очень много было рекламы крутится без перерыва. То есть спящий режим не уходит реклама крутится крутой можно плавать и тогдали. Просто ужас такой хвастун а на самом деле ничего особого. И Андроид тоже странный. Все время отменяет мои команды и норовит включит этот режим экономии.. ,на 15 секунд. Не успеваешь среагировать и гаснуть экран и начинается реклама с плавающей девушкой. Аккумулятор сначала вообще не заряжался. Только60% заряд. Я написал сервис центр. И мне посоветовали нажать красную кнопку . Вроде помогло. Но все равно не приятно . И заряжаешь долго около 9 часов. Мне не понравился. Я отнес сервис центр и там долго тестировали и вроде исправили. Но мне уже достал я продал. Ни кому не советую покупать.

После использования 1 года решила оставить свой отзыв .Начну с влагозащиты.Сразу после покупки проверила в ванной на 25 минут опустила в воду.Все хорошо ,никаких глюков ,вода никуда не проникла,на работоспособность никак не повлияло.Батарея шикарная,при активном пользование в интернете и соц.сетях хватает на 2 дня,бывает и больше. Очень удобный режим Стамиа ,очень хорошо экономит батарею.Камера что основная,что фронтальная снимают очень хорошо ,есть много фишек для камеры интересных.обновления ПО проходят на ура,сейчас уже версия 5.0 лоллипоп .Мне нравится .Зарядка достаточно быстрая.Звучание отличное.Очень много полезных аксессуаров, в том числе хочу отметить док станцию.Вывод таков на протяжении года ежедневного использования планшетом очень довольна. СПАСИБО большое Мвидео за предоставленное мне удовольствие .

Легкий, многофункциональный, нереальная скорость процессора. Спустя 2 месяца решил попробовать опустить в воду:) в общем всё обошлось хорошо, работает (слава богу). -Фронтальная камера отображает потрясающее качество. -Очень люблю качественный звук, так как я музыкант и в этом планшете имеется 2 динамика, которые играют прекрасно. -По поводу длительности жизни аккумулятора. К моему удивлению, работает достаточно долго. Около 12 часов.

• Экран