Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1

• Экран
4.1
Планшет Sony Xperia Tablet Z2 10.1" 16Gb LTE Black (SGP-521)

Купил данный планшет в начале августа,сейчас не расстаюсь с ним!Заменяет абсолютно все, камера, звук, видео все просто обалденного качества! Игры как на компьютере! Можно с приставкой плэйстейшен соединять и играть на планшете! Экран реагирует великолепно, пальцы у меня толстые, но для него не проблема!Куча функций и настроек на любой вкус...Под дождем можно идти и лазить и не бояться что намокнет! Я реально в восторге, за 2 месяца никакого негатива, только положительные эмоции!!!

Экран

Плюсы

все

Минусы

жена села на планшет и экран треснул, уже заменил.

Отзыв

Пользуясь больше 2-х лет. Все устраивает. Все работает. Никаких сбоев. Молодцы Sony.

Экран

Плюсы

Всё порадовало

Минусы

Минусы отсутствуют

Отзыв

Уже год пользуюсь этим планшетом. Никаких сбоев. Сони есть Сони! Я очень довольна.

Купил и разочарован!!! ((((( Через месяц, другой на экране появляются пятна, неизвестного происхождения! (( Что не так с пикселями!! Годом раньше имел дело с сотовым смартфоном z2 Sony, и точно такая же беда! Прешлось сдать в магазин, благо не вышла гарантия! Теперь такая же история и с планшетом!! (((

Отличный быстрый и удобный планшет, но отработал только гарантийный срок и через месяц после этого перестал включаться. Никакие танцы с бубном не помогают, ни на какие зарядки не реагирует. Использовался дома в чехле, состояние нового, но увы кирпича... Может не повезло только мне. Купил 14.07.15. Сегодня 07.08.16

+ Хорошая камера Хороший дисплей Хороший звук Хороший аккумулятор - После 6 месяцев сам по себе лопнул экран, деньги не вернули экспертиза сказала что мы сами поломали, а ремонт стоит дорого

Этот планшет водонепроницаемый, пылестойкий, прочный, он годен для пользования даже в экстремальных ситуациях. Всё это сочетается с очень приятный и симпатичным дизайном. Идеальное сочетание цены и качества. Стоит отметить его высокую производительность! Но есть и недостатки....... Это память. Я геймер и в Google Play масса отличных игр которых не терпится скачать. Все эти игры весят много и на 16gb памяти уместиться не так уж и много. Приходиться удалять некоторые предложения для того что бы установить другое. В целом планшет отличный! Я считаю это идеальная замена Ipad`у и другим дорогостоящим агрегатам. Советую его брать!

Планшет Sony Xperia Tablet Z - яркий представитель мощнейших Android-устройств. Аппарат может похвастаться действительно впечатляющими характеристиками: 2 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 801 , четыре ядра, 8.1-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой и 2.2-мегапиксельная фронтальная камера, 10.1-дюймовый экран IPS (1920x1200) и влагозащищенный корпус. Он имеет также прекрасный и неповторимый дизайн, который понравится многим, в руках не выскальзывает, его легкий вес просто супер. Чего еще лучше можно купить за такие деньги.

Все отлично, кроме экрана. Несущественный минус в том, что при ярком освещении экран как зеркало, слишком глянцевый. Если треснет экран сенсор не работает, найти его проблематично, в основном копии, а оригинал будет стоить почти как сам планшет.

Планшет идеальный, но тотальная проблема с пикселями, желтыми пятнами. На форумах в опросниках более 30 процентов сталкнулись с этой проблемой.

Пользуюсь таким уже 9 месяцев. Главное достоинство - полная безглючность. Всё работает именно так, как надо и в полном объёме. При старте планшет "по воздуху" трижды подряд обновляется (для этого нужно зайти в настройки->мой планшет->обновление) и в результате получает версию Андроид 5.1.1 Если купить фирменный чехол (кстати, в М-Видео он стоит примерно в 3 раза дешевле, чем в других местах), то при закрытии чехла планшет выключается, а при открытии - включается. По соотношению цена/стоимость - однозначно лучший планшет на рынке.

Самый лучший по моему мнению на сегодняшний день планшет - влагостойкий, ультратонкий, заряд аккумулятора, вес, дополнительные функции (пульт управления, возможность подключения док станции, использование как ноутбука с клавиатурой), 4G и т.д. Советую.

Отличный планшет. Пользуюсь им 8 месяцев - нареканий нет. Пару раз глючил, но все быстро решилось с помощью перезагрузки. Камера для такого экрана слабовата. Шустрый, легкий, водонепроницаемый( в ванну его не окунала - страшно, но случайно пролила на него воду - жив)

Ш

Идеальный планшет. Подойдёт для всех и для всего. Нет слов просто. Советую!

Шустрый, качество, толщина, влагозащита, никаких недостатков, за исключением - на солнышке на улице дисплей плохо читается.

Отличный планшет. Работает очень стабильно и быстро, никаких тормозов не замечено. Из-за того, что он очень легкий, его очень удобно держать одной рукой, а т.к. рамки широкие, это еще удобнее. Все игры летают. Камера очень чувствительна к свету, т.е. в полумраке получится яркая фотка, хоть и добавится нехилая порция шумов. Дисплей у планшета очень хороший, цвета насыщенные, а яркости хватает и для улицы. Очень рекомендую к покупке, по моему мнению, это самый лучший планшет на сегодня. Если заметили в магазине, что тач тупит, не переживайте, сейчас вышла прошивка, которая все починила. С ней тач чувствительный, ложных срабатываний нет

Купил данный планшет, работает отлично, не тормозит, сборка отличная и качественная Sony xperia z2 tablet приятно и легко держать в одной руке, дисплей высокого качества, камера отлична.

• Экран