Планшет Sony Xperia Tablet Z 10.1" 16Gb LTE Black (SGP-321) - Отзывы

Планшет Sony Xperia Tablet Z 10.1

Планшет Sony Xperia Tablet Z 10.1" 16Gb LTE Black (SGP-321)
Планшет Sony Xperia Tablet Z 10.1" 16Gb LTE Black (SGP-321)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony Xperia Tablet Z 10.1" 16Gb LTE Black (SGP-321)

Это потому, что надо переформатировать в жесткий диск, т.к его файловая система не подходит к телефону.

Печальная история. Планшет классный, красивый, тонкий, легкий, с отличным экраном, не тупил и радовал...Но недолго. Слегка задела углом(очень легко). Расползлась трещина. Замена экрана была равна стоимости нового. И...купила новый, очень уж любила. Через несколько месяцев история повторилась. Он лежал в сумке в чехле, сумку поставила на стул с сзади себя, облокотилась слегка. Слегка. Снова трещина во весь экран. Очень хлипкий(((

Купил планшет на прошлой недель. Очень крутой.Недостатков пока не заметил. Прямо нарадоваться не могу. Хорош во всем. Правда камера плохая, но это не так уж и страшно. Берите этот планшет, не пожалеете. Я уверен!!!!!

R

Все понравилось, много плюсов и возможностей. Единственный маленький недостаток - совсем маленький, который я заметил, это на задней панельке не стираются отпечатки пальцев как бы ты ни тер тряпочкой, а так все понравилось и устраивает, хороший планшет,даже очень, берите не думая.

Пользуюсь планшетом более полугода. Он просто супер!!! Легкий, мощный, все просто класс!! Сейчас обновил до андроид 4.3, немного глючит экранчик, но это все фигня. Он стал зарядку держать в пределах 8-10 часов!!! Кто пишет что неудобно заряжать то это даа, проблема, и с оригинальным чехлом, если перевернуть наоборот планшет, это не пройдет!!! Заглушка становится совсем глухой и не просунешь зарядку. На счет файлового менеджера устанавливается плау маркет, и все отлично!!!Я пользуюсь ес проводником. Очень удобно.Камера здесь не очень, но она и не нужна для этого есть фотоаппарат. Нет звонилки ерунда да и как с такого звонить!!! На это есть телефон. В общем хороший планшет и всем доволен

Купил сначала супруге, через месяц взял себе. Хорошая, а на мой взгляд по всеядности и влагозащищенности отличная. USB, карта памяти( расширение), влагозащищенность( если есть дети, не помешает на всякий случай). Перед покупкой посмотрел всех лидеров до 30 000р. Доволен покупкой.

Купил планшет Сони Таблет Z, надеялся и верил, что будет он меня радовать. Выбирал по принципу - стекло экран, тонкий, водонепроницаемый, но... Пользовался бережно, сразу убрал его в чехол. Но... вот оно - НО: ехал в машине, планшет лежал на сиденье, показывал пробки в Яндексе и я вдруг заметил трещину, поползшую по экрану - полчаса - и экран лопнул. По гарантии - не меняют, говорят - сам виноват, уронил, перегрел и так далее, хотя я уверен, что я оооочень бережно с ним обращался. Когда был в сервис - встретил ещё троих таких же бедолаг, как и я, ровно с той же проблемой. Стоимость замены экрана в гарантийном сервисе - равна стоимости покупки нового, так что это - нереально. Просто в сервисах - пока нет ещё на замену экранов, и это уже продолжается три месяца. Предположили, что появятся только летом экраны на замену по вменяемой цене. Так что... я - недоволен. Сказали рассчитывать примерно на 8 тысяч.

Лично мне все очень нравится в Sony устройствах. Данный планшет нареканий не вызывает, разве только аккумулятор слабоват и камера. А так все супер. А по поводу файл.менеджера - скачай Total Commander.

Пользуюсь около полугода планшет хороший,игры не тормозят меня все устраивает. В общем планшет классный только жаль нет файлового менеджера...

Купила,очень довольна!Планшет не уступает ни кому!Все супер,камера конечно разочаровала,а так нормально.И батарея не держит даже суток.Жаль,но во всем остальном супер!Советую.

W

Успел приобрести онлайн со скидкой перед НГ :) Шустрый,всё и вся летает на нём без тормозов!Тонкий ,стильный. Очень приятно лежит в руке.Понравилась яркость и глубина цвета!!! Ужасно разочаровала батарея и камера.

И под водой работает, и над водой, не тормозит, не глючит,тонкий, легкий!!!супер,только чехол на него у сони плохой, у меня и недели не прожил

Планшет отличный, очень тонкий и легкий. В зависимости от нагрузки заряда может хватить на 3-4 часа или на пару дней. У кого есть проблема с зарядкой планшета в оригинальном чехле - советую на время зарядки планшет перевернуть в чехле вверх ногами. Камерой не попользуетесь, зато чехол можно будет закрыть или продолжать спокойно пользоваться планшетом.

Пользуюсь месяц все устраивает. В ванной лежишь, книжку читаешь, всегда о таком мечтал :-) единственное не понравилось с оригинал чехлом на зарядке: мне пользоваться им неудобно

Ж

Когда я купил этот планшет, то я был на 7 небе от счастья! Это самый лёгкий, тонкий и самый защищенный планшет в мире! Конечно зарядки не так много, но это простительно. Задняя крышка softach и камера на 8 мегапикселей. Есть LTE. Android 4.0. Короче, я всем советую брать этот планшет если не хотите тащить лишние граммы в сумке.

Превосходит во всем другие планшеты. Начиная от качества сборки, толщина, вес, дизайн - высший уровень! Работает без нареканий. Нагрева практически нет. Батарея держит долго. Камера отличная. Модем 4G пока пробовал, все отлично работает. В ванну на ночь погружал во включенном состоянии - испытание прошло успешно! Видео - просто шикарно! Рекомендую как лучший, на сегодня, андроид планшет!

Не радует меня это чудо техники вообще! Те же тормоза, глюки и прочая ерунда, одним словом андроид, не знаю как у кого, у меня аккумулятора хватает часа на два при работе в сети LTE, через Wi-Fi чуть лучше - часов 6~8, а вот зарядка всегда часов на 5! Один из главных минусов для меня в нем, это то, что с него нельзя звонить!

Планшет просто супер. Купил неделю назад, не могу нарадоваться. Радуют и дизайн, и аккумулятор, и дисплей и железо. Тянет абсолютно все, все, самые тяжелые игры, проги. Качество дисплея супер, просто зашкаливает. Аккумулятора хватает на 2 суток (пользовался весь день. Так же радуют водо и пылезащищенность. Проверял и под водой и под дождем - все норм. Единственный его минус  - комплектация и аксессуары, даже наушников в комплекте нет. Да и чехольчик под него не дешевый и плохого качества. Но все равно планшет класс, всем советую

Читает HDD в файловой системе NTSF (нужно рутировать аппарат), плохой звук в динамиках, хороший в наушниках. Неяркий дисплей, стекло непрочное (меняется с тачскрином, это дорого). Нет звонилки (2G). Из плюсов пульт управления техникой, малый вес, хорошо держит wi-fi и 3G. Связка S4 pro и Аdreno 320 не греется даже на тяжелых ресурсоемких приложениях. Заряда батареи хватает надолго. Заглушки нормальные, ничего не отломано и не мешает. Покупался девайс из-за красоты, малого веса габаритов и мощной начинки.

Планшет устраивает, но постоянно проблема с заглушками! С начала сломалась заглушка в разъеме для наушников, потом в разъеме для зарядки. Эксплуатируется бережно, но заглушки постоянно вылетают и не заходят в пазы, что абсурдно для водонепроницаемого планшета. В оригинальном чехле не удобно заряжать, потому что чехол не закрывается и нужно много места чтобы разместить планшет на время зарядки.

• Экран