Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb (SGP-T121RU) - Отзывы

Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb (SGP-T121RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb (SGP-T121RU)

Очень долго выбирала планшет.Пересмотрев и перечитав кучу в том числе зарубежных отзывов, выбрала Sony. Решающие для меня факторы: + супер экран: четкий, цвета хорошие, фильмы и игры радуют глаз + поддержка SD карт объемом больше, чем 32 Gb + корпус не из пластика (у меня маленький ребенок, и наш первый айпад выжил после самых ужасных кульбитов). Насчет отваливания вайфай - было 1 или 2 раза, лечится выключением и включением вайфай в панельке управления. Не могу утверждать, что это проблема именно планшета, т.к. вайфай глючит последний месяц на всех дивайсах. Единственно, что напрягло: при первоначальной настройке, планшет предложил обновление. Подключила к сети, как того требовала машинка, и запустила обновление. Вернувшись через некоторое время, обнаружила, что планшет не подает признаков жизни. Зарядка при этом работала. Планшет не реагировал на включение. В итоге, сработало долгое удержание кнопки выключения и кнопки увеличения громкости. Подозреваю, что стояла какая-то защита на перезагрузку при зарядке менее определенного порога. Через некоторое время он все-таки включился, всплыло сообщение об успешном завершении процесса обновления. Тормозов у планшета не обнаружила. Звук и экран - шикарны. Штатный браузер работает отлично, как и остальные приятные приложения Sony.

Купил, месяц пользуюсь и не заметил не единого лага. Очень понравилось качество звучания. Проблема, только с неприкрепляющейся крышкой зарядки.

Купил месяц назад. Устройство хорошее, но напрягли некоторые детали: 1. Мерцает экран. Это связано с энергосбережением. Не додумали. 2. Периодически, при работе с браузером, подвисает и полностью отключается. Возможно кривао работает Андроид 4.0. Кстати, сейчас этот аппарат получает прошивку 4.1, так что может быть глюки поправили. 3. Брак. В нижнем левом углу, обнаружил желтое пятно. Сразу конечно я его не заметил. Думал, что от пальц.. Хочу добавить про магазин. Принес машинку спустя 3 недели. Так как пользуюсь не часто, соответственно, заметить проблему смог не сразу. По закону, возврат обмен в течение двух недель. Сотрудники магазина в Москве, МКАД 86 км, вошли в положение и поменяли - респект Вам ребята за такой сервис. Обязательно приду снова (хотя я у вас частый гость).

• Экран