Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb 3G (SGP-T131RU) - Отзывы

Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb 3G (SGP-T131RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony XPERIA Tablet S 16Gb 3G (SGP-T131RU)

Вчера приобрел сей девайс в 0-0-24. Прыгаю до потолка, за качество исполнения охота каждому инжерену и руководителю SONY лично пожать лапу. Особенно после китайцев дешевых. С качеством звука (для меня был критичный параметр) сравнится только айпад, ну и асусы не сильно отстают, то что все летает на нем писать будет лишним, штуковина легла одновременно в руку и в душу :)

Мой хороший друг приобрёл данный девайс около трёх недель назад. А буквально через две недели, ему нужно уезжать по работе, и по некоторым причинам оставил его у меня. Если честно, не подозревала, что Sony могут делать подобные вещи! 1.Качество сборки великолепное! Нигде не скрипит, не люфтит, экран не отходит, как это бывает на множестве моделей.2.Так же порадовал алюминиевый корпус и задняя чёрная панелька, которая помимо предания планшету изюминки, ещё и предотвращает ненужные царапины! 3.Ещё хотелось бы отметить яркий, чёткий экран. Не смотря на разрешение 1280х800, что в наше время уже не придел, пиксели разглядеть почти невозможно, да и то, только в некоторых местах (например в белых фоновых часах). 4.Tegra 3 и четырёх ядерный процессор. Планшет почти не лагает, и стойко выдерживает все,даже тяжёлые, игры. 5.Батарея. Если учесть наличие проблем с батареей у всех Андройдов, то смело можно сказать, что батарея здесь отменная. Свободно держит заряд в течении всего дня, при разных нагрузках. 6. 3G и Wi-Fi (отлично ловит сигнал). 7. И наверное камера. Возможно многие скажут что есть и получше. Но по сравнению с другими марками, где фотки часто получаются смазанными и не чёткими....Я осталась довольна! Как я уже писала, не ожидала такого! Возможно одной недели мало,что бы найти все достоинства и недостатки (последние я почти не искала), но я в восторге. При получении зарплаты, сразу пойду в М.Видео за данным девайсом. Уж очень он мне понравился, да и старый планшет менять нужно!

Начинка, скажем, не топовая, а скорее закономерная. В настоящий момент прошивка Андроида 4.1.1., обещают до 4.2. Да, в общем, для планшета более чем достаточная. Внешность необычная, вопреки нестандартному формату матрица имеет очень высокое разрешение. Интерфейс очень грамотно продуман, это касается даже цветовой гаммы. Фишка пульт ду была очень кстати. Качество сборки, повторяться не буду... единственная непонятная штука - заглушка для разъема кабеля питания и синхронизации, реально можно потерять в первый же день. Время автономной работы пока рекордное для планшета такого класса, это несомненно плюс. Если вы хотите чего-то качественного и сбалансированного - это он.

Приобрела неделю назад. До этого пользовалась предыдущей моделью sony tablet s. По сравнению с ней этот планшет просто отличный, легкий, быстрый, очень интересный дизайн, звук, цвета, все на высшем уровне. Из минусов пока ничего сказать не могу, их просто нет, одни сплошные плюсы. Всем кто ценит качество и стиль советую.

V

Здравствуйте. Приобрела планшет сони 1 марта. Быстро реагирует, просто летает. Приятный звук, однако, одинаковые мелодии айпад играет значительно громче. Отличный экран. Минус - нельзя использовать планшет как точку доступа вай фай. Дизайн радует, интересно придумано. В общем, планшет мне нравится. Покупкой довольна.

Привет всем! Недавно приобрел себе Sony XPERIA Tablet S. Очень классная вещь! Дизайн-супер.батарею держит дольше самсунгов,звук реально как у Aple. Много разных и инетересных приложений именно для пользователей SONY. Вообщем так, ценители дизайна и хорошего качества-этот девайс для вас!!!

• Экран