Планшет Sony SGP-T114RU/S 16GB Wi-Fi + 3G Black - Отзывы

\ Планшет Sony SGP-T114RU/S 16GB Wi-Fi + 3G Black

Планшет Sony SGP-T114RU/S 16GB Wi-Fi + 3G Black
Планшет Sony SGP-T114RU/S 16GB Wi-Fi + 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony SGP-T114RU/S 16GB Wi-Fi + 3G Black

Долго и мучительно выбирал между яблоком и сони. Есть в наличии Айфон, который не намного отличается от планшета, так что удобство использования и практичность в работе есть с чем сравнить. Но выбрал сони. Преимущества: открытые приложения, свобода использования для работы, а не только для чтения книг и интернета,очень хорошее качество картинки (свободно смотрю из нета фильмы HD), хорошо ловит сеть, удобство держания в руках, не тяжелый, приятное глянцевое покрытие (не царапается при ежедневном ношении в сумке), хорошая скорость работы. Рекомендую, не пожалеете

Все супер,пользуюсь с февраля того года.3G ловит без проблем как в городе так и по области, мощности вполне хватает, хорошее соотношение цена/качество,интерестный дизайн.

Отличная вещь. Пользуюсь полгода проблем не было ни разу. Качество Сони на высоте.

Целиком и полностью согласен с первым отзывом. Я тоже долго думал и выбирал между яблоком и сони, выбрал таблет и нисколько не жалею.Отличный планшет, имеет плюсы. Тут есть вход микро юсб, и без напрягов цепляется к компьютеру, так же есть слот для дополнительной карты памяти. Все супер, рекомендую.

• Экран