Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Sony SGP-T111RU/S 16GB Wi-Fi Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Sony SGP-T111RU/S 16GB Wi-Fi Black

Выбирала долго и мучительно. В итоге, увидев в магазине Соньку, поняла, что это мое. Экран яркий, четкий, аппарат очень быстрый, к домашней сети подцепился по Wi-Fi легко, установив программу WD 2go, имею доступ к MyLiveBook. HD видео без тормозов, картинка лучше, чем на некоторых телевизорах. Игрушки летают, правда особо требовательные пока не пробовала. Android у меня впервые, но Astro спасла - благодаря проводнику разобралась быстро во всем. Заряд первый день до полного отключения держал 9 с половиной часов, если оставлять время от времени на спящем режиме, то держит и о 18 часов, аппарат всего несколько дней у меня, поэтому про батарейку пока немного. Очень достойная вещь.

Очень долго мучился с выбором планшета, замучил чуть ли не всех консультантов в городе. Давно рассматривал соньку, но ранее не хватало денежки на нее. Как подкопил сразу же приобрел сей планшет в начале октября. Так вот, о самом планшете: по максимуму обрадовала его функциональность, мощность, экран, удобность и качество сборки. Но через какие то два с половиной месяца начинается довольно-таки неприятное поскрипывание корпуса. Это как-то напрягает. При том, что с планшетом я обращался и обращаюсь максимально бережно. В общем планшет классный, но скрип кузова это неприятно.

Купил в подарок! Очень даже ничего). Удобный, быстрый, думаю что покупать планшеты с новоротами - это просто трата денег, а вот он идёт цена - качество! Берите не пожалеете!!

Пользуюс пол года. Работает стабильно и быстрот. Плюшки от Sony тоже порадовали, много нового приходит с обновлениями, поддерживает полноценные SD карты, экран отличный, заводская пленка уже приклееная тоже порадовала (кстати до сих пор не поцарапалась). Единственный минус - плохой микрофон, в остальном все просто супер.

• Экран