Планшет Samsung GT-P7500 32Gb Black - Отзывы

\ Планшет Samsung GT-P7500 32Gb Black

Планшет Samsung GT-P7500 32Gb Black
Планшет Samsung GT-P7500 32Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung GT-P7500 32Gb Black

купил 2 недели назад и весьма доволен.игры бегают без тормозов.программного обеспечения хватает,как платного так и бесплатного.по интернету можно ходить без проблем и загружать нужную информацию в т.ч с торрентов.обязательно установите антивирус и не запускайте сразу много приложений-иначе зависнет,а кнопки перезагрузки системы нет.придётся ждать разряда аккумулятора.при работе с видео,играми и включенным wi-fi батареи хватает часов на 9.я даже про нетбук забыл-здесь есть всё.

Купила планшет полтора месяца назад, очень довольна, работает на раз-два. Для работы он просто не заменим, только у меня белого цвета отлично подходит для девушки. Установила все средства связи все работает оперативно. Для отдыха фильмы , музыка качается без проблем. Я очень довольна. Диагональ 10,1 самое то!!!!!

Купил 2 месяца назад очень доволен, поставил читалку, словарь, навигатор навител, скайп. Можно смотреть фильмы в ХД разрешении- экран просто изумительный. Поставил тhink-pad редактор, теперь могу читать документы микрософт оффис и таблицы. Очень много полезных программ! Еще пока не зависал, но win-amp не заработал - поставил другой плеер, игрушками не пользуюсь. А перегрузить его можно спокойно не дожидаясь разряда батарей. При выключенном планшетнике нажми и удерживай клавишу убавления громкости, а затем нажми клавишу включения. Минусы - интерфейс подтармаживает, много ненужных мне на рабочем столе виджетов и программ, которые не сотрешь.

• Экран