Планшет Samsung GT-P7500 16Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung GT-P7500 16Gb Black

Дизайн планшета понравился. Батарея мощная. Андроид просто супер. Цена не кусается. 3g ловит без проблем. 2 камеры. Сравнивал с другими планшетами, аналога не нашел. Планшет хороший, всем советую.

Планшет хороший, всем советую. Минус только что нету разъема для sd флешки.

Планшет мне подарили, сам бы я никогда такой не приобрел, потому что считаю бесполезным. Точнее считал до того как он у меня оказался в руках. Теперь перечислю плюсы самые важные, потому что их много. wifi 3g android - что еще может быть важнее. Крутой экран, как читалка вообще супер. Видео, музыка. Гугл, магазин андройд. Все супер. Торможение системы, не как у Айпада есть, но я это не ощущаю. Андройд развивается. Недостатки: скудный копмлект-зарядка,наушники, у меня даже диска с софотом не было., аксессуары дорогие. Чехол я купил за 2рубля не оригинал зато кожанный, худо бедно таб туда залез, криво но пойдет. Переходники на видео на юсби, тоже стоят в районе 1,5 рублей, и это не самое плохое Их нет нигде, даже в м-видео, которые говорят что они будут, но не сегодня. Так что только заказывать. Постоянно протираю дисплей от отпечатков и пыли. Защитная пленка - от 500 р но тоже ее нет, зато есть на айпады за 100 рублей. Вообщем в целом Планшет хорош, кто любит айпад пусть берет айпад, Мне нравится самсунг, подточен он под rus, мне кажется.

• Экран