Планшет Samsung GT-P1010 White - Отзывы

\ Планшет Samsung GT-P1010 White

Планшет Samsung GT-P1010 White
Планшет Samsung GT-P1010 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung GT-P1010 White

Активно использую около 2-х месяцев. Идеальная вещь для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Очень быстрый, куча бесплатных приложений, отличный яркий экран - хорошо читается даже на солнце. Музыка, кино (читает почти все форматы), книги, игры. Спокойно помещается в задний карман джинсов. Вай-фай работает без сбоев. Ноутбук в гостиницах даже не включаю. Реальное время работы (интернет+кино+игры) около 6-8 часов. Для текущей работы не очень подойдет. Есть конечно возможность правки офисных документов, но все таки не совсем удобно. Советую сразу покупать чехол и пленку на экран. Серьезных минусов не замечено. Как мобильный центр развлечений - просто великолепен.

W

Я вот смотрел его ,мне оч понравился ток я его с 3G смотрел но мне и такой сойдёт. Помойму это лучший вариант за такую цену. И в полне функциональный.

Только купила, выглядит супер, пока еще не попользовалась, потом напишу. М.Видео порадовал акцией. Цена и так со скидкой + оплатила картой через интернет и получила 5% скидку (700 руб.) + сейчас у них утроение бонусов и я получила еще 1000 руб на карту, через пару недель пойду возьму у них катриджи))) бесплатно)))

W

По моему это очень хороший планшет . Но есть одно но .... нет 3G хотя это вполне нормально если есть вай-фай так как 3G на 5000 дороже .Но мне он очень нравиться для работы , читалки, игр ,для просмотра фильмов подойдёт на 100% советую !!!

• Экран