Планшет Samsung Galaxy View 18.4" 32Gb LTE Black (SM-T677) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy View 18.4

+ 1 167  Бонусных рублей ?

• Экран
Планшет Samsung Galaxy View 18.4" 32Gb LTE Black (SM-T677)

Экран тут просто обалденный, как увидел - не смог от такого удовольствия отказаться! Большой, с шикарной обзорностью, цвета максимально-реалистичные и резкость приличная, для киноманов просто идеальный вариант)) Собран тоже аккуратно, у Самсунгов с этим, обычно, проблем нет. Проц мощнейший, гонял на нем в парочку тяжеловесных игрушек уже - геймплей нигде не прерывается, стрелялки, Танки и прочие геймы идут великолепно. Ну и звук бомбезный, глубокий и чистый, с таким стерео колонки не нужны) Автономность тоже порадовала, на три фильма хватает с головой! Класс!

Экран

Минусы

маленькая диагональ

Отзыв

Самсунгу не чем заняться, решил сделать это!!! жаль что не 50 дюймов. можно было ещё и тележку для перевозки к нему продавать

Добрый день! Являюсь счастливой обладательницей такого планшета))Покупала для работы и для удовольствия... Производительность мощнейшая, не думала, что за целый день работы на нем и бесконечным серфингом в сети интернет, еще дополнительно к этому съемкой видео и фотографий, он абсолютно не будет тормозить и глючить!! Картинки качественные и красочные, и стереозвук добротный)) Скорость работы планшета в обычном режиме, в приложениях и в интернете безупречное... Рекомендую, отличный планшет!

Александр 19.09.2017

При такой оперативки, камере, разрешении, версии ОС, батареи планшет по определению не может стоить более 20 тыс.рублей. И не может быть мощнейшим...

Покупала вместо ноута, который сломался. Пока что планшетом я очень довольна) Даже лучше, чем мой ноутбук кажется. Сборка качественная сразу видно и стильненький, не стыдно пользоваться при людях) Работает очень быстро, шустро открывает программы и приложения, кстати скаченные приложения, не зависимо от тяжести работают безупречно! Нереально крут!

Планшетом я очень доволен) Отличное качество сборки и прекрасная быстрая работа процессора! Я в основном, на нем смотрю фильиы, скачиваю и слушаю музыку, немного играю, поупал чисто для удовольствия!) Экран суперский, цвета картинок красочные и яркие, звук тоже радует. Работает прилично, мне хватает за целый день иногда и ночь просмотра киношек. На нем у меня симка стоит, принимаю тут же звонки, слышимость отличная! Удобный интерфейс, все ясно и понятно. Не лагает и не искажат изображение. В общем, планшетом очень доволен)

Приобрела себе для работы, ноутбук неудобно иногда с собой таскать. Производительность просто супер мощное! Открывает приложения и документы ну оочень быстро, не тормозит. Качество изображения просто идеальное! Часто принимаю звонки по нему, рабочая симка стоит, качество звука меня восхищает, слышимость суперская! Смотрю видеоролики, постоянно сижу в инете и никаких нареканий не могу сказать) И зараядка держится прилично, целых 8 часов! с моим ритмом мне хватает)

• Экран