Планшет Samsung Galaxy Tab S7 черный WiFi (SM-T870N) - Отзывы

• -10 000 по трейд-ин
  • Конкурс Samsung Galaxy
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 черный WiFi (SM-T870N)
    • + 1 740 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 222 ₽/мес ?

Кредит от 2 839 ₽/мес  ?

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: черный
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 черный WiFi (SM-T870N)

Экран

Плюсы

.Наличие многих функций, в которых еще разбираюсь, качество картинки.

Минусы

Пока не увидела, все же только купила.

Отзыв

Такой тоненький планшет от Самсунга сама себе подарила. Давно хотела качественный планшет. Выбирала долго и, конечно, на эти деньги можно было ноут купить. Но ноут у меня есть, а планшета не хватало, с ним в дороге удобней. К тому же имея телефон этого бренда, знаю о надежности техники. А это еще и новинка. Только-только появился в продаже, и я одна из первых его купила. У него 8-ми ядерный процессор, что позволит играть в игры без зависания (хотя я и не играю в игрушки), да и тактовая частота у него до 3,1 ГГц - это хороший показатель. Объем памяти приличный, а емкость аккумулятора шикарная (8000 мАч). И это только малая часть всех плюшек. Буду дальше тестировать.

Rec 27.08.2020

Главное,что купила. Не пожалела денег. Хороший выбор. И пусть ВСЕ завидуют.

• Экран