Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 LTE Gray - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 LTE Gray
    • + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 500 ₽/мес ?

Кредит от 3 084 ₽/мес  ?

• Экран
4.4
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 LTE Gray

Экран

Плюсы

Быстрый Яркий Громкий... режим рабочего стола - "допилен" до ума! стилус не тормозит как на нот9, звук действительно 3D и очень громкий, если не выкручивать на максимум, то и басы есть (с учетом устроуства). Очень хорошо распознает рукописный текст, возможен перевод... камера, здесь она двойная и весьма неплоха... разблокировка по отпечатку на экране работает хорошо... удобно...

Минусы

Очень, очень скольский берите сразу чехол, я чуть не уронил его в первый день, с колен сьехал. Батарею можно и по более... но понятно, чем легче тем конкурентнее, а то у всех руки слабые стали ;) а как раньше планшеты по 1.5-3 кг на руках держали... и конечно водозащита, зачем отказались... хотя изза нее наверное и звук был бы хуже... разьема 3.5 на ухи - нету!... (можно было бы и переходник положить), а у меня наушники хорошие а по блютуф звук не тот...

Отзыв

Отличный! Наконец могу не вспоминать про 2кг-ый НР ноут трансформер с пером т.к. здесь все есть и не греется как печка и по параметрам на 3 поколения выше и рисовать, рисовать можно! Рабочий стол как в Винде, приложения в окнах, значит и смори и пиши, все на экране... Игры - влегкую! Советую сразу флешку взять ( лучше родную от Самсунга) сразу в магазине наклеили матовую пленку (лекала уже есть) с пленкой перо нормально работает и цвет не пострадал... бликов почти нет (без неё куча), только чехол, берите сразу чехол лучше клаву, но я наверное возьму оба, с клавой и без... т.к. без клавы он полный а клаву можно пристегивать.... и да, учтите что чехлы держаться на клее типа скотча поэтому осторожнее с теплом, может отлететь... жаль что нет "бампера"... опыт использования почти месяц и этот отзыв написан на нем... опыт работы с планшетами и ноутами имеется ... отзыв сугубо мой и написан т.к. чегото похожего и нужного мне не нашел... потом добавлю по опыту...

Руслан 22.11.2019

Подскажите что в комплекте с планшетом? А то нигде информации нет

Экран

Плюсы

Очень хороший качество экрана огонь классный девайс

Минусы

Отзыв

Круто

Экран

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Купили сыну на день рождения по хорошей скидке. Яркий экран, цветопередача классная, игры тянет на отлично, очень шустрый. Памяти 128гб хватит на долго. Покупкой довольны!

Экран

Плюсы

Очень быстрый, лёгкий, использовать - одно удовольствие. Динамики шикарные, встроенные приложения и функции каждый раз приятно удивляют. Даже камера хорошая.

Минусы

Засвет на экране. Мало приложений адаптировано для dex.

Отзыв

Брала для рисования. Скетчей, артов для души, не работы. С этой функцией справляется отлично, не нарадуюсь. Ограничение только в виде приложений на андроид (мною заранее изученных). Перо не тормозит, в руке лежит удобно, разрешение экрана - просто сказка. Чувствительность, наклон - есть. Мало сменных наконечников, мягкие (самые удобные для рисования) стираются за неделю до пластиковой части. Зато пластик уже держится прилично, голый экран не царапает. Перо относительно легко сломать (но проще потерять из-за его неудобного крепления тем-самым-боком в ту-самую-сторону вслепую к задней стороне планшета...), по ощущениям оно напоминает дешевую полую ручку за 5 рублей, но рука от многочасовой работы не устаёт вообще. Объёмная форма пера возле наконечника не совсем удобна, тк резко обрезает линии при использовании сильного наклона. Но не критично. Работает полной загруженностью часов 8. Фильмы можно смотреть, пожалуй, часов 15, как заявлено. Невероятно удобно делать заметки с Notes, быстрыми заметками, втч заметками на выключенном экране. Текст (едва ли разборчивый для человека) от руки распознаёт вполне корректно, переводит в напечатанный. Игры никакие ещё не лагали. Правда планшет страшно грелся на Ablion Online, но я верю, что это не его вина) Общее впечатление от планшета - восторг. Он приходит после копания в его функциях, например, изначально не приглянувшийся dex режим, сейчас кажется самым удобным, что вообще есть в этом планшете. Можно открыть кучу приложений сразу в оконном режиме, работать параллельно в них всех, уведомления при этом не будут всплывать на треть экрана сверху, а окажутся небольшими облачками в правом углу, на подобии компьютерных. Это не замена ноутбуку, но уже что-то другое, новое, не похожее на "в разы увеличенный телефон", чем мне всегда казались планшеты. Возможность делать заметки на полупрозрачном фоне поверх приложений, эти прекрасные динамики, непонятно для чего, но очень хорошие камеры... Возможность записывать экран вместе со своим лицом, параллельно что-то пририсовывая поверх программ без дополнительного софта... Удобно работать с файлами, скриншотами. Можно делать гиф-анимации... О минусах. (!! Минус, который, если вы уже купили/точно собрались покупать планшет, лучше не узнавать, чтобы не параноить зря !!) - Есть засветы на экране, которые заметны при работе с некоторыми определёнными цветами (особенно - в темноте) , но конкретно на моём планшете они не критичны. Неприятно осознавать, что такая проблема существует, но... если забыть о ней, то заметить практически невозможно. В темноте планшет практически не использую, плюс полноценно профессионально использовать андроид, думаю, невозможно, поэтому вряд ли многим этот косяк будет хотя бы заметен. - Не все приложения можно свободно трансформировать в оконном (dex) режиме, с инстаграмом там вообще что-то странное) - Bixby. Samsung Daily. Всё что угодно при свайпе влево, но не мои любимые Google Feed... Почему? За что? Очень жаль! Итог: Чудесный, волшебный планшет, будь в продаже ещё годная альтернатива этому хлипкому перу и Google Feed, всё было бы слишком хорошо)) А, ещё...оригинальный чехол - серый. Клавиатура - серая. Why so sad, bunny?

Экран

Плюсы

Легкий, тонкий, неплохой функционал

Минусы

Батарея держит всего 4 часа при min нагрузках, хотя , может быть это частный случай, покупала в М-видео в Белой даче 26.03.2020, полное ощущение, что б/у

Отзыв

Покупала в Белой даче 26.03.2020. Отличный дизайн, функционал, но что-то с батареей, очень плохо держит батарея, даже при мин. нагрузках ~4 часа! Разочарование! Неужели б/у? Или стендовый подсунули? При предварительной проверке в магазине, планшет был уже заряжен! Закончится карантин, буду писать претензию магазину!

Александр 02.06.2020

Обращайтесь в сервис - у вас явно что-то не так с батареей. У супруги этот аппарат стабильно держит день без подзарядки при очень активном использовании.

M

Экран

Плюсы

Легкий,тонкий,производительный,яркий дисплей

Минусы

Таковых не обнаружила

Отзыв

Этот планшет-мое недавнее приобретение.Купила в Мвидео по предзаказу.Изумительный гаджет для любых целей и запросов.Выполнен из металла и стекла.Очень тонкий и легкий.Долго держит заряд.Быстродейстыие поражает.А звук четырех динамиков от AKG сводит соседей с ума.Идеален для блужданий по просторам Интернета и просмотра фильмов.Для игроманов он также подойдет.Сделан качественно и со вкусом.Все в нем идеально,поэтому ничего плохого сказать не могу.Да,стоит он очень дорого.Однако,если вы любите себя и стремитесь к лучшему- подкопите,и купите себе достойную вещь.Настоятельно советую всем данный планшет.Уж очень он хорош,честно....

Экран

Плюсы

Из планшетов на рынке Андроид лучшее решение.

Минусы

Мало адаптированы приложений под горизонтальной режим. Мало приложений для стилуса. Защита дисплея фигня.

Отзыв

Купил на старте продаж. Расчитывал использовать как рабочий инструмент для написания текста , лёгкого редактирования фото и работе в соцсетях. Плюс смотреть видео и редко играть. 1) очень сильно расстроило что родная физическая клавиатура не работает с Т9. 2) Нет человеческих фото редакторов которые заточены под стилус (типо пиксильматора на ios) 3) Приложение соцсетей отвратительно работают на планшетах Андроид. Много проблем с отрисовкой интерфейса. Я понимаю что тут вопрос к разработчикам..... но на ios такой фигни нет, значит как-то можно это решить.... 4) в качестве устройство посмотреть кино и поиграть в игру все Ок. Хорошего качества дисплей, громкий динамики, заряда на часов 15 хватит. Единственно не понятно что за качество стекла используется на дисплей ? Чуть больше месяца пользуюсь все время в чехле и уже глубокая царапина на экране (((((( вобщем особо не считаете и хочется андроид планшет для игр и кино брать стоит. В других вариантах лучше посмотреть на коллегу из США.

Экран

Плюсы

Планшет очень функцинален. Призводителен и удобен. Отличный экран.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Просто в восторге от этой покупки.

Экран

Плюсы

Быстрый, надежный и стильный корпус, возможность установки приложений.

Минусы

Хотелось бы побольше экран.

Отзыв

Отличный планшет! Покупал для ребенка, ну и для себя иногда, чтобы в игры поиграть или фильмы посмотреть. Работает очень быстро. Заряд держит практически целый день довольно активного использования. Хочется отметить высокое качество корпуса, мне нравится, что на нем не остаются царапины и потертости, хотя используем уже почти полгода.

Ян 08.09.2019

Планшеты вообще-то все сенсорные и реагируют на тепло, а так как человек имеет температуру тела 36,6 все гаджеты сенсорным экраном реагируют на прикосновение! Прежде чем писать суда включите свои мозги!!!

• Экран