Планшет Samsung Galaxy Tab S5e 64Gb Black - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab S5e 64Gb Black
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 222 ₽/мес ?

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

из 122 магазинов М.Видео c 12.07
начиная с 13.07, бесплатно

Цвет: черный
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab S5e 64Gb Black

Экран

Плюсы

Тонкий, отличный звук.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Очень приятный тактильно. Звук реально отличный, 4 динамика. Все летает. Покупал по пред заказу и получил еще очень хорошие наушники в подарок, сейчас цена не совсем адекватная. У меня нет тараканов в голове и главное чтобы гаджет был приятен в использовании и не вызывал негатива. Батарея держит 2 дня, при активном использовании.

Экран

Плюсы

Великолепный звук. Четыре мультимедийных динамика от AKG плюс Dolby Atmos дают качество несравнимое со смартфонами и другими планшетами. Окончательно очаровал тот момент, когда при перевороте из альбомной в портретную ориентацию и наоборот левая и правая стереопары соответственно автоматически переключаются. Для домашнего потребления аудио и видео контента без наушников - идеально.

Минусы

Неудобно расположенная клавиша включения и плохо работающий датчик отпечатков. Клавиша утоплена в торец, нажимать на неё неудобно и вслепую трудно сразу нащупать. Кромка родного чехла вообще выше торца и надо ещё исхитрится нажать на клавишу. Работа дактилоскопического датчика, и из-за этого расположения в том числе видимо, неудовлетворительная.

Отзыв

Приобретён на замену 5-летней модели того же вендора, для домашнего использования. Большой амолед экран, проверенный производитель, приемлемая цена - все, что нужно для интернета и мультимедиа на диване. Сейчас принято говорить, что Андроид планшеты никому не нужны, но мне он необходим, я привык к этому формфактору и эта модель - наилучший для меня вариант.

Экран

Плюсы

Красивый

Минусы

Проработал 3 месяца

Отзыв

Планшет нормальный, не хуже не лучше других, память 64-удобно. Куплен в МВидео. Проработал 3 месяца. Теперь начнуться танцы с гарантией и ремонтом. Не рекомендуется. За такие Деньги- и три месяца.

Экран

Плюсы

Тонкий удобный

Минусы

Нет режима несколько окон в обычном режиме, только при включени dex . Нет тем стандартных и скачать тоже не получилось .

Отзыв

В целом доволен , минусы есть но терпимо )

Экран

Плюсы

Хороший яркий экран,лёгкий,хороший звук.

Минусы

Нету разъема для наушников.

Отзыв

Искал замену старому iPad,понравился большой экран и объёмный звук .

Экран

Плюсы

Быстродействие, лёгкий как пушинка, долго держит заряд, шикарный звук, отличное изображение

Минусы

Отзыв

Не покупайте этот планшет. Такой девайс должен быть только у меня. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Экран

Плюсы

Легкий, долго держит заряд, экран большой и красочный есть возможность настроить экран по цветопередаче, можно использовать мышь + гейпад , 4 динамика супер особенно в музыке и фильмах .

Минусы

нет возможности использовать стилус

Отзыв

Было много у меня планшетов в основном от эпл начиная с самого первого , но время идет и вот присмотрелся к планшету от Самсунг. Долго выбирал смотрел обзоры и решил взять. пользуюсь месяц и могу сказать что он очень хорош. Использую в интернете в играх и смотрю видосы в разных форматах все на достойном уровне. Могу добавить что можно подключить гейпад и играть как на приставке в основном использую в гонках, так же есть режим Dex и в этом режиме использую его в многозадачности, использовал сразу 4 окна на 1 экране нагрев средний был но все играется и смотрится. Также можно использовать без этого режима но дает возможность открыть только 2 окна . Использую его с беспроводной мышью все отлично почти как на компе. Игры не все летаю как на последних версиях от эпл есть подлагивания я не программист и видео не делаю также не художник и не геймер поэтому в повседневной жизни этот планшет меня выручает . Иногда использую с подключением на ТВ от Самсунг можно по беспроводу смотреть видео на большом экране аналог эпл ТВ. Вообщем всем советую брать кто знает зачем он ему нужен.

Экран

Плюсы

Хороший экран,батарея долго держит заряд ,удобный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Мне очень нравится этот планшет,он работает как часы, в интернете сним не запаришся быстро грузит

Экран

Плюсы

Звук, экран, время работы

Минусы

Не работает редактор фотографий, иногда подзависает , особенно когда переключаешься с одного пользователя на другого

Отзыв

Мой первый планшет tab s5e заглючил в первый же день, просто заснул беспробудным сном. Я его вернула. Вместо возврата денег, рискнула снова взять эту же модель. После месяца использования впечатления остались хорошие, не жалею о покупке. Приобрела чехол с клавиатурой , мышь, работающую по блютуз, теперь могу работать как за ноутбуком. Но не долго, для полноценной работы экран мелковат.

Экран

Плюсы

Вес. Толщина. Звук

Минусы

Есть небольшие лаги. Есть преломления на экране. Экран по горизонтали волнами

Отзыв

Выбирала на замену старенького яблока

Экран

Плюсы

Лёгкий, тонкий, изящный. Отлично держит зарядку. Хорошая цена в М-Видео!

Минусы

На мой взгляд, не хватает светового индикатора при получении уведомлений, сообщении. Не видно, на сколько процентов заряжается.

Отзыв

Эмоции самые положительные. Элегантный, простой и всемогущий планшет: достаточно долго держит зарядку ( при активном использовании каждый день по 8-10 часов зарядки хватает на 2 дня); яркий дисплей, насыщенные цвета; отлично работает датчик опознания лица и отпечатка пальцев. Солидная камера: фотографии приличные, видео тоже отличное. Невесомый: места в сумочке не занимает много, не утяжеляет. Радует цена.

Экран

Плюсы

Экран, батарея, акустика - всё на высоте.

Минусы

Память, производительность могли бы быть и повыше. Но мне не критично.

Отзыв

Взял после нескольких лет использования Tab S2. Брал по предзаказу на сайте Самсунга (в подарок наушники AKG Y500). По объёму памяти и производительности ожидал более прорывных характеристи. А в остальном прекрасный планшет для сёрфинга и интертеймента. Теперь заменит S2 в моих разъездах. И да, чехол обязателен!

Наталья 04.05.2019

Прошу скажите стоит ли мне как владельцу s2 Перейти на данную модель? Почему?

Экран

Плюсы

Отличный экран, батарея и главное звук.

Минусы

Скользкий без чехла, слишком гладкий, выскальзывает из рук.

Отзыв

Купил на замену iPad pro 9.7. Как свежий глоток воздуха после ограниченности Эпла, поставил все свои любимые программки (которых нет вообще на Эпле), кинотеатры всякие и т.д.

Олег 02.05.2019

Спасибо за отзыв. Ситуация аналогичная, приобретаю так же на замену Ipad pro 9.7 Не подскажите как ситуация с качеством звука из динамиков? Мне Ipad конечно очень нравится, но кроме как сайты листать да ютуб с рекламой смотреть никак больше не применяю.

Экран

Плюсы

Красота и легкость

Минусы

Отзыв

Все кто ждет поступление в м видео. Идите сразу в точку самсунг сегодня пошел и купил. Легкий удобный для YouTube и ivi okko самое то для игр ps4 pro. Берите не пожалеете.

Константин 27.04.2019

как можно найти минусы за сутки?

Экран

Характеристики не совпадают на разных ресурсах. На сколько я понял тут будет 4 динамика (а не 2 как у вас в описании), А проц 2x2.0 + 6x1.7 ггц (а не 4x2.0 + 4x1.7 ггц) В принципе (учитывая уши за предзаказ) думаю будет достойный вариант за эти деньги, не без минусов конечно

Валерий 17.04.2019

Тут одного косяка хватит, это 4гб оператиной памяти! Ещё огромный минус это его толщина. не дай бог кот встанет или ещё что, переломится моментом, а гарантия на это не распрастраняется! долби в самсунге отстой полный! может проще купить нормальные уши и что то попроще. у меня опыт есть с планшетами от 8дюймов до 11,6дюймов. тут полюбому, либо клава, либо чехол не дешевый и очень плотный

• Экран